Открыто

Психическое здоровье и Нейропластичность – Как изменить свой мозг, Часть 2 из 5 [Udemy.com] [Эмма МакАдам]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Avenger123, 8 май 2021.

Цена: 6000р.
Взнос: 6000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 8 май 2021
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Психическое здоровье и Нейропластичность – Как изменить свой мозг, Часть 2 из 5
    Mental Health and Neuroplasticity: Change your Brain
    [​IMG]
    Автор: Эмма МакАдам
    Формат: видео, 720p
    Продолжительность: 35 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Как минимум 35% людей на протяжении жизни сталкиваются с такими психическими проблемами, как, например, депрессия или тревога. Это означает, что вам или вашему близкому человеку необходимы ресурсы и знания для того, чтобы почувствовать себя лучше. Многие слышали, что "химический дисбаланс" или гены могут влиять на психическое здоровье, но большинство людей не знают, что химию мозга можно изменить безо всяких лекарств! А способность мозга меняться называется Нейропластичностью.
    Люди очень хотят улучшить свою жизнь, но часто не знают, с чего начать. Поэтому, я решила создать курс, который содержит фундаментальную информацию в этой области. Я не пичкаю вас заумными теориями, а просто обучаю простым ежедневным привычкам, которые, как показали исследования, работают лучше, чем многие препараты для лечения депрессии или тревоги. Многие из этих техник по успешной реализации изменений занимают всего несколько минут в день.
    После прохождения курса вы освоите ряд способов, с помощью которых можно изменить химические процессы, структуру и работу мозга и, конечно же, сделать свой мозг более здоровым и счастливым.
    Вы узнаете, как: использовать взаимосвязь современных технологий визуализации и Нейропластичности, регулировать работу мозга с помощью тела, правильно выбирать продукты и обращать внимание на недостатки питательных веществ, справиться с ограниченностью мышления и преодолеть стресс. И многое другое!
    В ходе своей работы в качестве психотерапевта, я видела, как эти знания и информация меняет жизнь, избавляет от депрессии и тревоги, помогает людям стать более счастливыми и здоровыми. Так что если вы сталкивались с подобными проблемами или вы просто хотите узнать, как улучшить здоровье и обрести гармонию в жизни, присоединяйтесь ко мне!
    Часть 2 - Продукты для подпитки мозга, Польза солнечного света, Благодарность жизни и мышление изобилия
    Продажник
     
  2. Последние события

    1. Torvan
      Torvan не участвует.
      18 дек 2023
    2. нерыжая
      нерыжая участвует.
      22 июн 2022
    3. Хонови
      Хонови участвует.
      1 май 2022
    4. nastim06
      nastim06 участвует.
      2 ноя 2021

Поделиться этой страницей