0/5, Голосов: 0
Доступно

Психиатрия для психологов. Модуль 4

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Светлейший, 12 мар 2016.

Цена: 2500р.
Взнос: 120р.
100%

Основной список:

1. 1.Светлейший  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.  
  34. 34.  
  35. 35.  
  36. 36.  
  37. 37.  
  38. 38.  
  39. 39.  
  40. 40.  
  41. 41.  
  42. 42.  
  43. 43.  
  44. 44.  
  45. 45.  
  46. 46.  
  47. 47.  
  48. 48.  
  49. 49.  
  50. 50.  
  51. 51.  
  52. 52.  
  53. 53.  
  54. 54.  
  55. 55.  
  56. 56.  
  57. 57.  
  58. 58.  
  59. 59.  
  60. 60.  
  61. 61.  
  62. 62.  
  63. 63.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. Светлейший

Светлейший Светлейший ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 апр 2016
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

10 апр 2016
    4. skladchik.com

Ell Lina не участвует в складчине.

10 апр 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 апр 2016
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

10 апр 2016
    4. skladchik.com

Складчина активна.

29 мар 2016
  3. Olivya

Olivya Olivya ОргОрганизатор

4. olli6987

olli6987 olli6987 ЧКЧлен клуба

Здравствуйте, а предыдущие модули были?

galinka111 и Софи Лорен нравится это.
  5. brutal_man

brutal_man brutal_man БанЗабанен

можно ссыль на предыдущие модули?

galinka111 нравится это.
  6. Светлейший

galinka111, Софи Лорен и brutal_man нравится это.
  7. charoita

charoita charoita ЧКЧлен клуба

Я проходила этот курс очно, у автора, на базе ПБ. Это толковый автор и курс многое мне дал. Рекомендую.

8. Peper

Peper Peper ОргОрганизатор

Bruno Pelletier нравится это.
  9. Day-Spring

Day-Spring Day-Spring ЧКЧлен клуба

Насколько я поняла, это складчина на грядущий 4-й модуль. Есть завершённая на прошедший 3-й модуль.
    А на записи 1-2 модуля будут собираться?

Ларчик_ и Tanchik04 нравится это.
  10. Светлейший

Да планирую организовать

11. Белокрылые лошадки

Белокрылые лошадки Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба

Эта книга – именно то, что мне было нужно. Такое ощущение, что я всю жизнь жил под черными тучами, а теперь тучи медленно начинают рассеиваться, а я начинаю чувствовать, как греет солнце. Теперь я знаю, что есть свет в конце тоннеля, и от этого хочется плакать и смеяться одновременно. Последние два дня я буквально не могу перестать улыбаться. Не знаю, есть ли у меня социофобия, но точно очень близко к этому! Мне никогда не ставили диагноз или что-то подобное, но я всю жизнь боролся с чрезвычайной застенчивостью. Это очень болезненно! Но я читаю эту книгу, и она дает мне так много НОВЫХ идей! А поскольку я человек, который очень много думает, я обдумывал свою дилемму снова и снова, и читал о ней, а эта книга – по-настоящему проливает свет! Статьи и вещи, которые я читал раньше, гласили: «не надо так сильно на себе концентрироваться, сконцентрируйтесь на другом человеке» или «Просто будьте позитивны». В других содержались простые комментарии типа: «Просто встряхнитесь, вы слишком серьезно ко всему относитесь», «Просто будьте пожестче», «Просто то… просто это…». Прочитанные мной статьи не объясняли, КАК, а все эти люди, которые хотят как лучше, только усугубляют ваше отношение к самому себе, потому что представляют ситуацию примерно так: «Да ладно, а в чем вообще проблема?». Хотя я всегда был немного застенчивым, в более раннем возрасте я оставался, тем не менее, довольно общительным. Социальная тревожность напала на меня, когда я стал старше. Я постоянно задавался вопросом, что со мной не так? Чувствуя какую-то свою внутреннюю неправильность, я перепробовал тааааак много разных вещей, чтобы стать «лучше». Читая эту книгу, я только жалею, что не мог прочитать ее на десять лет раньше, она могла бы уберечь меня от такой долгой боли и от неправильных действий, которые я совершал, чтобы облегчить боль, хотя я, конечно, понимаю, что эта книга не такая старая. Так или иначе, я чувствую, что вся моя тревожность теперь как будто тает. Я еще даже не дочитал книгу до конца, но она уже ОЧЕНЬ мне помогла. Что я понял, читая эту книгу, так то, что я на самом деле в значительной степени экстраверт. Хотя на меня постоянно и лепили ярлык «застенчивого», по своей природе я хочу быть среди людей. А это грандиозное осознание! Автор книги имеет очень глубокое понимание темы, и материал книги весь основан на фактах и точен, ни больше, ни меньше. При этом он изложен так, что помогает вам понять свою проблему и дает вам пошаговую инструкцию того, как воззвать к собственному разуму. Практически по всем остальном в жизни я очень рациональный человек, и понимаю, что мои мысли относительно социальных ситуаций иррациональны, но почему-то я просто не мог их изменить. Эта книга подталкивает вас проводить собственные мини-эксперименты, чтобы вы проверили существующие у вас убеждения, и помогает докопаться до корня ваших рассуждений. Совершенно замечательно! Я абсолютно не сомневаюсь, что ко мне скоро вернется моя уверенность, поскольку чувствую, что этот процесс уже начался. Купите эту книгу, если боретесь с социальной тревожностью/застенчивостью – вы будете так рады, что сделали это!

12. Rainm

Rainm Rainm ЧКЧлен клуба (П)

Elenucshka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по психологии):
  2. Новые складчины (Курсы по психологии):
  3. Нужен организатор (Курсы по психологии):