Открыто

Прямая стимуляция андрогенных рецепторов (благословение святого бицепса) [Sapien Medicine]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Derosso, 28 мар 2021.

Цена: 24320р.-87%
Взнос: 2991р.

Основной список: 9 участников

  1. 28 мар 2021
    #1
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор
    Прямая стимуляция андрогенных рецепторов (благословение святого бицепса)
    Sapien Medicine
    [​IMG]
    Поздравляю!
    Вы только что открыли легендарный предмет!
    Этот звук предназначен для прямой стимуляции всех андрогенных рецепторов всех мышц тела.
    Чтобы напрямую запустить процесс, который приводит к росту мышц, например, хороший тестостерон, без какого-либо другого эффекта, кроме роста мышц, поэтому не нужно чрезмерно компенсировать эстроген или другие мужские эффекты, кроме просто старого доброго чистого роста мышц.
    Так что это должно быть довольно безопасно для любого пола.
    Это как если бы ты съел свой пирог, а потом еще немного.
    Конечно, я также добавил негэнтрофические эффекты непосредственно ко всем клеткам мышц, приятный запах и вкус и множество других полезных вещей.
    это действительно спа роста ..
    Так что я на самом деле говорю? Что ж, я думаю, что любой культурист в целом поймет, что побочные эффекты от использования стероидов и т. Д. - это снижение выработки собственного тестостерона у мужчин, проблемы с гинекомастией и т. Д. Пользователи мужского и женского пола могут испытывать чрезмерный рост волос на теле, выпадение волос на коже головы и т. Д. все время злиться и т. д. Это происходит потому, что также стимулируются рецепторы в других частях тела.
    Например, в волосяных фолликулах, костях, коже и т. Д., Что может привести к эффекту чрезмерной маскулинизации.
    Рост густых волос на теле и так далее.
    Это нацелено только на мышцы. Нигде более.
    Это не та же структура, что и у нормальных андрогенов в вашем теле, поэтому вашему телу никогда не придется изменять уровень собственной выработки или чрезмерно компенсировать эстрогеном для достижения гомеостаза.
    Продукт: Аудиофайл
    Размер:45.7мб
    Продолжительность:19 минут
    Цена: 24320 руб (314.15$ по текущему курсу)
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Belair
      Belair не участвует.
      13 окт 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 окт 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 сен 2023
    4. Oppundale
      Oppundale не участвует.
      27 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 апр 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      9 апр 2021

Поделиться этой страницей