Обсуждение

Психоактивные программы и технологии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Subconsciou, 24 окт 2016.

  1. 10 июл 2018
    #401
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Гм, я не про установки в основном переживаю) Я про закон вселенной по энергиям. Раз мы тут все верим в такие программы, значит и в такие законы должны верить. Один психолог рассказывала, что одна девушка не заплатила за длительный онлайн курс терапии и потом попала под машину, типа это закон вселенной, получил - отдай.Впрочем, давайте все думать про то, что все мы платим разработчикам через организаторов. Не было бы нас, меньше бы их курсы покупали)))
     
  2. 10 июл 2018
    #402
    Verum
    Verum ЧКЧлен клуба
    Так я же говорю - это не закон Вселенной, а только лишь личный расчёт авторов.

    Если с точки зрения Вселенной - информация никому конкретному не принадлежит. А развивающая так вообще чем большим доступна - тем лучше.

    Принадлежат лично только усилия, труд. И тут важно на каких условиях человек вложил эти усилия.

    И законы тут работают другие совсем и всё намного сложнее.

    Если автор записал курс "жмотясь" и защищая информацию - он сам своему курсу перекрывает кислород. Много людей не купят и информация не разойдётся.
    Как автор того и хотел - он останется наедине со своим курсом и мало кто его увидит.

    А дальше уже сами в зависимости от этого размышляйте)

    Да, беря обманом у "жмотных" авторов - можно нарваться, но не на дисбаланс Вселенной, а на их личный негатив.
    И тут Вселенная ни при чём, а причина лишь намерения автора. И только лишь его вложенная вредоносная в данном случае энергия будет пытаться забрать или наказать.
    А имея в подсознании такие иллюзорные установки и как следствие чувство вины - человек добровольно себя открывает таким атакам.

    В общем тут всё сложней чем кажется.

    А если есть Оправданное чувство вины или стойкое желание отблагодарить автора - скорее всего есть действительно дисбаланс и лучше заплатить, закрыв сделку.
    Необязательно купив этот же самый курс или заплатив полную сумму. Ситуации разные бывают. Тут нужно прислушаться к себе как правильней.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 10 июл 2018
    #403
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Наверно поэтому некоторые курсы легко у меня идут на халяву, а некоторые не хочется делать, как-будто украла)). Как-то спрашивала на консультации у одной практикующей психолога по энергиям насчет этого, она задумалась и сказала, что если эти курсы вам принесут пользу, вреда, как она думает это не принесет. Спасибо за ответы!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 10 июл 2018
    #404
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Это как к гадалке сходить к примеру....Вы думаете,что это она что-то увидела (цыганки в основном),вам рассказала и вот её пророчество сбылось...Но сбылось оно ТОЛЬКО ПОТОМУ,ЧТО ВЫ ЭТО УСЛЫШАЛИ-ПОВЕРИЛИ И ВАШЕ ВНИМАНИЕ БЫЛО ТАМ!!! Вы залипли в этих мыслях и страхах,напрямую создавая их самой собой....Постоянно об этом думая,вы лично и создаете эти события,и гадалка тут вовсе ни при чем...
    Так что если вам курс нужен,объявите себе очень твердо,что все знания - это общий человеческий банк данных,к которому есть доступ у любого человека по праву рождения! И смело изучайте:)
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. 9 авг 2018
    #405
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Помогите, пожалуйста, разобраться
    Как работать с программами SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading ? Нигде не нашла информкции. Убила целый день.
    На сайте производителя полная засада, Вообще ничего не найти. Даже тех программ, что есть у нас на складчике, не нашла.
    Вопрос СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ СМОТРЕТЬ И КАК ДОЛГО ПО ВРЕМЕНИ?
     
  6. 13 авг 2018
    #406
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Все зависит от того, какие мыслеформы формирует при этом сам автор. Если он оценивает курс в 100 р, при этом понимает, что ничего страшного не произойдет, если кто-то поучит его бесплатно, то ничего не будет. Если автор конкретно заморачивается над этим, пугает, что-то желает, значит курс оценивается в эти 100 рублей. Если же вы его купили за 10, то образуется долг. Вы эти 100 рублей обязательно потеряете, не обязательно через деньги, а он получит. Чем, угодно... пусть даже энергией.
    И чем сильнее работает сознание, тем значимее может быть эффект.
    В деньгах всегда так, должен был баланс, поэтому всегда происходит выравнивание в ту или иную сторону. Часто не сразу, но будет обязательно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 авг 2018
    #407
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    У цыганок нет пророчеств, они рассказывают лишь о наиболее вероятном исходе событий с.т.з процессов, мыслей, поступков, картины мира человека в настоящий момент. Почти всегда есть многовариантность. И чем событие дальше, тем вариантов больше. И лишь человеку выбирать, по какому пути идти.
    Напр, девушка очень хочет замуж и все для этого делает. Идет к цыганке с запросом: выйду ли замуж в след году. Ответ: Да, выйдешь. Что делает барышня? правильно: Хух...и расслабляется... но проходит год и ничего не происходит. Почему так? Да потому что поведение самой девушки изменилось, она перестала красиво одеваться, следить за собой, бывать в местах, куда она ходила, изменились мысли и поступки в аспекте замужества... и стрелки вероятности переключились. Прям как стрелки ж/д путей ))
    Может ли алкоголик/наркоман вырваться из алгоколизма? Может. Есть ил вероятность этого? Есть. Высокая ? Нет. Потому что нужно иметь желание, изменить мысли, поступки, поведение. Реально ли это? Конечно...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 авг 2018
    #408
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    А аспиринчика не пробовали, ну для сравнения.... Не иронизирую, но мне эти "чудо-программы" что в лоб, что по лбу, однако иногда конкретно страшно от них.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 сен 2018
    #409
    Irina-13
    Irina-13 ЧКЧлен клуба
    Аспиринчик принимала раньше иногда в качестве жаропонижающего. Сейчас простуда протекает как-то без высокой температуры.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 сен 2018
    #410
    Irina-13
    Irina-13 ЧКЧлен клуба
    О программе "Цифровой антивирус: лечение герпеса и гриппа":
    Приобрела программу целенаправленно, в связи с тем, что постоянно во время отдыха на море на губах появляется герпес, и вот на прошлой неделе проверила её действие.
    Как по графику, на 6 день отдыха, почувствовала характерное покалывание над верхней губой, а к вечеру уже возникли два прыщика. Приняла ацикловир и на ночь поставила программу. Слушала в наушниках в режиме повтора в течение 4-х часов и продолжала в течение 2 дней пить таблетки. Больше никаких проявлений герпеса не возникло, хотя раньше у меня губа в таких случаях была обсыпана герпесом и распухала до неприличия. И еще - раньше , несмотря на регулярный прием таблеток, герпес держался минимум 4-5 дней, а сейчас губа совсем не распухла и прыщики прошли на второй день.
    Делаю вывод: программа работает, буду и дальше её использовать в отпуске на море.
     
    15 пользователям это понравилось.
  11. 14 сен 2018
    #411
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    У меня без программы, с одним ацикловиром, сработало... Два дня максимум проблем, помазаться, и хорошо. Но вот шумы от А.А.Д. реально напугали.
    Но почему во время отдыха на море? Тут больше в осенне-зимне-весенний период страдают.
     
  12. 14 сен 2018
    #412
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Есть такая пленка ПОЛИМЕДЭЛ - питерские разработчики. Она убирает герпес минут за 20-30. Просто ее надо приложить и подержать это время. На другой день ничего нет. Если уже разнесло, то тоже помогает. Быстро засушивает. Она многоразовая. Единственная недостаток - ее мять нельзя. Мятая перестает действовать. Я ее в обычный конверт кладу и не ламинированным картоном с двух сторон прокладываю.
     
    12 пользователям это понравилось.
  13. 14 сен 2018
    #413
    Eleonorra
    Eleonorra ЧКЧлен клуба
    Это может быть индивидуальная реакция - на стресс перед отъездом например, или защита, или наказание себя "как можно валяться когда дети не кормлены! / все работают" и т.п.
    В общем - отдых через болезнь разрешен(
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 13 окт 2018
    #414
    Shopin
    Shopin ЧКЧлен клуба
    Коллеги, привет!

    Совсем недавно познакомился с темой, почитал ветку и интерес разгорелся еще сильнее, спасибо первопроходцам за информацию :)
    кто - нибудь работал по программам восстановления мышечной системы (https://v14.skladchik.org/threads/sunbrilliant-video-ЗдравоЗдрав-Мышечная-система.139574/#post-5721792 и https://v14.skladchik.org/threads/etpro-gold-pro-Аудиотехнология-—-Крепкая-и-здоровая-анатомия-М.181130/#post-6446163 или подобное) Есть отзывы?
    Планирую совместить одну из вышеуказанных программ с программой того же производителя по чакрам https://v14.skladchik.org/threads/sunbrilliant-video-Серия-Чакры-9-в-1.136882/.
    По моей логике конфликта возникнуть не должно, посоветуете как эффективней построить работу?
     
  15. 13 окт 2018
    #415
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Санбриллиант - это видеопрограммы, аудиотехнологии, соответственно - аудио) Слушайте-смотрите утром и вечером) Не забывайте пить чистую негазированную воду). Будут вопросы поконкретней - после начала прослушивания - спрашивайте здесь или в библиотеках складчин, или мне в личку напишите):)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 22 окт 2018
    #416
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Поскажите кто знает, сколько времени и сколько раз в день слушаются программы радоник?
     
  17. 22 окт 2018
    #417
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Слушаются два-три раза в день курсами - месяц примерно слушаем, потом небольшой перерыв, повторить. При достижении результатов быстрее - заканчиваем быстрее). Но все индивидуально - зависит от степени запущенности прорабатываемой проблемы. Некоторые программы срабатывают за несколько месяцев только, некоторые - быстро, в течение недель).
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 23 окт 2018
    #418
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Alisa_123, я правильно помню? Можно программу для наушников слушать сразу два раза, не делая перерыва между ними. Начала слушать радионик после перерыва, и выпало из памяти.
     
  19. 23 окт 2018
    #419
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Да - можно канеш и радионик и санбриллиант ставить на реверс и слушать (или смотреть) несколько раз подряд).
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 23 окт 2018
    #420
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Что действеннее по опыту радионик или санбриллиант? Что лучше купить? Думаю попробовать именную заказать
     

Поделиться этой страницей