0/5, Голосов: 0
Доступно

Психиатрия для психологов. Модуль 4

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Светлейший, 12 мар 2016.

Цена: 2500р.
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 5 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Светлейший

Светлейший Светлейший ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 апр 2016
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

10 апр 2016
    4. skladchik.com

Ell Lina не участвует в складчине.

10 апр 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 апр 2016
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

10 апр 2016
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 60р.

29 мар 2016
  3. Olivya

Olivya Olivya ОргОрганизатор

4. olli6987

olli6987 olli6987 ЧКЧлен клуба

Здравствуйте, а предыдущие модули были?

2 пользователям это понравилось.
  5. brutal_man

brutal_man brutal_man БанЗабанен

можно ссыль на предыдущие модули?

1 человеку нравится это.
  6. Светлейший

3 пользователям это понравилось.
  7. charoita

charoita charoita ЧКЧлен клуба

Я проходила этот курс очно, у автора, на базе ПБ. Это толковый автор и курс многое мне дал. Рекомендую.

4 пользователям это понравилось.
  8. Wild_Wolf

Wild_Wolf Wild_Wolf ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
  9. Day-Spring

Day-Spring Day-Spring ЧКЧлен клуба

Насколько я поняла, это складчина на грядущий 4-й модуль. Есть завершённая на прошедший 3-й модуль.
    А на записи 1-2 модуля будут собираться?

2 пользователям это понравилось.
  10. Светлейший

Да планирую организовать

4 пользователям это понравилось.
  11. Белокрылые лошадки

Белокрылые лошадки Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба

Эта книга – именно то, что мне было нужно. Такое ощущение, что я всю жизнь жил под черными тучами, а теперь тучи медленно начинают рассеиваться, а я начинаю чувствовать, как греет солнце. Теперь я знаю, что есть свет в конце тоннеля, и от этого хочется плакать и смеяться одновременно. Последние два дня я буквально не могу перестать улыбаться. Не знаю, есть ли у меня социофобия, но точно очень близко к этому! Мне никогда не ставили диагноз или что-то подобное, но я всю жизнь боролся с чрезвычайной застенчивостью. Это очень болезненно! Но я читаю эту книгу, и она дает мне так много НОВЫХ идей! А поскольку я человек, который очень много думает, я обдумывал свою дилемму снова и снова, и читал о ней, а эта книга – по-настоящему проливает свет! Статьи и вещи, которые я читал раньше, гласили: «не надо так сильно на себе концентрироваться, сконцентрируйтесь на другом человеке» или «Просто будьте позитивны». В других содержались простые комментарии типа: «Просто встряхнитесь, вы слишком серьезно ко всему относитесь», «Просто будьте пожестче», «Просто то… просто это…». Прочитанные мной статьи не объясняли, КАК, а все эти люди, которые хотят как лучше, только усугубляют ваше отношение к самому себе, потому что представляют ситуацию примерно так: «Да ладно, а в чем вообще проблема?». Хотя я всегда был немного застенчивым, в более раннем возрасте я оставался, тем не менее, довольно общительным. Социальная тревожность напала на меня, когда я стал старше. Я постоянно задавался вопросом, что со мной не так? Чувствуя какую-то свою внутреннюю неправильность, я перепробовал тааааак много разных вещей, чтобы стать «лучше». Читая эту книгу, я только жалею, что не мог прочитать ее на десять лет раньше, она могла бы уберечь меня от такой долгой боли и от неправильных действий, которые я совершал, чтобы облегчить боль, хотя я, конечно, понимаю, что эта книга не такая старая. Так или иначе, я чувствую, что вся моя тревожность теперь как будто тает. Я еще даже не дочитал книгу до конца, но она уже ОЧЕНЬ мне помогла. Что я понял, читая эту книгу, так то, что я на самом деле в значительной степени экстраверт. Хотя на меня постоянно и лепили ярлык «застенчивого», по своей природе я хочу быть среди людей. А это грандиозное осознание! Автор книги имеет очень глубокое понимание темы, и материал книги весь основан на фактах и точен, ни больше, ни меньше. При этом он изложен так, что помогает вам понять свою проблему и дает вам пошаговую инструкцию того, как воззвать к собственному разуму. Практически по всем остальном в жизни я очень рациональный человек, и понимаю, что мои мысли относительно социальных ситуаций иррациональны, но почему-то я просто не мог их изменить. Эта книга подталкивает вас проводить собственные мини-эксперименты, чтобы вы проверили существующие у вас убеждения, и помогает докопаться до корня ваших рассуждений. Совершенно замечательно! Я абсолютно не сомневаюсь, что ко мне скоро вернется моя уверенность, поскольку чувствую, что этот процесс уже начался. Купите эту книгу, если боретесь с социальной тревожностью/застенчивостью – вы будете так рады, что сделали это!

12. Rainm

Rainm Rainm ЧКЧлен клуба (П)

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей