Обсуждение

Психоактивные программы и технологии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Subconsciou, 24 окт 2016.

  1. 19 фев 2017
    #281
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    Вообще у него для сна есть delta sleep, да и так очень много расслабляющих композиций.
    А мне тут вспомнилась йоговская дыхательная техника, да простят меня за то что я немного не по теме. Просто она очень хорошо работает, я ее часто использую, практически моментально можно уснуть. Может кому пригодится, но это только если у вас все хорошо с дыханием.
    Называется поочередное дыхание через ноздри, главное дышать медленно и желательно выдох делать немного медленнее чем вдох.
    Вставлю видео
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 фев 2017
    #282
    дэнсик
    дэнсик ЧКЧлен клуба
    спасибо большое:)
    А вы сколько вдохов,выдохов делаете, чтобы быстро отрубиться?
    И мне и особенно маме моей надо))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 фев 2017
    #283
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
  4. 22 фев 2017
    #284
    дэнсик
    дэнсик ЧКЧлен клуба
    Поделитесь опытом, у кого сколько времени ушло на более менее явную проработку блоков( денежных, социальных, личных), чтобы результат был виден во внешнем мире? То есть появились конкретные результаты в виде удвоения зарплаты или хорошего мужа или стали выступать публично. У меня просто что- то происходит, но это неявное, уже руки опускаются если честно. Не жду архиэффект, но чтобы внешний мир хоть немного откликнулся на мои старания в проработках. Настрои и программы же на хлеб не намажешь...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 фев 2017
    #285
    Ugolnogorsky
    Ugolnogorsky ЧКЧлен клуба
    Прочитал статью на сайте Ленни Россоловски:

    И задумался, насколько вообще целесообразно брать психоактивные программы в складчину? Т.е. если эффект заведомо будет ниже, или его вообще не будет, может и не стоит брать. И это касается не только программ Ленни, но и все те, которые здесь на складчике популярны: ИТ, АСТ, Psi-Technology и т.д. Кто что думает по этому поводу?)
     
  6. 23 фев 2017
    #286
    lightstar1
    lightstar1 ЧКЧлен клуба
    Странно что ты не видел этого раньше ;) я думал, что этот вопрос давно закрыт :cool: уже много раз это обсуждали, и лучший ответ был: "это манипуляция сознанием, всё давно проверено многими и всё работает без побочных эффектов" :D


    ИМХО: так как начинал именно с программ Ленни, также наткнулся раньше на эту информацию, и также были сомнения, но так как положение было ниже плинтуса, особенно в энергетике, начал активно практиковать, напрочь откинув мысли о "нелегальном использовании" имея твердое намерение выбраться из состояние в котором находился.


    Спустя более года жизненный тонус повысился в разы, открыл для себе много новых способностей и активно занимаюсь их развитием.


    Если ставить себе установку что прога "нелегальная" и "эффект заведомо будет ниже, или его вообще не будет, может и не стоит брать", несложно догадаться какой будет результат от этого :confused:


    Лично я за то чтобы люди которые разрабатывают программы, которые помогают другим, получали достойное вознаграждение, поэтому, если финансовое положение позволяет, и есть результаты, что мешает купить одну или несколько любимых программ и тем самым поблагодарить материально того или иного разработчика ;)

    Брать проги в складчину целесообразно, так как они многим помогают в личном развитии, можно примерить на себе, за небольшие деньги что подходит, а что нет, также не у каждого есть возможность заплатить полную стоимость.

    Мысленно всегда декларирую благодарность: разработчикам программ, организаторам складчин и топикстартерам за помощь в развитии и самосовершенствовании личности :)
     
    15 пользователям это понравилось.
  7. 3 мар 2017
    #287
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    На первых страницах упоминалась программа "Лидер", но без каких-либо опознавательных знаков. Поделитесь ссылкой, интересно почитать, что из себя представляет. :)
     
  8. 7 мар 2017
    #288
    Вишня
    Вишня ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, кто знает! Не хочется перечитывать 16 страниц :oops:. Беременность является противопоказанием для прослушивания программ СБ, Радионика и АST? На ребеночка может как-то повлиять нехорошо?
     
  9. 30 мар 2017
    #289
    урсула ле гуин
    урсула ле гуин ДолжникДолжник
    Взяла материал АСТ и в инструкции сказано что слушать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО в стерео наушниках и строго соблюдать для правого и левого уха. Насколько это вообще принципиально? Наушники у меня стерео стандартные для планшета. Ничего там не помечено L-R . Даже и не знала что для разных ушей отличаются:)
     
  10. 30 мар 2017
    #290
    Miss Juli
    Miss Juli ДолжникДолжник
    у меня тоже такие же, нужно эквалайзером настроить твой проигрыватель - сначала на правое ухо - послушать где играет, потом на второе - тоже послушать, и пометить - я узелочек завязала.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 31 мар 2017
    #291
    урсула ле гуин
    урсула ле гуин ДолжникДолжник
    Простите, не совсем поняла. Можно подробнее? У меня VLC . Оба уха одинаково. И никаких дополнительных настроек
     
  12. 1 апр 2017
    #292
    Miss Juli
    Miss Juli ДолжникДолжник
    Ну вам наверно погуглить лучше, я могу показать как через стандартные настройки винды

    Тут надо в колонке Стерео микшер баланс регулировать
    upload_2017-4-1_20-10-3.png

    А тут для AIMP

    upload_2017-4-1_20-13-34.png
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 апр 2017
    #293
    урсула ле гуин
    урсула ле гуин ДолжникДолжник
    Спасибо вам большое! Но всё равно ничего не поняла((. А если слушать ничего не настраивая что будет? Неужели это действительно так принципиально?
     
  14. 2 апр 2017
    #294
    Mitrandir
    Mitrandir ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Предлагаю опрос...написать каждому пять лучших программ(типа рейтинг) которые изменили жизнь к лучшему, созидательному. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 2 апр 2017
    #295
    Cananga
    Cananga ЧКЧлен клуба
    Наберите в поиске, что-то типа : проверка наушников левый правый. Выдаст много вариантов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 4 апр 2017
    #296
    MglaVlad
    MglaVlad ШтрафникШтрафник
    Слушал от АСТ несколько настроев и от пси-технологий на протяжении полугода, не смешивая их, утром и вечером по разу. Не помогло ни разу и думаю, тому несколько причин:
    -нужно применять навык на практике, а аудионастрои использовать, как вспомогательные инструменты - это главное условие того, что аудиопрограмма сработает; в этом случае её вообще можно выкинуть нафиг, если у вас и без него все получается:D
    -усиливать внушение погружением в неглубокий транс или предсонное состояние
    -отрицательные подсознательные убеждения - подсознание оценивает внедряемую курсом инфу, понимает, что эта инфа не соответствует старым убеждениям и попросту игнорирует её
    Последний пункт особо актуален, потому что многие отозвавшиеся о аудионастроях в этом топике заметили, что эффект от настроя исчезает сразу после прекращения прослушивания/просматривания. Думаю, было бы полезным сначала почистить свои убеждения и шаблоны от ненужной фигни, чтобы было место для нового материала. Ну там, чтобы стакан наполнить, его нужно сначала опорожнить или как то так :cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 4 апр 2017
    #297
    Щекн
    Щекн ЧКЧлен клуба
    Возможно, вот эта: Калибровка личности - 1. Авторитет. Лидер. Победитель
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 апр 2017
    #298
    Verum
    Verum ЧКЧлен клуба
    По поводу закрепления результата и пропадания результата после прекращения прослушивания - наткнулся, как в одном видео Ксения Меньшикова объясняет принцип действия аффирмаций с точки зрения тонких тел. Думаю очень актуально в данном случае, выписал текст сюда:

    Расшифровывая эти слова для тех, кто не в теме - чтобы внушённому убеждению превратиться в самостоятельную программу, которая будет работать всегда нужно:

    1) Внушённое убеждение не должно забиться обратными убеждениями через время снова
    2) Должно произойти подтверждение в опыте
    3) Этот опыт должен вам понравиться, "вштырить" вас, чтобы подтянулась энергия
    4) Убеждение должно действительно закрепиться в нашем сознании, мы должны действительно думать что так и есть, без сомнений
    5) Внушённые убеждения должны соответствовать нашим личным жизненным принципам, ценностям, морали, самой нашей сути, как человека

    В противном случае - убеждение будет работать лишь тогда, когда вы поддерживаете внушение аудиопрограммой.

    Я только начинаю использовать психоактивные программы, прокомментируйте пожалуйста, кто уже имеет опыт, каковы попадания из закрепившихся установок, не требующих поддержания в вашей практике в этот список?

    ___________________________________________________
    Я ни разу не рунолог, но чужими рунными формулами пользуюсь, поверхностно знаю.
    Руны - очень мощный инструмент, но вот такое нестандартное применение в психоактивных программах и без нашего участия (без закладки программы) - не знаю работает или нет и насколько безопасно...
    При работе с рунами важно, чтобы мы могли уничтожить источник, на котором написана руна, или стереть с носителя, когда работа более не требуется, потому что руны берут на себя с нас энергию для своей работы.
    А в этом случае если вдруг руна забивается в наше подсознание (а вдруг :eek:) - неизвестно что и как будет работать в этом случае..
    И ещё - христианский эгрегор очень "ревнивый" и если вы христианин (не просто крещёный и с иконами дома, а регулярно посещаете церковь) - может быть побочка от христианского эгрегора. Это 100% в случае реальной работы с рунами. Но работают ли они в таком виде - неизвестно.

    Это про возможные риски, но всё же я склоняюсь к тому, что скорее всего это просто не сработает в таком виде или сработает очень слабо и без последствий.

    Ну это поверхностный взгляд, может появится рунолог и лучше объяснит.

    Ну одно полушарие отвечает за одно ухо, другое полушарие за другое.
    У полушарий разные функции - одно рациональное, другое иррациональное.

    Если вам всё равно на эффективность - можете слушать как хотите и экспериментировать.
    Если не всё равно - лучше сделать по инструкции :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 6 апр 2017
    #299
    урсула ле гуин
    урсула ле гуин ДолжникДолжник
    Насчет сопротивления старых программ полностью с вами согласна. Но вот почистить их не так просто! У меня любые попытки приводят к сильным реакциям организма. Уже и боюсь шевелить что то.... мелкие , несущественные на данный момент - лекко, а вот что поглубже... Не помню в каком курсе, кажется где то у Колес.....ва, предлагалось сначала договориться с пощсознанием, спросить разрешения. Когда это удвется все мигом меняется без всяких программ. Но лично у меня чаще сопротивление и жесткое нет. И тогда хоть ужом извейся -бесполезно. И еще он говорил что не надо по несколько раз долбить. Договорился 1 раз и забудь!
     
  20. 10 апр 2017
    #300
    manhant23
    manhant23 ЧКЧлен клуба
    Всем привет. Слушал Патрушева и Бименталь Уверенность, никакого эффекта. Ну с Патрушевым, понятно, просто в транс не вхожу. Может кто нибудь посоветует иностранные аудиозаписи, для расслабления и от тревожности! Думаю за границей, более продвинутые технологии используют!
     

Поделиться этой страницей