Доступно

Психоактивная программа РАЗВИТИЕ ТЕЛЕПАТИИ (PSITRONIX)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем silver mirror, 24 май 2014.

Цена: 2500р.
Взнос: 138р.-94%
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 май 2014
    #1
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор

    Психоактивная программа РАЗВИТИЕ ТЕЛЕПАТИИ (PSITRONIX)

    РАЗВИТИЕ ТЕЛЕПАТИИ
    [​IMG]

    Телепатия – это передача информации и чувств на расстояние силой мыслей. Люди, обладающие способностью к телепатии, утверждают, что телепатически можно передавать переживания, образы, представления и ощущения. Очень редко под телепатией подразумевают передачу отдельных слов и их сочетаний. Непременным условием телепатии является полное исключение возможности светового, звукового, тактильного или какого-либо иного контакта принимающего (перципиента) и передающего (индуктора). Телепатические явления чрезвычайно трудно обнаружить. Хотя бы потому, что пришедшую извне мысль или образ мы не можем отличить от своей собственной мысли. Человек принимает чужую телепатему и говорит: у меня предчувствие.

    Парапсихологи называют проявления биотелесвязи телепатией, биотелелокации – телестезией. Часто эти обе способности выражают одним более общим понятием, называя экстрасенсорным восприятием или экстрасенсорной перцепиенцией. Следует еще раз подчеркнуть характер экстрасенсорной перципиенции – это восприятие образной, неявно выраженной, несемантизированной (не представленной в форме какого-либо языка) информации без задействования каких-либо органов чувств. До сих пор у исследователей нет единого понимания экстрасенсорного восприятия. Для одних – это восприятие посредством каких-либо не известных органов чувств, другие полагают, что телепатия происходит без участия органов чувств – непосредственно нейронными структурами мозговой коры или подкорки, однако, для всех является очевидным, что телепатия – это процесс происходящий на уровне подсознания, сигналы которого могут выводиться на поверхность сознания каждого человека.

    Жизнь разведчиков или агентов безопасности напрямую зависит от их чувства опасности. Любая женщина ощущает на себе взгляды мужчин, и мгновенно вычисляет соперницу. А уж как ярко матери чувствуют своих детей! Почему же нельзя свободно и легко читать чужие мысли? Видимо, в этом есть глубокий биологический смысл – человечество не выжило бы как вид, если бы не научилось скрывать свои мысли. А можем ли мы их передавать, если захотим? Конечно! Ведь что такое речь? С точки зрения каких-либо инопланетян, у которых нет ушей, или слух которых рассчитан на другой частотный диапазон, мы общаемся совершенно непонятным образом, да еще на расстоянии, да еще иногда вне прямой видимости. Получается, что развитие телепатии не противоречит фундаментальным законам и в какой-то степени присуща всем людям. Эти способности выражаются в форме ощущений, зрительных образов, звуков, влечений, эмоциональных переживаний, побуждений к тем или иным движениям и действиям.
    Цена: 2500 руб.
    Продажник
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2014
    3. skladchik.com
      vud29 не участвует.
      3 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Впервые столкнулся с аудио психоактивными программами. Очень яркие ощущения воздействия. Правда результаты наверное проявятся позже.
      1 июн 2014
    • 5/5,
      Спасибо организатору за оперативное получение материала.
      1 июн 2014
  4. Обсуждение
  5. 24 май 2014
    #2
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Это аудио, видео или программа? гипноз, бинауралка, просто внушение или что?
     
  6. 24 май 2014
    #3
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Читайте продажник - там все рассказано о технологии. По факту - это трехминутная психоактивная программа. По опыту прослушивания других программ этого производителя - работает с первого прослушивания - эффект стабильный. Пробуйте:) Пробовала программы почти всех производителей - которые вообще имеются на рынке:p - Пситроникс - это супер - и - действительно - по скорости и по полноте эффекта аналогов не имеет.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 24 май 2014
    #4
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    БОНУС - "Сильный Магический Взгляд" (инд. без имени) Интераура :):rolleyes:
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей