Обсуждение

Психоактивные программы и технологии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Subconsciou, 24 окт 2016.

  1. 6 май 2019
    #461
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Радионик очень часто действует "мгновенно" - пробовать надо.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 6 май 2019
    #462
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Сама не слушала, но у Ленни Россоловски на канале в свободном доступе есть программа улучшения памяти, её как раз можно слушать фоном во время умственной деятельности. В развёрнутом описании к видео описаны подробности использования, включая то, что на Ютубе сжатая версия, а максимальный результат будет при прослушивании оригинальной записи. :) Есть ли на Складчике полная версия, не в курсе, не искала и не интересовалась. Попробуйте, может, подойдёт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 6 май 2019
    #463
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ..Должна быть - я оргала целый год подписку на его проги, чуть позже поищу... Еще у Эрика Томсона хороший эффект от мандалы IQ - но там именно мозговой штурм был))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 18 июн 2019
    #464
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Привет, друзья!
    Может уже писали в это ветке, все не осилила пока прочитать.
    Несколько лет назад слушала империю технологий, потом перешла на АСТов, а сейчас снова решила вернуться к ИТ.
    Только вот не помню, сколько дней нужно слушать?
    Интересует конкретно серия SUNBRILLIANT.
     
  5. 18 июн 2019
    #465
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    И еще, кажется, можно через день слушать на разные тематики?
     
  6. 19 июн 2019
    #466
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
  7. 19 июн 2019
    #467
    Тихая заводь
    Тихая заводь ЧКЧлен клуба
    Так заинтриговали... Скажите, пожалуйста, как по-человечески называется программа?
     
  8. 19 июн 2019
    #468
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Я даже сам уже не знаю, хайд скрыт и меня там нет.
     
  9. 19 июн 2019
    #469
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Привет!)
    SUNBRILLIANT - это программы видео. Их нужно смотреть 2-3 раза в день в течение 21-30 дней, можно курсово - то есть повторять после небольшого перерыва. Звуковой ряд нужно слушать в стереонашниках. Подробнее про терапию цветом на их сайте)
    Производители пишут - что да, но многие и многие складчики смотрят несколько тематик в один день и эффективно)
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 19 июн 2019
    #470
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    @Alisa_123 , благодарю за развернутый ответ!:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 28 июл 2019
    #471
    albertino
    albertino ЧКЧлен клуба
    Кто знает, подскажите, пожалуйста, можно ли Бустер из Нейроматрицы 2.0 применять для усиления программ других производителей? В частности, Империи Технологий и АСТ продакшн
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 июл 2019
    #472
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    нет
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 28 июл 2019
    #473
    Ismir1113
    Ismir1113 ЧКЧлен клуба
    Доброго дня всем! Хочу поделиться своим опытом, пусть и небольшим :)

    1. Первая программа, которую я попробовала - это "изменение пищевых привычек" от Ast. Не знаю почему, но именно аст меня зацепил чем-то. В инструкции было сказано слушать 2-3 недели, там две части, и я решила слушать первую 3 недели (чтоб подольше и получше :)). В это счасливое время я жила одна, и у меня ушло 90% стресса, плюс, я ничего не ждала от проги, и это скорей всего тоже помогало. Расскажу впечатления! Это действительно очень похоже на состояние после голодания. Я пробовала голодание (не от любви к себе). Чувство голода очень притупляется. Имею хронические проблемы с желудком, поэтому, иногда были голодные боли вместо желания подкрепиться. Но я уверена, у здорового человека чувство голода притупилось бы сильнее, и эффект был бы лучше. Я стала есть гораздо меньше, дольше выбирала, думала, что скушать. Прислушивалась к себе, что именно хочет организм. И на радостях даже делала зарядку ) сначала я не видела сильного эффекта, просто отпал этот жор, который мне так мешал! Несколько раз я даже выпивала (в этой проге не написали, что нужно ждать 5 дней, знаю, не очень это хорошо), и закусывала, причем, даже после опьянения мне не хотелось переедать! Я ела в меру, может даже меньше (уж очень хотелось похудеть). Сразу заметила такой эффект, что сладкого ВООБЩЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ. Ни разу. Для меня это не проблема, у меня зависимость от соли :) но сладкоежкам - большая помощь. И САМОЕ ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ДЛЯ МЕНЯ - ЭТО ТО, ЧТО УШЕЛ ДИКИЙ ЖОР ПЕРЕД КД!!! Это прям не описать словами! Женщины меня поймут! Раньше, в эти дни я наедала как в черную дыру. Примерно за месяц я скинула около 7 кг. Кстати, много чего начало ломаться, я читала, что так выходит заряд. Может просто совпадение.
    Потом мое счастливое житье в одиночестве и покое закончилось, и примерно в то же время я начала слушать вторую часть. И тут пошел обратный эффект! Уж не знаю, что чему виной... Стресс, или, что я почитала о таком эффекте заранее и настроилась на негатив... Жор был именно моральный, а он гораздо хуже, и я совсем не могла с ним справиться... Чуть набрала обратно сейчас, но более-менее держу вес. Позже буду пробовать еще раз.
    Первую часть - всем советую! Кстати, мне хотелось слушать дольше, потому что очень было комфортно. Но я себя не послушала, там же написано 3 недели. Жалею.

    2. "Раненое сердце" от Аст. Слушала в то же время, что и пищевые привычки. Знаю, что советуют по одной теме, но мне это было жизненно необходимо. Сейчас, оглядываясь назад, я считаю, что это самая лучшая для меня прога. и даже несмотря на откаты. Я заметила, что воздействие аст очень мягкое, бережное, что ли. И в основном не чувствуется разница, потому что все очень естественно, будто так и должно быть, или, что ты это сам сделал/преодолел. После прослушивания я долго думала, как описать разницу. Во-первых, ушли яркие эмоции: крайности, типа любовь-ненависть, безумные страдания, ярость, боль. Не хотелось больше напиться/убиться. Все стало ровно, спокойно, но не будто ты овощ! А с положительным... Так вот, больше всего это похоже на то, будто прошло лет 5, все устаканилось, и ты можешь даже вспомнить что-то из прошлого, но с улыбкой! Учитывая мое состояние - эффект потрясающий. Прошло недели три, и я заметила, что снова "хочется пострадать", вспомнить и т.д. Я прослушала запись один раз, и меня снова отпустило, но опять на несколько недель. Один раз шла по улице, и накатило странное ощущение подъема, уверенности с некоторой жесткостью по типу "я себя в обиду никому не дам!" Удивилась. Для себя поняла, что тема слишком глубокая, и проходит через всю жизнь. И лечить ее нужно комплексно, прорабатывая главным образом нелюбовь к себе. Отсюда и невозможнось прийти к некой гармонии с телом.

    2. "Стройность" от Аст. Программа на 3 дня, ей я пыталась заглушить эффект жора, который пошел на 2й части пищевых привычек. Разницы никакой не ощутила. ВООБЩЕ. Может потом попробую еще.

    3. "Получение помощи от продвинутой версии себя". Ничего тоже не заметила. Да и как тут заметишь? Разве что, моя будущая версия переместится из будущего, и как следует даст мне по шее ;)

    4. "Похудение". Радионик версия от И.Т. Тоже ничего не заметила, если не хуже. НО. В это время я "обиделась" на программы за то, что они не работают, а потом еще не себя, потому что это У МЕНЯ они не хотят работать... :) И тут меня прорвало. Я слушала ИТ, потом опять включила пищевые привычки, еще хотела пройти одновременно 5(!) скейпингов (три из них на похудение, жертва и волшебный пендель), и так как часто была на улице, решила вместо музыки добить все это дело Патрушевым... ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!!! Голова у меня начала болеть ужасно, общее состояние какого-то перегруза... На пятый день безумно захотелось принять на грудь алкоголя, но не чтоб неапиться, а чтоб скинуть это напряжение. Короче, я все бросила. Потом отдохнула дней пять, и сейчас чищу чакры :) медленно, с чувством, толком и расстановкой :) Иногда хочется еще добавить, но держусь. Реально понимаю, что мозг устал (а так хочется еще послушать раненое сердце!). В планах месяц очищаться, и потом следующий месяц слушать аст, только уже базу для любви к себе и так далее.

    Уважаемые, я знаю, что написала о своих ошибках, но можно ли мне включить в мои две проги еще одну - для хорошего настроения? Того же производителя. Не ради "все и сразу", а разумной помощи себе самой, чтоб справляться с жизненными трудностями? Буду благодарна за ответы.
     
    20 пользователям это понравилось.
  14. 28 июл 2019
    #474
    albertino
    albertino ЧКЧлен клуба
    Ясно. Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 июл 2019
    #475
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    При прослушивании больше двух программ АСТов у меня всегда негативные эффекты и перегруз. Можно, слушайте, вот только вам это надо?
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 28 июл 2019
    #476
    Ismir1113
    Ismir1113 ЧКЧлен клуба
    Я сейчас слушаю только две, на чакры и очищение, от И.Т. Вот про это я спрашивала, можно ли к ним добавить одну для настроения, как Вы считаете? Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 июл 2019
    #477
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Я не разработчик, чтобы сказать вам, что можно, а что нельзя. Я только могу поделиться опытом. И я написала, все что могла. Пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 июл 2019
    #478
    Eminence grise
    Eminence grise ЧКЧлен клуба
    Ast на сайте писали, что можно не больше 3 программ одновременно. Перерыв между ними не меньше 20 мин. На сайте их нового проекта nova-tech уже пишут, что не более двух программ, и не менее 30 мин перерыв между ними.
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 31 июл 2019
    #479
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а вы с этого сайта ее брали?
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 31 июл 2019
    #480
    Sherin999
    Sherin999 ЧКЧлен клуба
    @Атара,я брала ее у автора до того, как пришла на складчик. На складчике было много программ Ленни. Если найду, пришлю ссылку.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей