Открыто

Про эмоции мамам [zap_zenart]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем ritacornegina98, 17 мар 2020.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 1 участников

  1. 17 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Про эмоции мамам [zap_zenart]

    [​IMG]

    Хочу объявить о курсе, который мы делаем с гештальт-терапевтом Аней о том, как мамам развивать эмоциональный интеллект у себя.

    Мне бывает очень непросто бывает с ребёнком. День, когда мне не сорвало крышей, я праздную. Меня не учили бережно обходиться со своими эмоциями, мне запрещали их, наказывали за них, а я выдерживаю вот это всё — то, что происходит со мной и с дочерью. Дайте мне медаль!

    Я провела опрос в сториз на тему того, с какими эмоциями мамам сложно. С большим отрывом победили злость, гнев и раздражение. Но на курсе мы будем заниматься не только ими.

    И бесконечно ценное, что будет в этом процессе, — это поддерживающая группа, об которую мы и будем учиться применять всё, что узнаем.

    Темы, которые будет разбирать:
    • ▪️эмоциональное выгорание и его профилактика, приёмы самоуспокоения и другая техника безопасности;
    • ▪️подробно поисследуем сложные чувства: злость, гнев, ярость, раздражение, обиду, разочарование, бессилие, апатию, горе, страх, тревогу, вину, стыд, ревность, жалость, а также любовь, радость, нежность и трепет;
    • ▪️контейнирование и выдерживание эмоций ребёнка.
    Кого мы ждём на этом курсе:
    • ▫️мам детей любого возраста;
    • ▫️тех, кто хочет лучше разбираться в своих эмоциях, вызываемых материнством, развивать ЭИ — свой и ребёнка;
    • ▫️тех, кто хочет принять все свои эмоции и жить с ними в мире.
    Вам точно будет полезен курс, если:
    • вы часто ловите себя на повышенной тревожности, чувстве вины «я плохая мать», вам хочется сбежать от детей;
    • вы срываетесь и кричите на детей;
    • у вас чувство, что вы себя плохо контролируете и вам приходится давить в себе эмоции.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. uis
      uis не участвует.
      5 июн 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 июн 2022
    3. panteraich
      panteraich не участвует.
      14 фев 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 сен 2021

Поделиться этой страницей