Доступно

Про процветание и поиск своего пути

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Al-La, 7 май 2014.

Цена: 8000р.-96%
Взнос: 254р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2014
    #1
    Al-La
    Al-La ЧКЧлен клуба

    Про процветание и поиск своего пути

    Мега-Онлайн-Тренинг в записи:
    "Открой свой путь к Предназначению и Процветанию!"
    Занимайся по программе тренинга в Удобное для Себя Время!
    Скрытая ссылка​
    День 1.

    1. Узнайте какой тип Предназначения выбрала ваша Душа перед воплощением

    2. Что нужно сделать, чтобы выйти из Защиты к своему типу Предназначения

    3. Узнайте по типу Предназначения, почему окружающие вас люди ведут себя именно так, а не иначе

    4. Техника прокачки третьей чакры - чакры Индивидуальности, Харизмы, Действия, Воли, Успеха!

    День 2.

    1. Техника прокачки второй чакры, энергетическое усиление желания "Жить с Удовольствием"

    2. Техники Исцеления Внутреннего ребенка - эмоциональных психологических травм, полученных в детстве, в результате которых созданы блоки на пути к Предназначению и Процветанию

    3. Исцеление теневых аспектов, препятствующих Предназначению И процветанию (работа с качествами характера, которые мешают реализовать себя, и качествами характера, которых не хватает для осуществления задуманного)

    4. Соединение с точкой в Пространстве Возможностей, в которой все Мечты уже сбылись. Слияние с Успешной Версией Себя.

    День 3.

    1. Техника Принятия Денег в свою жизнь: очищение от ограничивающих убеждений, осуждающих деньги.

    2. Техника Эмоционального Освобождения от блоков, препятствующих вам зарабатывать 500 тысяч рублей в месяц

    3. Как духовные вселенские Законы Изобилия применять в материальной реальности: прорыв в Осознанности

    4. Техника прокачки первой чакры - создание Силового Поля для Привлечения Денег

    В комплект входят:
    - видеозаписи 2-х предварительных вебинаров (Первый вебинар: Ваш прорыв в понимании Законов Процветания. Техника очистки Денежной Трубы
    - Второй вебинар: Ваш прорыв в понимании Предназначения. Техника "Как найти Любимое Дело и быть полезным людям" + Техника "Освобождения от препятствий, мешающих вам соединиться с Успешной Версией Себя" )
    - видеозаписи 3-х вебинаров - 3-х дневная программа тренинга
    - текстовая версия вебинаров

    - БОНУС: Активация Предназначения и Процветания (аудиоактивация + 2 видеоурока).

    В дополнение к общему пакету тренинга вы получите 2 вебинара о том:
    Как начать свой инфобизнес в сфере Духовности
    Как начать онлайнконсультирование в Skype.
    Как привлечь первых клиентов в интернете и в дальнейшем создать очередь - постоянный поток благодарных клиентов.
    Как создать сайт
    Как продвигать себя в социальных сетях

    В пакет входит полный комлект тренинга "Предназначение и Процветание" + 2 вебинара о ведении Инфобизнеса в Духовности + Подборка полезных материалов на техническую тематику + Рекомендации к техзаданию по созданию сайта.

    [​IMG]
    Автор Марина Сабурова

    Стоимость 8000 руб.
    Продажник ТУТ
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Julia-V
      Julia-V оставил отзыв "Отлично".
      25 апр 2016
    3. Volhv
      Volhv оставил отзыв "Отлично".
      1 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 127р.
      9 авг 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 авг 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      За складчину спасибо. Материал практичный. Автор мне понравилась. Позже была у нее на сеансах погружения. Автор светлый и высоковибрационный человек. После общения с ней повышаются свои вибрации. Я довольна осталась и складчиной и автором!
      25 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прежде всего хочется отметить практическую направленность данного тренинга. Дано большое количество энергетических техник. Автор преподаёт их как практик, с большим опытом(и это чувствуется), а не какой-нибудь коуч-теоретик.
      Тренинг понравился. Мне было интересны обе части.
      Складчина проведена блестяще! Спасибо оргу!
      1 окт 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Так как складчина закрытая, оставлю отзыв соответственно не очень конкретный. Я этот тренинг брала ради первой части, а реальную пользу получила от второй. Основная (первая) часть содержит быструю пробежку по типам и некоторые слезовыжимательные техники. И, кроме галочки себе о том что в разные периоды жизни я соответствовала разным типам, ничего полезного для себя не вынесла. И не поняла с каким типом я родилась, а какие развивала. В этом смысле намного полезнее и понятнее книга Elizabeth Puttick «7 Personality Types: Discover Your True Role in Achieving Success and Happiness». Жаль, её пока нет на русском языке.
      Хотя основная идея этой части тренинга – прокачивай чакры. Так что прокачивай все, ну и какая разница, какой там тип…
      Но с другой стороны, люди узнавшие себя в типе Э или, к примеру, КИ, реально могут просто успокоиться «ну вот такой я человек» и не париться.
      Техники автора на тему ВН Реб, на процветание, ТЭС - есть в разных вариациях и в свободном доступе, и у других авторов, я их делала множество раз, и сейчас впечатлений не получила. Но для новичка в таких темах будут весьма полезными.
      Вторая часть (ВИП) очень и очень. Информация просто необходима новичку в этом бизнесе. И для профи также будет полезной. Автор человек открытый, действительно искренне делится опытом, и её рекомендации очень ценны. И главное, она - таакой мотиватор! Ну реально, да представь что ты – «УЖЕ» и ДЕЛАЙ! И чувствуешь внутренний подъем , прилив энергии, прямо огромный хочукс сделать ! ( а не очередной план написать).
      Я на этой волне доделала давно зависшее полезное дело))
      Пять с плюсом складчине. Спасибо ТС! И ОРГу за качественную организацию.
      14 авг 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      January,, благодарю вас за отличную организацию складчины,такой серьезный материал выложен очень быстро.Продукт ждала с большим нетерпением и уже первое знакомство с ним,информация выше всяких похвал.Информация автором доносится четко,структурировано. Если все делать правильно,то процветание у нас не за горами. Желаю всем найти свое предназначение и слиться с потоком процветания!!!
      11 авг 2014
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 авг 2014
    #2
    luana
    luana ЧКЧлен клуба
    Девочки не выписывайтесь!!! у этого автора на самом деле очень толковые и грамотные тренинги. Вы будете довольны своим духовным ростом!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 8 авг 2014
    #3
    luana
    luana ЧКЧлен клуба
    Давайте соберемся еще на этот курс этого же автора. Отзывы просто Мега позитивные. Тем более цена снижена до 11 августа.
    Скрытая ссылка
     
  7. 9 авг 2014
    #4
    Writeall
    Writeall ЧКЧлен клуба
    Хочу присоединиться, но нет WM кипера (и не будет). Возможно с Qiwi под хайдом?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей