Обсуждение

Психоактивные программы и технологии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Subconsciou, 24 окт 2016.

  1. 23 окт 2018
    #421
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Рабочие и результативные все проги - и аудиотехнологии - их целый спектр с различными фишками и особенностями, и радионик и санбриллиант. Чисто субъективно - у видео (санбриллиант) эффект мощнее и быстрее. Пробуйте заказать именную - сравните с действием программ общего использования,на которые мы здесь собираемся, и напишите свое мнение - существенно ли отличаются по действию:) - насколько мне давали обратную связь - не существено).
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 1 ноя 2018
    #422
    ВикторияС
    ВикторияС ЧКЧлен клуба
    Всем, доброго времени суток. Может кто подскажет программу от Аудиотехнологии для легкого написания статей (текстов), что-то типа такого. Создала блог, надо писать статьи и прям ступор какой-то, одну статью не могу написать. Сажусь за написание и постоянно отвлекаюсь на что-то постороннее. Это какой-то саботаж организма что-ли?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 1 ноя 2018
    #423
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  4. 1 ноя 2018
    #424
    martuna
    martuna ЧКЧлен клуба
    Добрый день скажите есть ли у кого результаты по программе . поделитесь впечатлениями пожалуйста.
    Ауровидение Psi-Technology
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 ноя 2018
    #425
    ВикторияС
    ВикторияС ЧКЧлен клуба
    Алиса, спасибо за рекомендации, у меня возник вопрос. Я не часто пользуюсь этими программами и пока нет опыта и результатов, хотя набрала уже целую кучу программ от этой компании.
    Несколько дней как начала слушать Везунчик Rodionic, нашла еще у себя в запасах Кодировка личности Гений Sunbrilliant, думаю еще ее подключить и слушать каждый день - 1 месяц.
    Собственно вопрос: можно ли еще сюда подключить Творческое мышление и созидание, или лучше по порядку месяц одно, потом другое? Вроде у них одна направленность.
     
  6. 1 ноя 2018
    #426
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    У каждого - своя переносимость) Я - спокойно могу слушать-смотреть несколько прог санбриллиант, радионик) У кого-то порог принятия - ниже) Пробуйте) Лично для меня проги санбриллиант - оказывают чаще всего немедленный эффект) - так что курсово уже нет смысла слушать) Вот лень нападает - а нужно что-то срочно сделать - смотрю прогу от лени - и, как правило, быстренько потом нужную работу работаю). Пробуйте - но от нескольких санбриллов и одного радионика передоза не должно быть :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 10 ноя 2018
    #427
    Alexdizainer
    Alexdizainer ЧКЧлен клуба
    У кого нибудь был обратный эффект от проработки программ по скейпингу? Сами программы понравились реально точка зрения на многие вещи меняется но во время прослушивания происходят очень не приятные моменты в жизни может совпадение но в последний раз так долбануло что желание работать по ним дальше пока нет. Может кто то сталкивался с таким?
     
  8. 11 ноя 2018
    #428
    Verum
    Verum ЧКЧлен клуба
    У меня было, но не по скейпингу, а по обычному радионику.

    Как в итоге выяснилось - это было просто очень сильное сопротивление, я добил всё таки усиленно эту тему.
    Когда решил идти до конца и перестал обращать внимание на негатив - он через некоторое время закончился.
    Быстро - понятие относительное, больше 3 недель может колбасить.

    Если такое происходит - это говорит о том, что прорабатываемая тема ОЧЕНЬ запущена, прям жизненная проблема.
    И аудиопрограмма смягчит тему, но не исправит полностью, чтобы исправить - нужно конкретно браться, мировоззрение менять.
    Такие запущенные проблемы чаще всего настолько глубоко в подсознании, что даже не замечаются человеком, человек может думать что у всех так и это нормально и что все думают таким образом.

    Это в моём случае так было. Что в конкретной вашей ситуации - без понятия. Могут и неправильные установки скейпинга быть...
     
    12 пользователям это понравилось.
  9. 11 ноя 2018
    #429
    Alexdizainer
    Alexdizainer ЧКЧлен клуба
    Многие установки я даже не думала что они у меня есть, да сопротивление внутри сильное, мысли "ну так так оно и есть же вот подтверждение и тд." Ты смог найти в себе смелость идти дальше, я буксую ((((( но твой опыт вселяет надежду :):):):), спасибо!
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 17 ноя 2018
    #430
    Tim Allen
    Tim Allen ЧКЧлен клуба
    Почитал тему и нашел негативные побочные последствия после прослушивания программ у некоторых людей.
    Выскажу свое мнение - те, кто шерстят такие темы по работе над собой, по самокопанию, по устранению блоков в голове и теле и прочему, уверен на 99% , что у них было веселое детство, у них были родители, которые не понимали своих детей, не слушали, не видели, дети им были не интересны, а может и вообще родителей не было, что крайне печально... От сего у людей начинаются проблемы - не умение выстроить отношения с противоположным полом, ожирение, страхи различного рода, отсутствие денег и прочие вещи, коих миллион в жизни таких людей. Вот человек начинает осознавать, что что-то в его жизни не так, почему-то где-то не получается, а почему не получается? И пошло-поехало...
    Почему затронул тему негативных отзывов на такие программы, что у кого-то из носа что-то вышло, у кого-то еще что-то. Если я прав в выше написанном, и у вас были внутриличностные конфликты с детства, либо уже несколько лет вы живете с какими-либо проблемами на душе, то возможно у вас проблемы с психикой. Почему? Потому что эти вещи влияют на мозг, они его изменяют. [​IMG]
    На картинке: слева-мозг здорового человека, справа-больного болезнью Альцгеймера (расстройство психики, полное слабоумие, когда мозг отключается у человека). И таким мозг сделал не какой-то алкоголь или прочие физические травмы, а элементарная психика человека, на которой все построено в нашем теле. То же самое при шизофрении, но это уже я пошел в крайности.
    К чему веду, господа хорошие? Вы применяете на себе такого рода программки, которые работают с вашим мозгом, а вы уверены, что он у вас в порядке? Вот человек, скажем находится в депрессии - это сразу повлияет на его мозг, уже пойдут отклонения и физические изменения в нем.
    Проводя такую работу с самим собой, вы работает на свой страх и риск. Никто вас не проверял, не смотрел ваши анализы, не тестировал вас на физическое и психическое здоровье, вы работаете с самыми глубинными частями организма, вы не можете знать, как поведет себя ваше тело и вы должны это понимать! Скажем, вы слушаете программку, а она пошла работать на определенный отдел подсознания. Подсознание находится где? Верно, в мозге. А если в том месте, куда эта программка пошла работать не все радужно? Делайте сами для себя свои выводы...
    Буду рад, если я полностью ошибаюсь и мои доводы не верны, я не хочу никого обидеть, просто факты есть факты, это уже доказано научно. Я не хочу кого-то оскорбить, просто если человек затрагивает такие темы работы над собой, значит в его жизни были веселые приключения, от которых он будет страдать не одну неделю...
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 17 ноя 2018
    #431
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Например, я понимаю, что те деньги, которые я зарабатываю мне не хватает. Хочу заработать больше, но не могу. Понимаю, что проблема во мне. Начинаю копать. Очень многое связано с детством и с родителями. Убираю установки и вуаля! Понимаю как я хочу их заработать, где и каким образом. Страхи уходят. За два года я себя сильно поменяла. Я довольна результатом. С психоактивными технологиями столкнулась только в этом году
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 17 ноя 2018
    #432
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    А у кого в детстве не было проблем с родителями? Всё закладывается в детстве. Могу только лишь из собственного опыта сказать, что я в свои 44 года чувствую себя в разы лучше, здоровее, мыслю яснее и многое многое другое, нежели в 20 лет, при том что подобными программами пользуюсь постоянно с 20 же лет. Вероятно, мозг ещё не совмем усох:p
     
    12 пользователям это понравилось.
  13. 20 ноя 2018
    #433
    Ардалион
    Ардалион ДолжникДолжник
    Кто пробовал нейросессии интернатуры? Как впечатление?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 дек 2018
    #434
    Viravong
    Viravong ЧКЧлен клуба
    Подскажите, кто-нибудь с АСТ другие программы слушал? Снижается ли реально действие АСТ, если с другими программами совмещать?
     
  15. 11 дек 2018
    #435
    winston228
    winston228 ОргОрганизатор
    На сайте psi-technology написано, что они встраивают в программы соответствующие установки, которые блокируют действие прог, если те не куплены за полною стоимость. Складчина там тоже упоминается) Похоже на звиздеж, конечно. Был ли у кого хороший эффект от их продуктов?
     
  16. 21 дек 2018
    #436
    Eleonorra
    Eleonorra ЧКЧлен клуба
    @Viravong, @winston228
    вроде это уже обсуждали здесь, давались рекомендации что с чем и как... прочитайте с начала эту переписку, чтобы не переписывать переписанное)


    .
     
  17. 8 янв 2019
    #437
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Не могу найти складку по Нейроматрице 2.0. Если она есть, не могли бы вы поделиться ссылкой?
     
  18. 8 янв 2019
    #438
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Есть. Где точно-не знаю.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 янв 2019
    #439
    Ардалион
    Ардалион ДолжникДолжник
    Я так понял технологии от ast напрямую работают с вторичными выгодами? А к примеру империя, сунбриллиант, интернатура? Интернатура в личке свой механизм програм так и не пояснила? У кого какие варианты?
     
  20. 11 янв 2019
    #440
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    В продолжение комментариев в складке sunbrilluant миллионер: ребят, ну какие "просто картинки?" О чем вы? Сколько раз меня радионик по здоровью спасал при обострениях... При чем очень быстро снимал обострения за 1-2 дня... А там вообще картинок нет и это не видео. А сколько я странных установок у себя отловила при помощи радионик и sunbrilliant... Которым до программ я даже не придавала значения, что они могут мешать, а они мешали...все эти пословицы и поговорки неудачные, которые с детства сидят в голове... Их просто так по желанию не заменить. А эти программы это делают. Не за 1-2 раза. Надо курсовой месяцами слушать. Но и установки старые не 1-2 дня сидят у нас. Они сидят уже годы...
     
    9 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей