Обсуждение

Психоактивные программы и технологии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Subconsciou, 24 окт 2016.

  1. 24 июл 2017
    #321
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    Диапазон воспроизводимых частот 20 Гц - 20 кГц
    Соотношение сигнал/шум от 90 дБ
    Мощность звука от 16 Ом
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 24 июл 2017
    #322
    дэнсик
    дэнсик ЧКЧлен клуба
    Спасибо)А это какие марки, не подскажете? А то смотрю на сайте магазинов, мало где характеристики попадаются детальные
     
  3. 24 июл 2017
    #323
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    по цене ориентируйся от 6000 руб. а модели и обсуждение можно посмотреть здесь, сам на этом форуме выбирал плеер
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 24 июл 2017
    #324
    дэнсик
    дэнсик ЧКЧлен клуба
    А насколько разница видна между дешевым и качественным в плане воздействия на подсознание? Что- нибудь отметили по ощущениям?
     
  5. 24 июл 2017
    #325
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    у меня не было дешёвых плееров поэтому ни чего не могу сказать. по ссылки которую я дал можно найти хороший плеер цена/качество.
    вроде есть хорошие модели у эксплея, в плане цена/качество
     
  6. 25 июл 2017
    #326
    Радость
    Радость ЧКЧлен клуба
    Рекомендации одного из авторов таких программ по выбору наушников, оборудования и проигрывателей можно почитать здесь, здесь и здесь ;)
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 26 июл 2017
    #327
    Verum
    Verum ЧКЧлен клуба
    Подсоедините свои наушники от плеера к компьютеру и уловите разницу в звуке. Вот насколько большая будет разница - настолько и влияет.
    Как вам сказали выше - на качество звука в первую очередь влияют наушники. Возможности устройств по выводу звука как правило всегда превышают возможности наушников.

    И на наушниках тоже можете особо не заморачиваться. А то руководствуясь ненужным перфекционизмом можно так никогда и не начать прослушивание ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 29 июл 2017
    #328
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    чувствую себя каким-то наркоманом\рабом, который зависит от программ\мандал и т.д...:D
    разработчики постепенно подсадили на свои проги, которые решают тыщу проблем)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 июл 2017
    #329
    славий
    славий ДолжникДолжник
    единственная прога 6.1 по чакрам ИТ от которой я почувствовал результат минимальный ! а так все это ХЕРНЯ !
     
  10. 29 июл 2017
    #330
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Дай ссылку пожалуйста
     
  11. 29 июл 2017
    #331
    славий
    славий ДолжникДолжник
    амиго , не трать на эти проги время , мне за меньший срок руны больше дали , на много больше и результат держится в отличии от ИТ и иже с ними .
     
  12. 29 июл 2017
    #332
    Шалтай
    Шалтай ЧКЧлен клуба
    "РУНЫ"!!! Что-то слышал за них... Еще одна замануха!!! Коллега, дайте ссылочку на пробу!
     
  13. 30 июл 2017
    #333
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    начните с ЭТОГО
    Только не 2-3 раза/дня прослушал, а четко курсом. месяц - 7/10 дней перерыв - еще месяц и дальше по ситуации. Не покупайте другие программы. Прослушайте курсом только эту. Потом у вас в голове образуется свой четкий план, что вам надо, а что нет - какой курс, программа или еще что.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 2 авг 2017
    #334
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Ребят привет. Хотел предложить Вам, даже удивляюсь почему этого нет. Исполнитель Tomkenyon, официальный сайт
    Я эту тему изучило от А до Я. Скажу. Вам это единственный человек который общается с Хаторами ( существами света ) и в медитации в месте с ними записывает музыку с их вибрациями.
    Если поищите информацию за бугром там реально десятки тысяч людей исцелившихся, если не сотня.
    Я сам бросил курить и пить, конечно прилагал усилия и сам и в совокупности получилось. Раньше даже себя в руки не мог взять что бы даже начать попробовать бросить. Просто не мог, пытался много раз, реально чувствуешь поддержку с сверху.
    Не говорю уже о духовном опыте своем который получил и повышения сознания. Я изменился в очень хорошую сторону в всех качествах жизни.Это реально работает.
    Ребят хотел Вам предложить давайте организуем складчину на его диски . Скажу Вам так каждый из Вас не пожалеет об этом - не одного не найдется потом человека кто скажет что пожалел. Я в этом уверен.
    Также прошу Кто прочитает это сообщение и кто может организовать складчину эту. Помогите пожалуйста, давайте попробуем. Можете мои опыт вставить в тему для остальных.
    Его многие диски есть в открытом доступе.
    Я предлагаю для складчины вот эти диски, которые самые самые остались - которых нету в открытом доступе.
    Попробовать с первого начать, организовать т. к стоит один около 100$ зато там по несколько дисков.
    1. The Kalachakra
    2. Entering The Mandala
    3. Biophotonic Human
    4. Entering The Nigredo
    5. The Sphere of All Possibilities

    И которые стоят около 10$ в котором 1 диск, которых тоже нету в открытом доступе.
    1. Transmissions of Light
    2. Mysterium
    3. Music of the Inner Spheres
    4. Angels and Devas
    5. Restoration
    6. Aethos
    7. The Golden Orb
    8. White Tara

    В обще можно их в одну складчину сделать 8 дисков по 10$ Получается.
    Ребят, как вам идея
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 6 авг 2017
    #335
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
  16. 6 авг 2017
    #336
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
  17. 6 авг 2017
    #337
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Где сама складчина. в ней описание каждого диска этой складчины и ссылка на каждый диск на продающий сайт, там внизу указана цена диска
     
  18. 6 авг 2017
    #338
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    а что как трудно то ?
     
  19. 6 авг 2017
    #339
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    не понял Вас, если что не так, извините первый раз оформляю складчину)
    9 Складчин всего. Это первая в которую входит 8 дисков к каждому описание и ссылка на продающий сайт с указанием цены. каждый диск стоит 9,95$ их 8
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 авг 2017
    #340
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    да..разобралась уже , ну и продажник :eek: там надо дать и адрес и телефон и код от сейфа ))
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей