Обсуждение

Психоактивные программы и технологии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Subconsciou, 24 окт 2016.

  1. 10 апр 2017
    #301
    урсула ле гуин
    урсула ле гуин ДолжникДолжник
    Думаю лучше все же научиться самостоятельным навыкам расслабления. Это то, что всегда с тобой. А программы лишь дополнение. Когда лениво или разнообразия хочется
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 апр 2017
    #302
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Всем привет. Узнал тут, что есть такой гормон серотонин, вернее его действие узнал. Этот "гормон радости" оказывается лечит чуть ли не 50% заболеваний, продлевает жизнь и омолаживает. Не было ли программы какой по усилению его выработки, или внешнего воздействия "на его частоте" ?
    подробнее под спойлером видео с 21.30

    и ещё статья в тему
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 11 апр 2017
    #303
    yulya90
    yulya90 ШтрафникШтрафник
    продвинутые технологии на ютуб канале Sapien Medicine
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 11 апр 2017
    #304
    superslim
    superslim ЧКЧлен клуба
    3 пользователям это понравилось.
  5. 11 апр 2017
    #305
    урсула ле гуин
    урсула ле гуин ДолжникДолжник
    Бад есть способствующий выработке. По идее физ упражнения, прогулки в лесу
     
  6. 11 апр 2017
    #306
    урсула ле гуин
    урсула ле гуин ДолжникДолжник
    Гормоны счастья остановлена почему то
     
  7. 13 апр 2017
    #307
    linorina
    linorina ЧКЧлен клуба
    Все эти штуки (psi-technology и AST - production) работают однозначно! конечно, на тех кто в это верит на 100% работают еще быстрее и в 100% случаев, а кто не верит - тоже эффект оказывают на самом деле... просто они потом предпочитают думать, что программы здесь не причем... лично у меня произошел довольно мистический случай.. такие штуки ранее слушала касательно удачи, успеха, развитие интуиции и т.п., совсем нематериальных вещей.. а недавно столкнулась с проблемой со здоровьем, купила программу соответствующую от AST (еще до пребывания на складчике) прослушала всего 5 дней утром и вечером... и врач образно говоря ожидал плохое обнаружить и не обнаружил причин для дальнейшего развития заболевания! продолжила слушать сколько положено по инструкции... через месяца 4 будет видно результат... если проблема будет исчезать, значит действительно сработало... (через 4 потому, что в моем случае нужно время длительное чтобы заметить разницу: после кисты в челюсти кость должна зарасти) В общем могу сказать, что программы работают и на материальном уровне тоже:))) Так что верьте, товарищи, и пользуйтесь обязательно!
     
    12 пользователям это понравилось.
  8. 3 май 2017
    #308
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Напишу немного о своем опыте. Очень нравились и сейчас нравятся Частоты сольфеджио - чрезвычайно приятные ощущения вызывают, трудноописуемые словами.
    Из Россоловски эффективна оказалась прога "Снятие блокировок", зажатости, комплексов и неуверенности поубавилось явно и сразу после первых 3 раз прослушивания. Но окрыленная успехом я очень увлеклась этой прогой и другими, пошли в ход без разбору всякие аудиопрограммы, и Чакры, и Сверхпотенциал и все на свете. Наушники брала мощные, звук громкий делала и слушала без конца что-то, хотя бинауральные звуки меня раздражали с самого начала. В результате уши заболели. Полечила ушки, слух слава Богу, не повредился, но остался слабый свист в ушах. И - опасение относительно психоактивных аудиопрограмм.
    Сейчас слушаю интересную программу ShumanTruthWealth (Резонанс Шумана, наверное) из складчины "Вибрации богатства". Доход не увеличился, но эта запись очень успокаивает, когда нервный период на работе.
    Читая здесь какие у людей побочки бывают - паника, неполадки ЖКТ, бессонница, начинаю думать, какие же мы неосторожные и доверчивые "экспериментаторы"! Вот мой отец - оптимист по жизни, но консерватор, не любит новшеств, всего боится, не заставишь его ни самогипноз слушать, ни лишнюю таблетку съесть. Зато сохранил здоровье до старости.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 23 май 2017
    #309
    Белая береза
    Белая береза ЧКЧлен клуба
    Прошу совета у знающих, сколько времени нужно выдерживать между применением программ разных производителей?
     
  10. 23 май 2017
    #310
    s3m3n
    s3m3n ЧКЧлен клуба
    в среднем 20 минут
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 май 2017
    #311
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    Все зависит от программ, которые вы собираетесь слушать и от самого производителя.
    Многие производители НЕ советуют вообще смешивать программы!
    Ориентируйтесь на ваше самочувствие, особенно если только начинаете слушать. Лучше начните с одной какой либо. Так будет вам самим понятнее эффект. Обязательно выпивайте стакан чистой воды перед прослушиванием.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 24 май 2017
    #312
    славий
    славий ДолжникДолжник
    тоже начал изучать и прописал 1 формулу чистку , но прописа руны в строчку а не вязью так как не понял как там прорисовывать . а как вы прописываете чужие формулы по рунно и рисунком как попало . читал на одном форуме что
    Азы работы с рунами:

    1. Рисуете руны или руническую формулу (вязь, став, палиндром и тому подобное). Как именно рисовать - не имеет значения. Не важно, какую руну рисуете первой, какую последней. Связанную формулу можно рисовать целиком, как картинку. на других форумах наоборот надо каждую руну прописывать в формуле . :(
     
  13. 26 май 2017
    #313
    Verum
    Verum ЧКЧлен клуба
    Можно всю целиком, как картинку. Единственное, если палиндром (зеркальная - можно прочитать и справа налево) - там наносится от центра, потом слева направо.
    На левую часть тела, если воздействие на себя. Ну или не тела... И оговор главное правильно составить.
    Если остались вопросы - пиши в личку со ссылкой на чистку, чтобы не офтопить, чем смогу - помогу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 19 июн 2017
    #314
    mikihenry2
    mikihenry2 ДолжникДолжник
    Не имеет значения как пишете руны, хоть слева на права, хоть сверху вниз и т.д. Берете фото, рисуете и оговариваете. Пусть все запуститься, идем к такой-то цели в такие -то сроки и обязательно оговариваем безопасность. Пусть всё сработает без вреда для меня, других людей и существ ни на физическом ни на психическом, ни на энергетическом уровнях. Потом просто рвете фото с условием, что вы рвете бумагу, а не фото человека.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 июл 2017
    #315
    yalo-ru
    yalo-ru ЧКЧлен клуба
    Действительно. Взяла ЗдравоЗдрав-ЗдравоМозг, правда не очень понимаю, как использовать... Написано 2-3 раза в день, сегодня начала... У меня мигрени, ищу способы!
    Кстати, кроме как на Складчике (и аналогичных сайтах) нигде не увидела этих программ, такое ощущение, что авторы специально создают их с такими высокими ценами для таких ресурсов.
    Кто брал программы этой серии отзовитесь, есть результаты? Заранее благодарю!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 7 июл 2017
    #316
    Ювелина
    Ювелина ЧКЧлен клуба
    Я тоже взяла Очищение от предыдущих сексуальных контактов и полное завершение отношений и непонятно Сколько по времени применять? 1 месяц как все программы рекомендуются или нет.
    Кроме того, написано без эквалайзера...у меня VLC, и я там не могу найти эквалайзер
     
  17. 7 июл 2017
    #317
    PantherE
    PantherE ДолжникДолжник
    Я писала отзыв на горло-нос, сегодня написали отзыв на сердце-сосуды. Слушала 2 раза в день аудио и 2 раза видео. Не знаю - правильно ли, но помогло!
     
  18. 7 июл 2017
    #318
    superslim
    superslim ЧКЧлен клуба
    Еще на щитовидку и поджелудочную есть отзывы.
     
  19. 24 июл 2017
    #319
    дэнсик
    дэнсик ЧКЧлен клуба
    Полскажите пожалуйста, качество плеера влияет на глубину воздействия на подсознание? У меня плеер по 500 руб с алиэкспресс, думаю есть ли резон брать дороже... Может кто то сравнивал... Если есть резон, то какие характеристики должны быть у нормального плеера?
     
  20. 24 июл 2017
    #320
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Тут важнее качество наушников, ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей