Доступно

Про стопы (январь 2019) [Елена Волкова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Вольха Редная, 27 фев 2019.

Цена: 5900р.
Взнос: 170р.-97%
99%

Основной список: 87 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2019
    #1
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор

    Про стопы (январь 2019) [Елена Волкова]

    Внимание!!! Материал выдается в зашифрованном архиве. Для его открытия потребуется установить программу-распаковщик (будет предоставлена дополнительно).
    Софт работает на: Windows 7, 8, 8.1, 10; Linux; Mac OS. Разархивировав материал, вы сможете смотреть его где угодно: на компьютере, планшете, смартфоне или залить на облако и смотреть онлайн, будет обычное видео.
    Подавая заявку на участие в складчине, Вы соглашаетесь с этим условием.


    50089412_2282060045340746_2093485897493680977_n.jpg 50170718_2170511593279236_8814050430165994220_n.jpg

    Преподаватель: Елена Волкова

    • Семинар снят в январе 2019
    • Продолжительность семинара: 5ч 17 мин
    Согласитесь, что одно из самых приятных удовольствий - массаж стоп! Какое облегчение получает всё тело, когда расслабляются стопы. И наоборот, ничто не сливает так вашу жизненную энергию как усталые или натертые ноги. Так почему в фитнесе так мало уделяют внимание этой зоне. Годами тренер даже не заглядывает туда. Так что же там скрывается в кроссовках? Какая тайна?

    В действительности, стопы - это наш фундамент. Любые нарушения фундамента будут создавать изменения во всём теле. Как и наоборот, изменения в теле будут влиять на стопы.

    Так сложилось, что долгое время нас пугали плоскостопием. Это было самое известное нарушение, которое породило массу способов коррекции как через упражнения, так через специальную обувь и стельки. Особо заботливые мамы с детства одевают жесткие ботиночки пытаясь предотвратить это заболевание. Но почему только плоскостопие пугает нас? Ведь стопа имеет 3 отдела, 26 костей, 33 сустава и более 100 мышц, сухожилий и связок. Стоит ли так упрощать? Если природа дала нам такое огромное количество суставов в этой области, следует предположить, что степень подвижности, вариативность положений и движении тоже будет многочисленным. Соответственно и оценивать необходимо не только и не столько положение стопы, сколько ДВИЖЕНИЕ в стопе и её функциональность.

    Код:
    https://practica.video/online/pro/foot
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2020
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Галина66
      Галина66 оставил отзыв "Отлично".
      14 сен 2022
    2. Марисал
      Марисал оставил отзыв "Отлично".
      25 янв 2020
    3. skladchik.com
      lumaru не участвует.
      3 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      31 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.03.2019.
      29 мар 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Хочу выразить особую благодарность организатору за быструю выдачу материала ,так как, тема для меня стала очень актуальной .Материал очень практичный и информативный . Рекомендую.
      14 сен 2022
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сказать, что я в восторге, это ни о чем не сказать))). Все ,кто работает со стопой, с телом, кто хочет разобраться в устройстве своего организма, берите эту складчину!!! Автор крутой, если человек, простым, доступным языком, часто с юмором, может рассказать сложные вещи, показать, объяснить - это значит человек профессионал. Учиться надо у лучших, тратить свое время только на них. Про стопу вы здесь узнаете все ОТ и ДО. Для тренеров - пример для подражания, работа с информацией (огромной!!! и данной в доступной и полной форме), и, наконец то, полное представление о стопе!!!. Для тех, кто далек от фитнеса- мотивация к тому, чтобы заняться своей стопой, ликвидировать свою безграмотность и мифы о стопе, и тренироваться у лучших фитнес-тренеров. И еще: не торопитесь, пересмотрите несколько раз, с перерывом в несколько дней, недель или месяцев, и вы найдете еще много моментов, которые опустили. Я завидую тем, кто имел возможность обучаться у нее лично. Спасибо всем оргам. которые организуют такие сладчины)))
      25 янв 2020
      27 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 мар 2019
    #2
    Вигантол
    Вигантол ЧКЧлен клуба
    А балансом можно будет оплатить?
     
  6. 23 мар 2019
    #3
    Omaya
    Omaya ЧКЧлен клуба
    Можно меня тоже добавить в список пользователей?
    У меня есть 50 оплаченных складчин
     
  7. 23 мар 2019
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    @Omaya, если вы про хайд в сообщении выше, то вам оно не актуально )))
     
  8. 23 мар 2019
    #5
    Omaya
    Omaya ЧКЧлен клуба
    Ну просто я в складчину в эту вписалась, а под все критерии не подхожу. Я увижу реквизиты?
     
  9. 23 мар 2019
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    @Omaya, увидите
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 мар 2019
    #7
    ольга5
    ольга5 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, будьте добры примите меня пожалуйста , я выписалась по невнимательности. Думала повтор. У меня все курсы данного автора есть.
     
  11. 28 мар 2019
    #8
    Миринэ
    Миринэ ЧКЧлен клуба
    Бонусом можно будет оплатить?
     
  12. 28 мар 2019
    #9
    Миринэ
    Миринэ ЧКЧлен клуба
    Простите..я имела ввиду балансом конечно-))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей