Обсуждение

Психоактивные программы и технологии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Subconsciou, 24 окт 2016.

  1. 13 авг 2017
    #341
    fixator
    fixator БанЗабанен
    По своему опыту, могу сказать, что нужен перерыв не менее получаса.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 авг 2017
    #342
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    У меня вопрос по AST - production программам.
    Можно ли слушать две программы одновременно?
    Я знаю, что между прослушиванием должно быть не меньше 6 часов.
    А хотела бы совместить программу "Исцеляющий сон" (которую нужно слушать перед сном) и программу "Свобода от переедания." (которую можно слушать утром и днем).
    Есть ли у кого-нибудь подобный опыт?
     
  3. 15 авг 2017
    #343
    Белая береза
    Белая береза ЧКЧлен клуба
    На сайте "AST production" сказано: "Когда используется несколько программ, можно ли прослушивать одну за другой с 20 минутным перерывом? Или как-то иначе нужно совмещать?
    Да, можно прослушивать программы таким образом. Исключение составляют Суперсерии и некоторые из программ для развития осознанности...
    Можно прослушивать в течение одного дня разные программы, но таким образом, чтобы соблюдались условия в инструкции. Например:
    1. Утром Вы прослушали аудиосессию на какую-либо тему (№1), затем отвлеклись на другие дела минимум на 20-30 минут, после чего включили другую аудиосессию (№2).
    2. По прошествии 6 часов с момента прослушивания аудиосессии №1 Вы можете снова прослушать ее, а затем и программу №2".
    я тоже решила совмещать, но близкие по теме, например, любовь к себе и самооценка, потом добавила еще 1, как-то не комфортно. Пыталась совместить программы различной тематики - вообще результат не отследила. самые заметные результаты были, когда слушала по 1 программе. мне очень нравится AST. конечно, я новичок и все индивидуально.
    но вы посмотрите тему с самого начала, там народ делится опытом, как и что совмещать, что и как работает... очень интересно, много полезного для себя почерпнула.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 15 авг 2017
    #344
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    Спасибо, буду экспериментировать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 окт 2017
    #345
    Klubnika
    Klubnika БанЗабанен
    Я слушаю сейчас АСТ - денежную серию, повторный раз. И прокрастинация была, и разные причины, по которым откладывалось и прерывалось прослушивание, и в первые разы прослушивания. Но для меня это было как откровение, как нечто волшебное, неземная музыка. Конечно, были и неприятные ощущения от некоторых треков, тревога. Но в целом я поняла что меняюсь лишь по истечении нескольких месяцев. И продолжаю меняться. Я стала просто по-другому смотреть на деньги, занялась небольшим проектом, с прицелом на будущую прибыль. И для меня это стало легко, а раньше деньги шли ко мне с большим трудом, в нашем роду у всех так, с материнской линии.
    Одно время пробовала совмещать прослушивание с пищевыми привычками и треками для стройности, но как-то запуталась, хотя и по ним результаты были - майонез я исключила из своего питания, стала больше питаться здоровой пищей. Хотя раньше никак не могла себя заставить.
    Работа продолжается, и я понимаю что это не на один год, что это постоянные изменения, что такие аудио очень нужны, они расширяют границы, позволяют смотреть на мир шире, расширить наш кругозор
     
    18 пользователям это понравилось.
  6. 28 окт 2017
    #346
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Нашла у нас на складчике программу SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading - Профессиональный водитель 2.0.
    Отзовитесь, кто пользовался. Есть результат?
    И еще, в этой программе прорабатываются навыки " Я уверенно владею механической коробкой передач" А если у меня автомат? Можно мне пользоваться этой программой?
     
  7. 3 ноя 2017
    #347
    Irisa
    Irisa БанЗабанен
    С рунами тоже нужно быть очень аккуратным, особенно новичкам. Руны могут дать непредсказуемый результат. Тем более руны решают задачу которую поставил оператор, они не решают глубинных причин проблем. Но каждому свое, просто говорить что это все хрень, не очень правильно, для кого-то и руны полная хрень.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 ноя 2017
    #348
    славий
    славий ДолжникДолжник
    мне понравились AST скейпинг , чисто для ручной проработки . с рунами да , можно влететь и уже не раз было , но и от болячек избавился которые ГОДАМИ мучели !
    у меня тоже было иллюзия что руны не прорабатывают ГЛ причины , но тут как подойдешь к проблеме , если тупо нашел формулу и тупо включил ( активировал) то и получишь что получится :D .
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 3 ноя 2017
    #349
    Irisa
    Irisa БанЗабанен
    Про это и речь, что при составлении намерения и осознания проблемы это 50% успеха, тут в большенстве случаев сами руны и не работают, человек сам меняет свою реальность.
    А скейпинг от аст очень эффективно, сама убедилась:D мозг ставит на место!
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 3 ноя 2017
    #350
    славий
    славий ДолжникДолжник
    я тоже токо за проработками пситехниками но не все ими можно проработать . а симбиоз дает сильные результаты .
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 5 ноя 2017
    #351
    Verum
    Verum ЧКЧлен клуба
    Никто не сталкивался с тем, что Radionic начинают оказывать прямо противоположный устойчивый результат.
    Т.е. в той области, которая прорабатывается начинаются сплошные проблемы, причём устойчиво и долго?

    Пользуюсь Radionic и Sunbrilliant больше полугода, всегда всё было нормально, а тут последний месяц - всегда прямо противоположный результат.
    Причём в том числе на тех программах, которые в прошлом успешно применял.

    Что это? Подсознание взбунтовалось?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 ноя 2017
    #352
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Конфликт программ может быть? У меня такое было 1 раз, когда подобрала радионик из трех программ на взаимосвязанные по здоровью темы. И от одной из программ стало резко подниматься давление. Хотя до этого (не в этом сочетании) программа шла хорошо. Изменила состав и, опять стало нормально.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 5 ноя 2017
    #353
    Verum
    Verum ЧКЧлен клуба
    Нет, не из-за этого, ни с чем не совмещал..
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 ноя 2017
    #354
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Вы очень размыто описали возникшую ситуацию...Может быть, тарологи сюда зайдут, погадают?:D:p

    Какую тему прорабатываете? Например, благодаря программе можно вытащить денежный лимит определенный, так сказать свою планку или даже больше, а самому не расти при этом - не повышать, не расширять эту планку. Потом откат очевиден. Опишите более конкретно ситуацию. Здесь много опытных по радионику. Но без конкретики ответить сложно же.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 ноя 2017
    #355
    Verum
    Verum ЧКЧлен клуба
    Начал слушать одну программу - недели полторы. Через дня 2 после начала прослушивания - начинаются негативные изменения в этой области и тенденция развивается.
    Когда понял что это не временно - прекратил прослушивание и всё медленно возвращалось в норму в течении примерно ещё полторы-две недели.

    Сделал перерыв в пару дней - начал слушать программу из абсолютно другой области - та же ситуация повторилась.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 ноя 2017
    #356
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    А попробуйте те же самые темы проработать при помощи иностранных программ. У них эффект отличается от русских. Объяснить сложно... Но они как-то с другого бока подходят к ситуации. Например, таких
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 5 ноя 2017
    #357
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Или еще для примера вот
    Сама программа там очень мягкая. Но бонус шикарный. По действию оооооочень понравился.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 7 ноя 2017
    #358
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    С наушниками всё нормально? Со слухом всё нормально?
    Программы, я так понимаю, используют бинауральные ритмы, когда в одно ухо подаётся сигнал одной частоты, в другое - сигнал другой частоты, а мозг считывает разницу этих сигналов, что вызывает определённый эффект. Если это будут моно-наушники (подающие одинаковую частоту в оба уха), эффекта, скорее всего, не будет вообще. Если перепутать левый и правый наушник, то даже не знаю, может, никакого эффекта, может, такой же, как и при обычном расположении наушников, а может и дать противоположный эффект. Если звук подаётся в левое и правое ухо не так, как было задумано в программе, то тоже могут быть проблемы. Например, когда левый наушник работает тише правого, или же когда в настройках компьютера на левый и правый канал подаётся звук с разной степенью громкости.
    Вполне возможно, что и при наличии проблем со слухом может быть другой эффект. Опять же, не столько из-за проблем со слухом, сколько из-за того, что одно из ушей слышит чуть лучше, а второе чуть хуже, что в обычной жизни без ЛОРа вычислить непросто.
    Попробуйте для начала просто протестировать другие наушники, желательно чуть более качественные.
    P.S. Всё вышесказанное лишь догадки на основании прочтённой когда-то информации по бинауральным ритмам, поэтому на истину не претендую. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 7 ноя 2017
    #359
    Verum
    Verum ЧКЧлен клуба
    Слушаю через колонки, сейчас экспериментально проверил не сбилось ли где лево-право в настройках, но всё нормально.
    По ощущениям со слухом тоже вроде нормально всё.
    Причина какая-то не очевидная... Сейчас делаю перерыв, потом буду дальше пробовать. Может просто перегрузилось подсознание информацией)
    Спасибо за советы.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 ноя 2017
    #360
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    А как же шумы или звуки, которые человеческим ухом не слышимы, но все равно оказывают влияние? Например, инфразвуки, которые на определенных частотах вызывают смерть. Но их человеческое ухо не слышит.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей