2.33/5, Голосов: 3
Закрыто

Прямая дорога к Бесплатному Отоплению.Комбинированное Отопление в Доме Своими Руками

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем RobinG, 4 фев 2013.

Цена: 2100р.
Взнос: 66р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 11 участников

1. RobinG

RobinG RobinG ЧКЧлен клуба

Комплект"Два в одном Комбинированное Отопление в Доме Своими Руками." Юрий Колесник.

В комплект входит:
      1. Обучающий курс«Твердотопливный Котел На Низкокалорийном Топливе Своими Руками»- это практический курс, который сделает ваше отопление бесплатным легко и быстро, практически с нулевыми вложениями! Специально разработан для того, что бы обычный домашний мастер, по чертежам, фотографиям всех этапов сборки и четким инструкциям сразу изготовил его без ошибок, быстро в обычных домашних условиях. Отдельная стоимость 50 долларов.
      2. Обучающий курс Электроотопление Своими Руками,– Просто, Дешево и Сердито!
      Чертежи, Фотографии, и Четкие Инструкции для Изготовлению Сердце Отопительной Системы – ЭЛЕКТРОДНОГО КОТЛА, который создаст в вашем доме,мастерской, квартире тепло, уют и просто человеческие условия для проживания и занятия любимым делом в холодное время года? Отдельная стоимость 30 долларов.

Стоимость Комплекта "Два в одном Комбинированное Отопление в Доме Своими Руками."1800 руб. или 60 долларов.

Вложения:

2. Последние события

1. skladchik.com

mixasik не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. Бамбарбия

Бамбарбия Бамбарбия БанЗабанен

Сайт на юкозе и заказ по почте

4. Atmor

Atmor Atmor БанЗабанен

а можно добавить так для ознакомления

5. RobinG

Юкоз - опасность что кинут? Дает телефоны и почтовый адрес-в квитанциях за газ. Автор из Кривога Рога, они там почти русские, во всяк сл. не совсем бендеровцы...

Ну и пусть надергал, щас 2/3 курсов так создаются. Теорию и в книжках можно почитать. Нужен реальный опыт чела, который по книжкам и сам что-то сделал и готов поделится. Иногда одно предложение такого практика, стоит десятка книг теоретиков....

Млин, ну вот я по себе сужу... Ну некогда мне разбираться с этими со всем шаблонами, ворд пресами, хостингами, доменами и прочей дрянью.... Даже если это всего пол-дня, жалко времени...Мне нужно быстренько выложить инфу, и сбросить ссылку заинтересованному народу... Вам шашечки или ехать? Кому важны шашечки - пожалуйста на просторы инета... Кому нужно ехать, и по хрену , дизайны, мизайны, юкоз это или народ, тот возмет инфу, и уже на коне...Имхо по мне так бесплатные ресурсы типа юкоза или народа это даже плюс, а не минус... Как то это понятнее, об'яснимие для нашего брата практика... А если у чела все причесано, все гладенько и отработано, на Майкрософт.ком, тут что то не так.. Это уже не дележка опыта, а явный продажник-втюхиватель! Чисто мое мнение!

Как определяют когда пора?

6. Atmor

Atmor Atmor БанЗабанен

Полностью согласен что реальный опыт стоит десятка книг по теории. Однако, я не увидел на сайте в предоставленной автором курса информации ничего от себя, своих наработок. Вечером скачаю его бесплатный вводный курс. Может поменяю свое мнение. Мой скептицизм - он только мой. У вас своя голова на плечах.

Что касается Юкоза и прочих бесплатных ресурсов. Если его информация стоящая и он на ней зарабатывает, применяя свои знания на практике, что мешает ему сделать нормальный продажник?

1 человеку нравится это.
    7. Бамбарбия

Бамбарбия Бамбарбия БанЗабанен

1 наличие организатора
      2 средняя цена по разделу 40-150 руб

8. RobinG

Лиды не протухнут? /полусленговое выражение маркетологов обозначающее, что потенциальные горячие покупатели, по разным причинам стали отказываться от сделки/. Охота курс, пуще неволи. Как бы не пришлось потом дороже брать?

Добрый день коллеги Максимум какой взнос нас устраивает? Текущая нормальная цена? Продукт не массовый, меньшей цены имхо трудно добиться. Меня беспокоит что если затянем, будут передумавшие и придется еще дороже брать. Может кто возьмет на себя организацию? С моим стажем это к сожален невозможно. Или хотя бы поиск организатора, чтобы наша складчина на главной странице крутилась. А там еще почта, наверняка др трудности могут вылезти...Кстати
      если подписаться на рассылку, в 1й-2й день придет письмо в котором автор обещает 320 руб скидки, которая действует всего 5 дней.. Наверняка к АйПи адресу привязана. Это можно учесть организатору. Для нас это также может быть существенным плюсом (бонусом). Лично я не против чтобы этот бонус достался организатору.. Надеюсь ничего запрещенного не сказал. Если сказал, прошу баллы в джодан (впрофиль) не мавашить, а просто подправить мой текст! Спасибо!
      Коллеги давайте зажжем же уже, заварим, этот котел - СкладЧинный!!!

Текущая 141 от минималки отличается всего в сотню. А чтобы ее пройти надо еще 10 чел привлечь. Подумайте, сотня большую роль сыграет в бюджете? На дорогу за книгой больше потратим... Кроме того, поймите нас интересующихся подобными темами в инете в принципе не много, а в складчике еще меньше. Многие для знакомых берут, как в подарок друзьям Самоделкиным и.т.п. Есть Риск большой что друзья друзей отвалятся и прочее, придется дороже брать. Прошерстил по соседним складчинам на подобные темы всего четыре нашел:
      1.Гибкий камень своими руками-Технолгия производства и бизнеса Гибкий мрамор Открыто 6137 руб. ОТКРЫТО!
      2. Как сделать распределительный коллектор своими руками -355 руб. Открыто
      3. по резке, обработке и художественному матированию стекла в домашних условиях -230 руб - Уже Активна (т.е. народ согласился стока платить)
      4. Как построить дом своими руками за 2 года? -142 руб Уже Активна
      И подобные темы по завершенным посмотрите, больше 20 чел редко собирают, и ниже 150 руб опускаются еще реже...В основном Инфобизнесмены тут тусят, всякие драп-шопинги покупают. (не знаю что это такое, но слово набирает популярность, а я учусь выговаривать пока:)
      Толковых курсов в нашей теме мало. Понять толковый он или нет, пока активно не поюзаешь невозможно...
      Пока Орга найдем, пока об'явим дату взноса, народ еще подтянется...Мое мнение надо брать!

Коллеги ну кто возьмется? я пока не могу по двум причинам 1 Карантин 2 Недостаток квалиф для части операций. Модератор раздела пообещала, что складчина будет крутится на главной странице в разделе "Поиск Орга", но по факту там нашей складчины нет. Может уже нет. Возможно вытеснили заяви более свежих складчин. Многое зависит от нашей активности. А мы как то тихо-тихо все сидим ... :cool: Жаль... Уверен инфа полезная... За 140 р, уникальный шанс изучить опыт практика... Ну значит не судьба. Будем потом, по 3 штуки за консультацию по новомодным дорогущим котлам платить...:confused:

Англичане уходят не прощаясь:) и без об'яснения причин:) Вот просто спросить хочу: инструкция по альтернативному котлу с бесплатным топливом не нужна уже стала? Это как договорились в футбол пойти против соседнего двора.. Инфа есть, все есть, все заранее обсудили.. Бац один из полузащитников отваливается... Передумал. Как остальным играть? Команда под угрозой... Без обид только.. Просто для себя понять хочу...

Всех защитников с Днем Защитника! Многие наши форумчане настоящие защитники! Честь им и Хвала!
      Для своей складчины, для своих друзей, многие готовы на настоящий Подвиг! Трудовой Подвиг! Сбор и изучение материала и последующее строительство или приобретение и обустройство дома для семьи разве не Подвиг? Это: Решительность и Воля, Самоотдача и Дисциплина, Стратегия и Тактика. Правильный расчет, Разумные риски, Умение руководить, Принимать верные решения, Не трусить пред трудностями и Добиваться поставленных целей! И такие люди есть! Ими будут гордится дети и внуки! С праздником Защитника Отечества! УРА!

9. jonas

jonas jonas ЧКЧлен клуба

Подскажите, кто автор данного руководства? На сайте об авторе ничего не сказано. Очень похоже на собрание литературы из разных источников без практического подтверждения инженерных решений.

10. RobinG

Интересный вопрос. Автор Юрий Колесник. см. 1 сообщение поста. Кто он по жизни и чем занимается мне неизвестно. Какой то чел из Кривого Рога, который говорит, что сумел построить котел своими руками на дешевом топливе. Говорит на своих продажных страницах и в бесплатной рассылке...
      Возможно. Пока не поюзаешь курс, не понятно стоящий он или г. В крайнем случае выкину сотню. На дорогу за книгой больше денег потратишь. Предпочитаю поюзать за сотню, чем за 2 тыс... Он видео обещает. Мне важно посмотреть и показать своим работягам, чтобы возможно создать что-то подобное. Или показать нашим станичникам, которые плачут, что топить дорого... И горожанам которые боятся ехать в пригород...

1 человеку нравится это.
    11. svs35

svs35 svs35 ЧКЧлен клуба

Здравия, всем. Пожалуйста, возьмитесь за организацию складчины у кого есть такая возможность.

1 человеку нравится это.
    12. rik

rik rik БанЗабанен

Готов взяться за организацию. Сам в Украине. Поэтому не долго будем ждать посылку.
      Сбор взносов через неделю.

2 пользователям это понравилось.
    13. RobinG

Слава БОГУ! лЮбо атаману rik100!!!! Готов всесторонне поддерживать! Станичники по коням Ура батьке rikу100!!! Отдельное спасибо Аnna-sveto! Есть стойкое ощущение, что твоими усилиями складчина крутилась в топе к уек-эндам. любо! Вряд ли это случайность ;) ...

14. rik

rik rik БанЗабанен

Участники складчины. На сайте продавца сказано, что доставка диска почтой тоже стоит денег. А в цене складчины это не отражено. Я думаю надо прибавить 300 руб.
      180 руб - это стоимость посылки для жителей Украины и 120 руб (я думаю хватит) - обналичка WMR в гривны или перевод в яндекс-деньги или перевод для какого-то другого способа оплаты из указанных на сайте продавца
      Итого 2100 р. Взнос по 68 р (всего на 5-ку больше). Согласны (цену уже изменил)?
      Еще за неделю кто-то подтянется и будет дешевле.
      Оплатить материалы информационного продукта можно одним
      из следующих способов:
      Наложенный платёж по России! И по Украине
      (оплата после доставки)
      Для того, чтобы оформить заказ на диск чертежи и инструкцию
      сборки ветрогенератора, Вам нужно:
      1. Сообщить ВАШ ТОЧНЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС
      (с индексом!!!) и Ф.И.О.,на которые нужно отправить ценную бандероль с диском;2. Произвести оплату диска (в случае заказа
      наложенным платежом - Вы оплачиваете на почте,
      непосредственно по факту получения диска).
      Стоимость диска составляет:1800 руб. + 532 руб. услуги доставки.= 2332 рублей
      (480 гривен + 45 услуги почты= 525 гривен для Украины)

1 человеку нравится это.
    15. urlas

urlas urlas БанЗабанен

Что за? Мы на вертогенератор вроде не договаривались? Автор чего-то мутит?

16. rik

rik rik БанЗабанен

Это у автора так написано. Речь о ветрогенераторе на самом деле не идет

17. urlas

urlas urlas БанЗабанен

Так вот и мне стало интересно что за ветрогенератор такой, сюрприза не будет? Мож это копипаст с другого продажника, курсов про ветрогенератор вроде нет у него.

18. rik

rik rik БанЗабанен

Все нормально: курс у него правильный - про отопление, а не про ветряки

1 человеку нравится это.
    19. rik

rik rik БанЗабанен

Soffokl, загляни в "реквизиты"

20. Classic

Classic Classic БанЗабанен

Я оплатил а меня не отметили! Как так?

21. Дмитрий Ворсин

Дмитрий Ворсин Дмитрий Ворсин РезервистРезервист

Давайте уже выкупать, остальные доплатят потом, все равно необходимая сумма собрана.

1. othing
      4/5,
      Есть возможность практического применения.
    2. RobinG
      2/5,
      Да я тоже разочарован. Стока бился... И продажник был таким красивым... Ну блин ну киньте помидором в монитор. Хотя я не совсем виноват... Лишний раз убедились, что не все хорошо обернутое - действительно стоящее. Оргу спасибо! Все супер быстро и качественно. Складчику спасибо за возможность. Представляете если бы по 2 шт ру. каждый викинул...
    3. Мишка Тяпа
      1/5,
      Курс надо назвать "Прямая дорога в погорельцы". Особенно впечатлил аккумулятор тепла без теплоизоляции. Курс - в корзину. Складчику - благодарность за экномию средств.

Поделиться этой страницей