Открыто

Психоактивное приложение MultiMedia SixPack [iBlissnow]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Derosso, 13 сен 2020.

Цена: 746р.
Взнос: 220р.-70%

Основной список: 6 участников

  1. 13 сен 2020
    #1
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор

    Психоактивное приложение MultiMedia SixPack [iBlissnow]

    [​IMG]
    ПСИХОАКТИВНАЯ МУЛЬТИМЕДИА SIXPACK APP ™
    Микродозируйте ваши медиа для блаженных переживаний светской жизни.
    Добавьте магию измененного состояния в ваши медиа!

    Это приложение iBlissnow, разработанное в лаборатории квантовой физики, предлагает сотни возможных микродозирующих, психоактивных, энергетических формул, которые подпитывают и преобразуют все ваши цифровые носители. Это приложение работает на компакт-дисках, DVD-дисках, USB-ключах, SD-картах, YouTube, всех интернет-радиостанциях и всех медиафайлах, которые можно увидеть или услышать на компьютере, ноутбуке или смартфоне - в потоковом или другом виде. Он работает со всеми аудио и видео, используемыми на стандартных цифровых устройствах - преобразовывая и доставляя их через вашу собственную систему доставки мультимедиа.


    Независимо от того, смотрите ли вы Netflix, Hulu, Amazon, Gaia, Disney +, YouTube или кабельное телевидение и т. Д., Вы можете превратить эти программы в вдохновляющие и углубляющие события.

    Расширьте свое сознание, а также умственные и эмоциональные способности с помощью нашей цифровой коллекции интеллектуальных микродозовых таблеток. Никаких наушников или специального оборудования не требуется. Это приложение подает в реальном времени как аудио, так и видео сигналы, включая изображения. Это позволяет вам слушать, смотреть и записывать программы, наполненные индивидуальными блаженными формулировками. Вы также можете активно программировать веб-сайты, страницы Facebook, вашу рекламу или рекламу, рок-концерты, музыку нового времени, лекции, телефонные разговоры в Интернете, встречи Zoom, Facetime, ваши личные фотографии и видео и т. Д.

    С нашими приложениями для загрузки в цифровом формате нет никаких противоправных действий, дезориентации, галлюцинаций, токсичности или подавленности. Все наши приложения iBlissnow работают с микродозами и работают как умные таблетки. Они буферизированы, чтобы исключить нежелательные артефакты. Эти продукты получены только из самых чистых и высших сортов шаманских веществ и представлены в стандартной микродозировке. Они усилены вибрациями сакральной геометрией для идеального синергетического сочетания.

    Основные составы этого приложения в количестве электронных микродоз включают:

    [​IMG]
    Сила электронной жизни - оргон, прана, ци и т. д. Повышает вашу жизнеспособность и жизненную силу. Он усиливает действие других составов, принося им и вам жизненную силу, силу и выносливость. Это дает вам силы делать больше с более ясной головой и большей жизненной энергией.

    [​IMG]
    e-LSD - в нашем формате микродоз открывает интуицию, увеличивает ясность ума, снижает стресс и делает жизнь более увлекательной и интересной. Это делает вас умнее, делая вас более связным.

    [​IMG]
    e-Coca - стимуляция плюс блаженство. Повышает половое влечение и сексуальное удовлетворение. Повышает концентрацию внимания, выносливость и умственные способности. Приносит блаженство в повседневные дела. Активируйте свой список воспроизведения с максимальной энергией.

    [​IMG]
    Электронные грибы - придают вашей деятельности шелковистую мягкость и плавное блаженство. Откройте интуитивную сторону своей жизни и внесите в свою работу медитативное спокойствие. Исследования показывают заметный антидепрессивный эффект грибов.

    [​IMG]
    e-Relax - формула, разработанная для снятия стресса и поддержки умственного отдыха в тишине. Действует как Энергетическая Психология, освобождая умственный беспорядок, который подрывает внимание и благополучие.

    [​IMG]
    e-Meditate - помощник в медитации. Он успокаивает ум, как медитативный ретрит. Медитируйте глубже в состояние отсутствия мыслей и откройте для себя преимущества глубокой медитации. Танцуйте в пустоте с квантовым полем.

    Не используйте эти приложения во время вождения или выполнения каких-либо задач, требующих вашего пристального внимания. Не заказывайте, если вам меньше 18 лет. Если вы лечитесь от психического заболевания у профессионального медицинского работника, посоветуйтесь с ним, подходят ли вам эти продукты, и следуйте им. Эти продукты предназначены только для исследовательских, образовательных и развлекательных целей.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. santar
      santar не участвует.
      14 мар 2023
    2. ТаняБриз
      ТаняБриз не участвует.
      8 фев 2023
    3. Styurva
      Styurva не участвует.
      24 фев 2022
    4. qiung
      qiung не участвует.
      24 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 дек 2020
    2. skladchik.com
      Derosso организатор.
      13 сен 2020

Поделиться этой страницей