Доступно

Прoбуждение Сексуальности.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем невеста, 5 окт 2014.

Цена: 995р.
Взнос: 110р.-88%
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2014
    #1
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Прoбуждение Сексуальности.

    [​IMG]
    Елена Чурзина
    Безымянный.jpg
    Интенсивная программа раскрытия природной привлекательности у любой женщины.

    Цель тренинга:
    Выполняя простые задания тренинга "Пробуждение Сексуальности", в течение 5ти дней Вы удвоите свою привлекательность и сексуальность в глазах мужчин.


    Ваши результаты через 5 дней:
    • Вы научитесь управлять потоками абсолютной, безусловной любви.
    • Вы научитесь понимать себя. Вы разовьете в себе чувствование сексуальной энергии.
    • Ваш оргазм станет ярким и доставит удовольствие Вашему партнеру.
    • Вы избавитесь от страхов и комплексов, связанных с сексуальными отношениями.
    • Вы научитесь дистанционно вводить мужчину в состояние сексуального возбуждения и пробудите огонь желания к Вам.
    • Вы омолодите свой организм и избавитесь от женских заболеваний.
    • Вы узнаете, где располагаются Ваши психосексуальные центры и научитесь применять их в своей сексуальной жизни.
    • Я помогу Вам определить, где живет Ваш Женский центр, и научу Вас активизировать его.
    • Окружающие мужчины начнут Вас замечать, выделять из всех окружающих женщин и просто обожать!
    • Вы научитесь пользоваться потоком любви:
      • а) на нулевой стадии отношений с мужчиной;
      • б) в семейных отношениях, когда страсть по угасла;
      • в) в быту на работе;
      • г) в управлении отношениями с детьми, т.к. им также нужна Ваша любовь!

    Основная программа тренинга "Пробуждение сексуальности"

    1 занятие "Женское начало"
    В этом занятии Вы познакомитесь со своим женским и мужским началами, определив их место нахождение через специальную медитацию. Научитесь закрепляться в своем женском начале. Это придаст Вам женственность, неуловимую эротичность и сексуальность.

    Все, абсолютно все мужчины вокруг будут стремиться хоть чем-нибудь помочь Вам, хоть за локоток поддержать Вас, когда Вы будете выходить из транспорта. И вся эта поддержка лишь за одну Вашу улыбку в их адрес. Вот так мощно воздействует наше женское начало на мужчин, если оно пробуждено в Вас.

    2 занятие "Избавление от обмана тела"
    Первоначальное предназначение секса - зачатие новой жизни. А потом уже люди додумались получать из этого прекрасного процесса еще и удовольствие. Но поскольку первоначальное значение никуда не делось, а вот зачатия при каждом сексуальном контакте не происходит, то женский организм накапливает своеобразный обман.

    Тело женщины не понимает, как это - секс есть, а ребенка нет?!
    Этот обман с годами возрастает в своей массе и начинает создавать проблемы в женском организме и в восприятии секса женщиной.

    Женщина подолгу не может достигнуть оргазма или вообще забывает как это было. И по здоровью женщины тоже наносится удар. Происходит расстройство половых органов женщины, приводящие к различным заболеваниям.

    В этом занятие Вы пройдете через специальную медитацию по избавлению от обмана тела женщины. И кровь заиграет в Вашем теле, как в 18 лет она бурлила и заставляла прыгать и скакать от волнения перед свиданием.

    Все системы придут в норму и организм оздоровится. И только в путь! ;)

    3 занятие "Психосексуальные центры женщины"

    На этом занятии Вы научитесь с помощью Ваших психосексуальных центров управлять своими эмоциями. И тогда без труда Вы сможете выводить себя из любой депрессии, какой бы глубокой она не была.

    Вы сможете влиять не только на свое настроение, но и настроение других людей, которые Вас окружают. Так же Вы научитесь дистанционно управлять настроением любимого мужчины, настроив его, к примеру, на вечернюю сексуальную прелюдию.

    У этой техники масса возможностей, которыми Вы можете овладеть пройдя этот урок.

    4 занятие "Любовный треугольник"
    Кто-то подумает, что речь пойдет об измене! Нет.

    Любовный треугольник - это психоэнергетическая конструкция, которую Вы научитесь строить и устанавливать в своем жилище. Это “капкан” для мужчины. Если Ваш любимый мужчина попадает в такую конструкцию, то он не имеет шансов на отвертеться от секса на сегодняшний вечер.

    Его так раздует желание изнутри, что кроме нежной близости с Вами его больше ничего не будет интересовать на этот вечер и ночь! Даже любимый футбол померкнет перед страстным желанием близости с Вами.

    5 занятие "Струение любви"
    Пройдя это занятие, Вы освоите практику протекания энергетических потоков по энергосексуальной системе Вашего женского организма. Вы прочистите все каналы, наполните их энергией. С помощью этой практики Вы подготовите себя к сексу, настроившись на нужный лад и Ваш оргазм не заставит себя долго ждать.

    К тому же он приобретет новые оттенки и аромат впечатлений, который не только порадует Вас , но и на Вашего любимого мужчину произведет яркое впечатление. Этот новый поток нежной страсти еще крепче объединит Вас с любимым и укрепит Ваши отношения.
    Кстати, ...

    Все практики, которые представлены мною в курсе “Пробуждение сексуальности” основываются на знаниях Великой Северной Традиции. Эти знания являются прародителями энергетических и духовных практик, которые когда либо были даны человечеству.

    В практиках Традиции есть все для развития человечества и поддержания физической формы и духовного уровня. И главное для создания правильных гармоничных отношений между мужчиной и женщиной.

    Настолько, что я могу дать Вам то, что не дает никто — столь же мощную гарантию!!!
    Я гарантирую Вам, что после прохождения тренинга (естественно, выполняя упражнения)… Ваша сексуальность и привлекательность увеличится как минимум в 2 раза!!!

    Более того, я гарантирую, что за время тренинга… Вы получите комплиментов от мужчин больше чем за предыдущие 2 месяца!!! А может быть и намного больше!

    Если это будет не так — я настаиваю на том, чтобы Вы сказали мне, и я верну все Ваши деньги до последней копейки, поскольку не заслужила этих денег.

    Такой гарантии не дает НИКТО! Мы ее даем!

    Потому что я абсолютно уверена в том, что те навыки и знания, которым я обучаю своих учениц, действительно невероятно сильные. И готова отвечать за это. На все 100%!!!

    Но это еще не ВСЕ!!! Я настолько уверена в силе данного тренинга, что готова пойти на еще больший шаг!

    Если Вы посчитаете, что я НЕ выполнила обещание перед Вами, Вы сможете получить ЛЮБОЙ мой тренинг в электронном варианте совершенно бесплатно в качестве моральной компенсации!

    P.S. Что это значит для Вас? Это значит, что Вы абсолютно в любом случае окажетесь в выигрыше! Либо Ваша жизнь изменится настолько, что эти вложения окупятся с огромной прибылью. Либо, если Вам хоть что-то не понравится, Вы получите все Ваши деньги назад + те знания, которые также останутся с Вами после этого тренинга + любой мой продукт совершенно бесплатно!

    Если у вас возникли какие-либо технические проблемы с оплатой или регистрацией, пожалуйста, напишите мне.

    P.S. Все записи с тренинга останутся у вас. Если через некоторое время вы захотите что-то уточнить или вспомнить, вы всегда можете пройти тренинг еще раз самостоятельно в комфортном темпе и в удобное для вас время.
    P.P.S. Не стоит стучаться головой в стенку, когда рядом есть дверь.
    Бонусы:

    Антискромность.
    Автор: Светлана Самэр
    "Как Всегда Получать Подарки От Мужчины Без Того, Чтобы Постоянно Их Выпрашивать"

    Полиграф для мужа.
    "Быстрый Способ Проверить Искренность Чувств Вашего Мужчины До ЗАГСА Без Слежки и Чтения СМСок в Его Телефоне"

    Секретная кнопка.
    "Как Продлить Половой Акт и Достичь Одновременного Оргазма Со Своим Мужчиной Без Применения Лекарств"

    Сексуальная энергия. Развитие телесной чуствительности.

    Отличные отзывы о тренингах автора на складчике:

    прошлая складчина - https://v13.skladchik.org/threads/sexual-energy.124397/
    https://v13.skladchik.org/threads/Освобождение.49734/

    Цена по акции со скидкой 970+2,5%=995 руб.

     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2021
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      5 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2021
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      5 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2017
  3. Обсуждение
  4. 6 окт 2014
    #2
    Нефертити
    Нефертити ЧКЧлен клуба
    почитала отзывы на продажнике - кажется фантастикой, но так захотелось попробовать!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 окт 2014
    #3
    Гестия
    Гестия ДолжникДолжник
    а кто автор? скажите плизз
     
  6. 26 окт 2014
    #4
    cktith
    cktith ДолжникДолжник
    Так это тот же,что и в свободном доступе было или нет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей