Обсуждение

Психоактивные программы и технологии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Subconsciou, 24 окт 2016.

  1. 12 янв 2019
    #441
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    С проблемой на таком уровне, вам ни что-то слушать нужно, а немедленно идти к специалисту в клинику неврозов. И там уже комплексом с медикаментами всё делать. А программы потом послушать успеете еще. )
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 12 янв 2019
    #442
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Тоже так думаю. Если пока нет такой возможности - то вечером нужно исключать психоэмоциональные нагрузки - просмотр ТВ, сидение в интернете. Хорошо погулять хотя-бы полчаса на свежем воздухе. Затем принять не гарячую ванну с небольшим количеством морской соли или хвойным экстрактом. Выпить стакан теплого молока с ложкой меда. Выпить какой-нибудь седатив - валериана, пассифлора. Послушать сначала https://v13.skladchik.org/threads/Закрытая-Релакс.97634/ - потом https://v13.skladchik.org/threads/Закрытая-Крепкий-сон.97637/ Но сходить к хорошему невропатологу со своей проблемой нужно обязательно и не затягивайте!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 янв 2019
    #443
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  4. 12 янв 2019
    #444
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Вы описываете тяжелое психоэмоциональное состояние. Я бы посоветовала вам программу "Мышление достатка", потому что она мне сильно помогла успокоиться при страхе остаться без денег, но не буду. Потому что на второй день мой сон был очень поверхностный, и я просыпалась от кошмаров, в кошмарах всплывал подсознательный материал старых травм. Я сделала перерыв на сутки и в итоге мне стало легче, чем в начале. Но я прекрасно понимаю, что при тяжелом состоянии психика может не справиться с нагрузкой от программ, после чего в клинике неврозов уже не помогут, пошлют к коллегам посерьезней.


    Superbrodiaga и Alisa_123, спасибо вам огромное! Я все нашла. Готовлюсь психически. Уж если обычная программа АСТ на меня так сильно подействовала, то к Нейроматрице надо отнестись серьезно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 23 янв 2019
    #445
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Я нашла обсуждения по Интерауре и АСТ, но не нашла обсуждения по программам Ленни. Есть такие?
    Или тут может кто-то поделиться, пили ли вы теанин, в какой дозировке, в какое время суток и какие у вас эффекты?
     
  6. 11 фев 2019
    #446
    Ellinor
    Ellinor ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Примите новичка в обсуждение:rolleyes: Что вы думаете про Марту Н.-Гарину? Скачала тут ряд складчин (Equ*isinc, Tom*pson), но волею случая смотрю сейчас Цв*етущий вид вышеупомянутой автора.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 фев 2019
    #447
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Заказывала ребенку именную программу у Империи, он пошел в первый класс, стал тревожным из-за пожарных тревог, стал мочить штанишки в школе, боялся ходить в туалет и т.д. В итоге все образумилось, но (!) самое главный показательный эффект перестал боятся собак на улице, раньше как осиновый лист дрожал. В моем городе их пруд пруди, он ходит один домой, теперь даже без отпугивателя
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. 13 фев 2019
    #448
    kamikmila
    kamikmila СкладчикСкладчик
    поддерживаю) тоже интересует этот автор)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 фев 2019
    #449
    Ellinor
    Ellinor ЧКЧлен клуба
    А кто-нибудь получил реальные результаты по здоровью от Интерауры, эксклюзивные серии по темам (болезням)? Там 3 месяца надо слушать.
     
  10. 21 фев 2019
    #450
    Polesnaya
    Polesnaya ЧКЧлен клуба
    вот здесь психолог расказывает
     
  11. 21 фев 2019
    #451
    Polesnaya
    Polesnaya ЧКЧлен клуба
    смотрите с 01:50
     
  12. 21 фев 2019
    #452
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Если честно, то даже комментировать лень... А спорить уж тем более. Когда вы слушаете на деньги, а ваш жадноватый муж или ухажор или должник, который уже годы не отдавал долг, вдруг становятся щедрыми или приносят долг с процентами - это как объяснить? Объясняется тем, что мне просто кажется, что меня завалили дорогими подарками и отдали долг?))) Смешно:)
    В общем, у кого аудио-сессии работают, тот меня понимает.
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 21 фев 2019
    #453
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Мда... Даже не знаю, считать ли потраченное более получаса время на просмотр зря потерянным или всё же время, проведённое с улыбкой на лице, временами переходящей в смех, таковым не является? :rolleyes: Вопрос риторический, ага. )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 14 мар 2019
    #454
    Copywiting
    Copywiting ЧКЧлен клуба
    Всем привет. ребята поделитесь пожалуйста техниками/методиками трансформации себя, которые вам больше всего помогли/понравились думаю всем будет полезно, и возможно дополним друг друга. У меня это Далеко за пределами самогипноза, аудио для самогипноза Кейна, BSFF, техника простукивания (эмоциональной свободы) также вот здесь мне посоветовали Мандела "Навигатор" осваиваю и нравится мне, Черная комната Стивенса. Может у кого еще есть похожего рода материал который вы можете смело рекомендовать. Заранее Спасибо
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 18 апр 2019
    #455
    iXPERT
    iXPERT ДолжникДолжник
    Я пил. Теанин и Л-карнитин больше подходить при работе с дельта и тета волнами. Аминалон или гамма-аминомасляная кислота больше подходят с работой бета и гамма волн. Эффект превышает в разы. Допустим аминалон пил по 2 таблетки по 3 раза в день.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 18 апр 2019
    #456
    Bogiv
    Bogiv ДолжникДолжник
    Прошу прощения, эффект чего повышает в разы? просветите кратко, пожалуйста, при чем здесь психоактивные программы и препараты? :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 апр 2019
    #457
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Я слушала несколько её программ( у меня их много и было это уже давно),каждую больше месяца,почти 2 месяца,ничего не происходило вообще,поэтому бросила. Может у кого-то и работает,но точно не у меня....
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 6 май 2019
    #458
    Ардалион
    Ардалион ДолжникДолжник
    Ребят, не подскажите программу для супер памяти на день - два, а потом можно забыть? Хочу два дня подготовится к экзамену, сдать успешно, а потом забыть
     
  19. 6 май 2019
    #459
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Вот эту прогу попробуй включать на ночь - для экономии времени) https://v13.skladchik.org/threads/dream-sleep-success-progress-program-—-СТАРТАП-4-iq.194578/
    Из дневных фоновых https://v13.skladchik.org/threads/etpro-gold-pro-Мозгоправ-Усилитель-Умственной-деятельности.186642/ https://v13.skladchik.org/threads/etpro-gold-pro-Мозгоправ-Увеличение-Улучшение-памяти.186641/
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 май 2019
    #460
    Ардалион
    Ардалион ДолжникДолжник
    Но это получается для долгосрочный результата и слушать нужно за месяц два до экзамена? Нет такого чтобы день два послушаться и одновременно читать инфу и благодаря этой проге только.эта инфа супер запомнилась, потом на следующий день сдать экзамен и можно забыть?
     

Поделиться этой страницей