Обсуждение

Психоактивные программы и технологии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Subconsciou, 24 окт 2016.

  1. 7 ноя 2017
    #361
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Думаете, стандартные наушники и колонки их воспроизводят? :)
     
  2. 7 ноя 2017
    #362
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба

    Нет. Я про то, что скорее всего
    не влияет. Потому что, как растет трава мы тоже не слышим ушами. Но влияет положительно этот звук.
     
  3. 7 ноя 2017
    #363
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Я не знаю, на чём именно основаны эти программы. В любом случае влияние оказывает что-то, что может быть передано посредством обычных бытовых наушников, которые передают весьма ограниченный диапазон звуковых волн. Это не специализированная аппаратура, способная передать шум роста травы и т.п. Это всего лишь обычные наушники или колонки. И причина кроется либо в неправильной передаче звука (то есть зависит от наушников или колонок), либо в неправильном приёме (то есть зависит от слуха или обработки звука мозгом). Как именно мозг воспринимает разницу частот между частотой звука, поступающего в левое и правое ухо, я не в курсе. Но прямо противоположное действие - это странно. :) Я несколько скептически отношусь к этим программам и считаю, что они не столько меняют жизненные установки и т.п., сколько влияют на состояние, поэтому у многих и случаются откаты, так как изменилось состояние - изменилась ситуация, вернулось состояние - вернулась ситуация. Влияние на состояние несёт временный эффект. Да, если человек научится жить в новом состоянии и привыкнет к нему, вполне возможно, что и жизнь его изменится без регулярного допинга в виде прослушивания этих программ. А на кого-то сложнее влиять, сложнее изменять его состояние, поэтому у части людей вообще нет никакого эффекта. Но вот противоположный эффект удивляет. :) Этому должно быть какое-то объяснение. :)

    Я на всякий случай спрошу - местоположение колонок верное, левая слева, права справа?
    По поводу слуха - может ещё какие-то серные пробки есть. )) Это уже так, домыслы. ))
    Попробуйте ради интереса послушать через наушники, вдруг причина в этом. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 ноя 2017
    #364
    kyka408
    kyka408 ЧКЧлен клуба
    Добрый час). Не уверена что правильно выбрала раздел обсуждений, ищу отзывы на курсы Игоря Ледоховского.

    https://v13.skladchik.org/threads/И...остояние-и-Счастье.163349/page-4#post-6303652
    Кто пробовал эти самые индукции? Обозначенная задача (первые 2-3 недели слушать трек длинной в 45 мин. ежедневно) - настораживает. Думаю, редко у кого может получиться выделить столько времени жизни по сути на одно, ничем не подкрепленное действо.
    Тщательно изучила хвалебные отзывы - в них нет кроме эмоциональных всплесков никакой конкретики.

    Может кто-то пробовал? Есть ли реальные сдвиги в жизни? (по сути это афирмации под монотонные звуки (якобы специально разработанные учеными, либо.. современный способ шарлатанства).
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 1 дек 2017
    #365
    TatianaLP
    TatianaLP ЧКЧлен клуба (П)
    Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, опытом по использованию программ AST. Что-то по моим субъективным ощущениям 3 дня слушать это мало. Во всяком случае, я эффектов не наблюдаю, только какие-то неприятные ощущения после прослушивания. А если и есть какие-то "отложенные" эффекты - как отследить, что это от программы... Нужно ли (и можно ли) повторно прослушивать (хотя бы и по три дня)?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 4 дек 2017
    #366
    alexandrina
    alexandrina ЧКЧлен клуба
    Можете подробнее рассказать :), как слушали, сколько по времени, какой эффект?) Не знаю с какой стороны к ним подступиться.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 дек 2017
    #367
    Irisa
    Irisa БанЗабанен
    Мне стоило прочитать один раз я даже не слушала аудио, очень сильно подействовал "Волшебный пендель".
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 7 дек 2017
    #368
    Irisa
    Irisa БанЗабанен
    По моим ощущениям три дня мало, но я не слушаю больше, все как по инструкции. Эффект есть, со временем поймете, тем более если не очень хорошее самочувствие после прослушивания, значит задели глубокие пласты, которым нужно сдвинутся и проявится и не в скором времени. В обычной терапии при работе с психотерапевтом изменения происходят в течении 3-5 лет, а тут просто аудиосессия и работает она с общими негативными установками, а не конкретно с вашими "тараканами", надо набраться терпения. Если тема останется заряженной после прослушивания, то я бы прослушала повторно через 3 месяца, как советует разработчик.
    Самый яркий эффект дают аудиосессии, которые нужно слушать 2-3 недели.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 13 дек 2017
    #369
    Эля2013
    Эля2013 ЧКЧлен клуба
    Посоветуйте программу для проработки высоких продаж, стать отличным продавцом
     
  10. 9 янв 2018
    #370
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Есть такая информация. Воздействие на человека с помощью звуковых волн вызывает определенные состояния, в зависимости от частоты воздействия, а именно:
    Горе: 0,1 Гц- 2 Гц
    Страх: 0,2 Гц- 2,2 Гц
    Обида: 0,6 Гц
    Раздражение: 0,9 Гц- 3,8 Гц
    Вспыльчивость: 0,9 Гц
    Вспышка ярости: 0,5 Гц
    Гнев: 0,4 Гц
    Гордыня: 0,8 Гц
    Гордость: 3,1 Гц
    Пренебрежение: 1,5 Гц
    Превосходство: 1,9 Гц
    Жалость: 3 Гц
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 29 янв 2018
    #371
    Звездочет7
    Звездочет7 ЧКЧлен клуба
    Друзья, кто-нибудь может подсказать аудиопрограмму по самоорганизации, избавлении от интернет-зависимости... что-то такое Может избавление от вредных привычек, прокачка воли... не знаю что еще. Проблема: прокрастинирую то, что нужно. Трачу время на то, что не нужно.. Курсы и тренинги на "действие" не помогают. Хочу пробовать аудио.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 янв 2018
    #372
    superslim
    superslim ЧКЧлен клуба
  13. 30 янв 2018
    #373
    Звездочет7
    Звездочет7 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, написала оргу)))

    А еще здесь много обсуждают про чакры. Но я опять же ни одной не смогла найти((( Или искать не умею((( Подскажите по каким словам вероятно найти?
     
  14. 30 янв 2018
    #374
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    @Звездочет7
    в цитате есть ссылка. Вам нужен именно бонус. Рекомендую начать с него. Там на раскрытие чакр. А сама складчина на гармонизацию чакр.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 30 янв 2018
    #375
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    @Sonne, подскажите, пожалуйста, как и в каком порядке слушать? Как я понял, начинать лучше с бонуса. Каждый день работать с одной чакрой? Как долго следует слушать?
    И касаемо всего остального ... когда и, опять же, с какой регулярностью и как долго слушать?
     
  16. 30 янв 2018
    #376
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Про длительность я не могу вам ничего сказать. Зависит от проблемы. Но начинать надо снизу. Я не знаю, как правильно в этих иностранных программах. Но по действию лично мне они очень ощутимы. Например, при проработке первой чакры хочется действовать, спортом позаниматься, дела физические делать, уверенней даже по гололеду зимнему наступаешь. И т.д. Смотрите, за что каждая чакра отвечает.
    Я по 21 дню слушаю каждую. Т.е. это забег на долгую дистанцию у меня. И по 45 минут. Там есть 15, 30 и 45. По-моему так. Можно по 7 дней каждую, можно по 40 дней каждую. Это я условно "можно" говорю. Я просто взяла основные периоды - 7,21,40. И я не помню, есть ли там трек на все сразу. В основном продукте точно есть. Но я слушаю бонус и по отдельности.
    Вы сами попробуйте послушать. А потом по интуиции решите, как вам лучше.
    И скорее всего в библиотеке есть инструкции. Или можно спросить организатора. Я купила эту программу, наверное, еще летом. И уже адаптировала для себя. Поэтому не помню инструкцию и т.п.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 30 янв 2018
    #377
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Сам продукт точно нужно слушать после бонуса. Он очень мягкий. Программы по раскрытию чакр мощнее.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 янв 2018
    #378
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    Можно слушать, например, 1 чакра - в 1 день, т.е. на неделю раскидать 7 чакр или необходимо выбрать одну чакру и работать с ней ежедневно?
     
  19. 31 янв 2018
    #379
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    И еще вопрос. В процессе слушания можно заниматься другими делами или нет?
     
  20. 31 янв 2018
    #380
    Verum
    Verum ЧКЧлен клуба
    Вот общая на все чакры (уточните дополнительно у организатора)
    https://v13.skladchik.org/threads/Закрытая-Полная-проработка-по-чакральной-системе-2-0.78814/

    Если прямо хочется усиленной проработки, то хорошие программы Sunbrilliant на каждую чакру. Там видео и аудио, надо смотреть, но они короче. По 15 минут примерно. По месяцу примерно каждую слушать.
    Так и ищете Sunbrilliant и название чакры. Муладхара, свадхистана, манипура, анахата, вишудха, аджна, сахасрара. Написание может отличаться не много, парой букв. Если не нашли что-то - ищите альтернативные написания чакры в интернете и ищите на форуме.

    Всё, что вы описали - это чётко проблемы с манипурой, третьей чакрой. Все 7 чакр прорабатывать может накладно быть и по финансам и по времени, а вот найти Sunbrilliant Манипура и 1 месяц применять настоятельно советую. Поможет выйти из этого тупика.
    Можете работать с третьей чакрой сразу, ничего страшного. Даже если будете прорабатывать все чакры - всё равно с третьей проблемной и начинайте, если нет более серьёзных проблем на двух нижних (полное отсутствие здоровья, жуткая захламлённость, сильное недовольство собой, сильное недовольство жизнью, отсутствие радости в жизни).

    Ну и не забывайте что всё в комплексе, свои усилия тоже надо приложить - это не волшебная палочка, которая сделает всё за вас (хотя иногда и так бывает), а только толчок, помощник для вас, поэтому не расслабляйтесь :)
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей