Обсуждение

Психоактивные программы и технологии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Subconsciou, 24 окт 2016.

  1. 31 янв 2018
    #381
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Летом я наушники одевала и шла на улицу. Осенью тоже так. Пока отвожу ребенка в школу, потом обратно, как раз 45 минут проходит. Сейчас я на планшете или в наушниках включаю и ложусь подремать на час-полтора днем. Но это у меня есть такая возможность и мне так надо - я включаю энергии на это время еще.
    Кто-то в машине включает и слушает.
     
  2. 1 фев 2018
    #382
    Звездочет7
    Звездочет7 ЧКЧлен клуба
    Друзья, нужен совет!

    Что лучше? 30 минут аудио или 5 минут видео+начинка от того самого аудио вшита? Тема одна, производитель один (санбрильантс). На аудио отзывы есть, на видео нет))) Кто сталкивался?
     
  3. 1 фев 2018
    #383
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    Если сравнивать по техническим характеристикам, то 5 минутки видео+аудионачинка мощнее и результат дает мгновенный. На практике по разному. Аудио: в течение 5-10 минут прослушивания вхожу в медитативное состояние, настраиваюсь, а далее спокойно дослушиваю. А Видео сел и вышел, не понял повторяю: Вставляет и грузит Мозг по полной. Мне аудио больше нравиться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 2 фев 2018
    #384
    Konspiratka
    Konspiratka ЧКЧлен клуба
    @ИньЯн @Subconsciou и знающие, скажите - можно ли совмещать треки Траектории успеха аудио миллионер?
     
  5. 10 фев 2018
    #385
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    С чем именно совмещать ?
     
  6. 10 фев 2018
    #386
    Konspiratka
    Konspiratka ЧКЧлен клуба
    Между собой.
     
  7. 10 фев 2018
    #387
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Насколько знаю, не рекомендуется слушать за рулём.
     
  8. 10 фев 2018
    #388
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Я этим вопросом не интересовалась, потому что не слушаю за рулем.
    Но один из организаторов упоминал, что слушает в машине. Не через наушники конечно. В магнитоле скорее всего. И уж лучше это там крутится, чем эстрада и т.д. Я уже давно не слушала "обычные" песни. Но недавно пришлось. У меня тааак голова разболелась, минут через 10 примерно. Я сама была в удивлении. Прям давление подскочило.
    И уж тем более, когда на мозг падает постоянно негатив - жалостливых песен про несчастную любовь и т.п. очень много... Лучше Империю в магнитоле крутить.
     
  9. 26 фев 2018
    #389
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Не мне вопрос, но отвечу.
    Я когда-то фанател от пси-программ. Были сильные результаты, начал слушать несколько штук вместе. Конкретно слушал/смотрел санбриллиант и радионик. Потом к ним добавил мандалы Эрика Томпсона.
    В итоге произошла сильная разбалансировка тонких тел и вылезли проблемы по свадхистане чакре.
    Поэтому, разных производителей слушать категорически не советую.
     
    14 пользователям это понравилось.
  10. 3 апр 2018
    #390
    Irina-13
    Irina-13 ЧКЧлен клуба
    О программе "Быстрое лечение простуды" от Империи технологий.
    Программа работает отлично! Перед Новым годом простудилась и не было возможности сразу принять меры, в смысле лекарства или народные средства. Приехала домой и включила программу перед сном, слушала на повторе примерно 3 часа. На следующий день еще два раза примерно по два -три часа. А на третий день, я уже вышла на работу в прекрасном самочувствии. Никаких лекарств не принимала, только компрессы на горло. Обычно подобная простуда у меня длилась минимум неделю, а тут программа помогла с ней очень быстро справиться!
    И еще один факт. В начале марта во время эпидемии гриппа снова подхватила вирус, но уже теперь успела послушать программу при первых признаках простуды и добавила еще прослушивание программы Л.Россоловски на повышение иммунитета - она есть в открытом доступе на его канале. Во второй половине следующего дня я уже была абсолютно здорова!
    Во время прослушивания Л.Россоловски произошло настоящее чудо - я , не особо чувствующая свое тело, чётко ощутила жар в пояснице, особенно справа, который потом прекратился и программа шла дальше. Но после этого прослушивания у меня совсем перестала болеть правая почка, которую я безуспешно лечила до этого в течение двух недель! Поэтому эффект плацебо полностью исключаю, я совсем не думала о беспокоящей меня почке, а была настроена только на лечение простуды. Для закрепления результата послушала "Иммунитет" еще дня три.
     
    32 пользователям это понравилось.
  11. 12 апр 2018
    #391
    Sherin999
    Sherin999 ЧКЧлен клуба
    Я при начинающемся заболевании использую программу Л.Россоловски "Кристаллический резонатор"- она оказывает положительное действие в случае угнетенного иммунитета, патогенов, паразитов, нарушений в работе сердечно-сосудистой системы. И вторая программа "Коррекция ауры" - очень мощное воздействие, прекрасно восстанавливает и энергетически подпитывает ауру и корректирует нарушения.Для меня на первом месте программы Ленни Россоловски, на втором AST production
     
    16 пользователям это понравилось.
  12. 13 июн 2018
    #392
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Аудионастрои в моём случае работают и это без вариантов. Могу добавить, что опять таки по моим субъективным ощущениям в разы лучше результат от аудионастроев будет при синхронизации полушарий мозга (это с успехом решает Нейроматрица и Нейроматрица 2.0 Ленни Россоловски) , а так же при проработке вторичных выгод с помощью Скейпинга и программ от компании AST. У меня сейчас открылось второе дыхание после Нейроматрицы и Скейпинга и результаты от работы с аудионастроями начали активно проявляться сейчас, то есть спустя год после окончания работы. Так же появилось подсознательное желание снова приступить к практике с аудионастроями и лучше всего с этим: Скрытая ссылка,
    благо складчина по нему тоже имеется:https://v14.skladchik.org/threads/vip-«Квантовый-скачок»-Золотая-версия-Мужская.97129/
     
    19 пользователям это понравилось.
  13. 13 июн 2018
    #393
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Да, и по поводу совмещения программ разных производителей, опытным путём пришёл к выводу, что "лучше меньше, да лучше", то есть определённо не стоит смешивать проги нескольких авторов, а проги одного автора слушать строго по инструкции и уж точно лучше недослушать, нежели переслушать. В случае же смешения продукции различных производителей, то голова разболится, то самочувствие ухудшится, то настроение перемножится на ноль) А вот при работе с одной программой одного и того же производителя, скажем с такой, как Нейроматрица от Ленни Россоловски (к слову сейчас я приступил к 8 уровню и результатами весьма впечатлён), в моём конкретном случае наблюдаются стабильно устойчивые результаты, а именно: контроль над эмоциями и чувствами и практически полное преобладание положительных над отрицательными, ясность мышления, прекрасное настроение и просто ощущение кайфа от жизни. В общем--простое, человеческое счастье! Что может быть лучше?)))

    В случае работы с несколькими программами от разных производителей наблюдаю отсутствие прогресса, а зачастую и "откаты". Так что для себя пришёл к выводу: фокус на одной, максимум (в виде исключения) двух программах, но только одного производителя.

    Дорогие друзья, на каждую продукцию любого автора всегда в числе прочего будет критика и отрицательные отзывы и это нормально. Однако же много лет работы с подобной продукцией убедили меня в том, что при правильном применении и необходимом упорстве, она работает и приносит очень хорошие результаты.
    Надо пробовать. Разное. И конечно наилучший вариант, это рекомендации уважаемых вами людей, которым вы доверяете.

    Иногда наблюдается очень интересная ситуация: всю свою жизнь, какой-нибудь парень, назовём его здесь Васей (собирательный образ), живёт себе не тужит, хватает все возможные абберации и заморочки социума, в течении 35 лет существует по общепринятым стандартам и, О Боже!!!, прослушав какую-либо программу в течении недели безопеляционно заявляет: "Ребята, всё это хрень. Программы не работают".
    Или популярное сегодня--"Бред")))
    Вася не понимает, что 35 лет загонял себя в нынешнее состояние и что требуется как минимум приложить серьёзные усилия и упорно трудиться для получения каких-либо ощутимых результатов, а не отработать один цикл с какой-либо продукцией. Более того, как и в гитаре, настраивать струны в которой необходимо на протяжении всей её "жизни", так же и человеку, вставшему на путь самосовершенствования, необходимо всё время "держать настройку" и работать над собою постоянно. Ведь человек, как и музыкальный инструмент, поставленный в шкаф, в результате постепенно, но обязательно расстраивается. Это неизбежно.
    И ещё... Дорогие друзья, мне очень приятно находиться в обществе людей ищущих. Спасибо за то, что вы делитесь информацией, организовываете такие нужные и крутые складчины и что у всех нас благодаря этому есть возможность быстро расти и развиваться во всех возможных направлениях!
     
    39 пользователям это понравилось.
  14. 13 июн 2018
    #394
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Даже интересно стало,а у нас была складка на Нейроматрицу Россоловского? Кто-нибудь знает?:)
     
  15. 13 июн 2018
    #395
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
  16. 14 июн 2018
    #396
    Golden_cat
    Golden_cat ОргОрганизатор
    8 пользователям это понравилось.
  17. 14 июн 2018
    #397
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Большое СПАСИБО всем за ответы и заботу!!!:):rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 8 июл 2018
    #398
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Кто как относится к тому, что авторы пугают тем, что программы не будут действовать, раз вы не купили их непосредственно на сайте? Да еще и подпугивают. Типа того, что за эффект не отвечают и за все надо платить. Ты получаешь результат и должен расплатиться с автором деньгами(деньги-энергия). Кто не расплатился, может поплатиться. Мучает этот вопрос
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 июл 2018
    #399
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Это все фигня,тем более,что мы здесь платим,пусть и небольшую сумму,так что если с моим доводом согласитесь,то вперед работать с программой! А вот если будете мучиться сомнениями - то эта прога просто не сработает,не более того - все в вашей голове,во что верите и принимаете на веру - то и произойдет,по вере вашей...
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 10 июл 2018
    #400
    Verum
    Verum ЧКЧлен клуба
    Это такая же ограничивающая установка в подсознании, как и остальные. Т.е. авторы намеренно внушают нам такую установку.
    Можете проработать её с помощью этого курса :D
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей