Закрыто

Про школу [Людмила Петрановская]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем irkaqw, 6 авг 2018.

Цена: 1150р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2018
    #1
    irkaqw
    irkaqw ЧКЧлен клуба

    Про школу [Людмила Петрановская]

    pictop_29356-600x432.jpg
    Начало учебного года – непростой период для ребенка и родителей. После трех месяцев раздолья, вдруг резко – ранние подъемы, строгий распорядок дня, выполнение домашних заданий. «Для ребенка пребывание в школе является сплошным стрессом, и этот стресс продолжается, когда он приходит домой, и родители продолжают его ругать за то, что он сделал не так», - считает психолог Людмила Петрановская.

    ! до 5 сентября - стоимость 1950 руб.
    с 6 сентября - стоимость 2350 руб.




    На лекции «Про школу» вместе с Людмилой Петрановской поговорим о том, как снизить стресс, связанный со школой для себя и для ребенка, как прекратить вечную войну за уроки и оценки с ребенком и/или с учителями, как вернуть школе то место, которое ей должно принадлежать по праву – важной части жизни вашего ребенка, но только части, о том, как прекратить вечную войну за уроки и оценки и о многом другом.
    Людмила Петрановская - психолог, член Ассоциации специалистов семейного устройства «Семья для ребенка», лауреат премии Президента РФ в области образования, автор книг «В класс пришел приемный ребенок», «Как ты себя ведешь, 10 шагов по изменению трудного поведения», «Трудный возраст», «Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы».

    Когда — 16 сентября, воскресенье в 19.00

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2018
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 апр 2019
    2. Salt22
      Salt22 оставил отзыв "Отлично".
      13 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2018
    4. Alicia
      Alicia участвует.
      15 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 сен 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравилась лекция. Согласна со всем, кроме того что можно сделать некоторые уроки за ребенка, если устал, не важный замудренный предмет, проект и т.д. Я делать не хочу и не буду. Отучилась свое. Теперь это не моя ответственность. Материал достоен прослушивания, ценность и ясность лекции как всегда у этого автора. Радует, что всего 2 часа!!!
      13 янв 2019
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей