Про ссылки, контакты и спам-н-флуд

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 12 сен 2012.

  1. 12 сен 2012
    #1
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Стараниями модераторов темы разделов приведены и продолжают приводится в удобочитаемый вид.

    Обращаюсь ко всем с просьбой поспособствовать нам в этом и сделать,
    чтобы кроме удобства на форуме было еще и приятно находиться.

    Просьбы и рекомендации просты:
    • Хочешь выразить благодарность - жми ссылку "мне нравится" справа вверху соответствующего сообщения.
    • Воздержись от нейтральных "спасибо", "ок", "круто", "респект", "присоединяюсь к просьбе", "+1", "ап", "давай еще" и прочих бессмысленных постов, не несущих абсолютно никакой полезной нагрузки.
    • Если тебе нечего сказать – промолчи. Если нечего сказать, кроме флейма/флуда – промолчи. Если можешь сказать только то, что уже сказано до тебя – промолчи.
    • Все внешние ссылки прячь под HIDE.
    • На форуме "Складчик" разрешено использовать только ссылки на файлообменники, продающие страницы инфопродуктов, тематические информационные ресурсы.
    • Ссылки на трекеры и варезники - ЗАПРЕЩЕНЫ.
    В темах складчин запрещается:
    • Обсуждать взлом или защиту инфопродуктов.
    • Спам/флуд в любых проявлениях.
    • Размещать провокационные сообщения типа "в теме не разбираюсь, автора не знаю, материал не изучал, но считаю, что это все дерьмо и отстой".
    • Обсуждать ход складчины и провоцировать организаторов вопросами типа "ну че как?", "ну че када?" и т.п.
    • Выяснять личные отношения и заниматься фаллометрией (это относится не только к темам складчин, но и к темам всех разделов).
    В темах завершенных складчин разрешается размещать исключительно собственные отзывы после изучения и применения материалов складчин.

    На форуме налажена жесткая внутренняя система защиты от распространения инфопродуктов, которые были приобретены совместно в рамках клуба. Нарушители быстро и безвозвратно исключаются из клуба. Не вздумай указывать любые свои контактные данные ни в личной переписке, ни тем более просто в темах.

    В общем говоря, крайне тщательно придерживайся п.3 и п.4 устава клуба - и все будет тип-топ.

    И один момент по членству.

    В одном из условий по оформлению заявки была мелкая неоднозначность: принять участие и оплатить свои взносы нужно как минимум в 9 активных складчинах, а не завершенных. Это по-прежнему касается участия в основном составе.

    P.S. Почему 4elovek временами жестит и говорит матом?

    За время существования форума здесь успели обосноваться очень разные люди. И есть среди них такие, у кого основное хобби - барыжить и крысятничать. Как будто более интересных занятий нет в этой жизни.

    Так вот, именно с ними у меня разговор краткий и горячий. По-другому они не понимают.

    В отличие от них, я крайне ценю то, что делают авторы инфопродуктов, на которые у нас проводятся складчины.

    Я крайне ценю то, во что мы вместе с командой клуба вкладываем свой труд и время. Это невосполнимые ресурсы. Но отдавая их нашему клубу, мы видим, что создаем полезный и удобнейший ресурс. И чтобы разделить эту пользу с теми, кому она по-настоящему нужна, форум и стал клубом "Складчик".

    А кто будет мешать, провоцировать и строить из себя робингуда - сначала однократно получит горячий намек, а вслед (если случай клинический) - контрольный в профиль - бан бессрочный.

    P.P.S. Cейчас очень много нововведений происходит (и уже произошло). Как функциональных, так и организационных. Если что-то покажется странным или непонятным - сразу же пиши в вопросы и предложения.
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 12 сен 2012
    #2
    MaxCheet
    MaxCheet БанЗабанен
    C новыми правилами крысятничество не пройдет, только если в пм будут барыжить, но надо от этого тоже как-то найти выход
     
  3. 12 сен 2012
    #3
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Через лички барыжить тоже не выйдет.

    Складчик - приватный клуб.

    И крайне не советую использовать материалы, которые приобретаются для предварительного ознакомления в личных образовательных целях, в иных целях.

    Оно того не стОит.

    Членство в клубе много дороже, и при потере - невозвратимо.
     
  4. 12 сен 2012
    #4
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Есть система жалоб на личные сообщения. И любой барыга быстро попадается.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 сен 2012
    #5
    MaxCheet
    MaxCheet БанЗабанен
    То есть, если мне сейчас чел пишет что хочет приобрести у меня курс из закрытой складчины, на которой я когда-то участвовал, то мне надо нажать на кнопку пожаловаться? и он с ходу в бан?
     
  6. 12 сен 2012
    #6
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Да, после обработки скорей всего попадет в бан.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 сен 2012
    #7
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    И не только, если хочет перекупить, но и перепродать.
    И это касается не только материалов складчин, проведенных или еще проходящих у нас в клубе, но и любых иных материалов.
    Коммерция посредством форума запрещена, кроме случаев взаимодоговоренности. Но для этого нужно получить статус "Партнер".
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 сен 2012
    #8
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    Ну большинство новичков не читают правила. Первым постом можно ответить что в завершенных складчинах могут участвовать только члены клуба и ссылкой на правила. А вот если будет опять "а может продашь я некому не скажу" и тп. то тогда наверное можно и в бан если с первого раза не понимают.
     
  9. 12 сен 2012
    #9
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Еще при регистрации стоИт оповещение:
     
  10. 12 сен 2012
    #10
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    Ну я давно регистрировался такого не видел :)
     
  11. 12 сен 2012
    #11
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Новички еще с июня видят.
     
  12. 20 окт 2012
    #12
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    барыжничество - я почти разобралась. А барыжничество и спекуляция - это ведь одно и то же? Или есть тонкости? А что такое - крысятничать?
    Извиняюсь, но в правилах не нашла точного определения, а для меня эти слова новые.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 окт 2012
    #13
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    И еще, а где здесь правильно можно внимание привлекать к складчине, которая нравится. а людей нет. Как правильно сделать ей пиар? А то. когда о ней в другой складчине пишешь - это флуд.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 окт 2012
    #14
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Перепродажа купленного в складчинах здесь или за пределами клуба.
    Выкладывать приобретенный в складчинах материал в паблик.
    Привлекать в складчины лучше новых участников. Бывалые и сами привлекутся.
     
  15. 20 окт 2012
    #15
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    не привлекаются долго. А иногда и вообще чего-то не смотрят. А вот как напишешь им в другой складчине, так и приходят. Но это же флуд.
     
  16. 20 окт 2012
    #16
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    С новыми-то как раз понятно. Это ж за пределами. А вот как здесь позвать без флуда? Я за цветы нафлудила - так народ и разглядел складчину. Но ведь так нельзя. Вот и спрашиваю
     
  17. 20 окт 2012
    #17
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Если темы смежные - это не флуд.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 окт 2012
    #18
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    поняла )))) только флудить хорошо у программистов, их там всегда больше. А нам портреты разрекламировать надо))))
     
  19. 20 окт 2012
    #19
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Но, буду выполнять!!!
     

Поделиться этой страницей