Доступно

Про красивые и здоровые волосы

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Bobunetz, 4 июн 2018.

Цена: 1190р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июн 2018
    #1
    Bobunetz
    Bobunetz ОргОрганизатор

    Про красивые и здоровые волосы

    01.10.png

    • КАК УХАЖИВАТЬ ЗА КОЖЕЙ ГОЛОВЫ

      Исходя из своего опыта я понимаю, что многие ничего не знают об уходе за кожей головы!

      Я уже неоднократно говорила, что рост волос напрямую зависит от состояния кожи кожи и крайне важно правильно за ней ухаживать.

      По статистике каждый второй человек хотя бы раз в жизни сталкивается с различными заболеваниями кожи головы. У кого-то это просто периодически возникающий зуд, шелушение, болезненность кожи головы как после тугого хвоста, а кто-то достаточно долгое время не может избавиться от себореи и перхоти.

      Многие просто не знают, какой уход за кожей головы должен быть при его типе волос, какое средство выбрать среди огромного многообразия.

      В связи с этим я решила провести вебинар на тему: «Проблемная кожа головы. Себорея. Перхоть. Методы устранения.»

      На вебинаре мы рассмотрим:

      ✅Причины возникновения проблем с кожей головы. Основные ошибки в уходе.
      ✅ Виды проблем кожи головы.
      ✅Методы устранения. Причины, по которым некоторые средства не могут справиться с проблемой.
      ✅Обзор продукции в борьбе с проблемной кожей головы.
      ✅Схема полноценного ухода за кожей головы. Обзор продукции.
      ✅Как сохранить результат. Как построить свой уход таким образом, чтобы симптомы больше не возвращались. Обзор средств косметики для ежедневного использования
      ✅Роль питания для здоровья кожи головы

      ДЛЯ КОГО ЭТОТ ВЕБИНАР?
      Для проблемной и здоровой кожи головы

      Для тех, кого длительное время беспокоят перхоть или себорея.
      Если присутствует непостоянный, кратковременный зуд, шелушение, болит кожа головы.
      Для тех, чья кожа головы здорова и склонна к жирности. Если вы хотите узнать все о важности ухода за кожей головы и составить схему ухода.


      КОГДА

      Вебинар пройдёт 9 июня(суббота) в 12 часов.

      Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. KataRina_K
      KataRina_K оставил отзыв "Отлично".
      16 июн 2018
    2. Oushi
      Oushi оставил отзыв "Средне".
      14 июн 2018
    3. Полосатенькая
      Полосатенькая оставил отзыв "Средне".
      14 июн 2018
    4. luba23
      luba23 оставил отзыв "Отлично".
      13 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      11 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июн 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.06.2018.
      7 июн 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Девочки, обалдеть какой крутой мастер-класс! Прочитала сначала отзывы, сильно расстроилась. Но слушая автора, постепенно прониклась доверием. У меня на голове шикарная кудря, но часто подводило её состояние.
      Помыла голову так, как рекомендует автор. Сразу скажу, что волос кудрявый, сильно пушится, слоится, на полках в ванной огромное количество шампуней, бальзамов, масок, как масс-маркет, так и проф.средства, но эффект зачастую одно расстройство... Следом SPA для волос. Окей. Когда волосы высохли, я не поверила своим глазам! На голове из полумочалки, шикарные локоны и спирали, волос блестит и переливается, при этом сумасшедшее ощущение чистоты и свежести! И это после единократного применения минимальной части рекомендаций из мастер-класса. И да. Локон держит форму, и это без геля или пенки. Волос при этом такой мягкий!
      Я изумлена от полученного эффекта, и очень-очень довольна, хотя изначально была скептично настроена. И очень рада, что посмотрела этот мастер-класс.
      Благодарю, благодарю и еще раз благодарю :)
      16 июн 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Для тех кому лень самостоятельно искать информацию по обозначенной теме - можно глянуть.

      Для себя выявила только один полезный момент, так что за 40к руб. не так обидно.

      После просмотра всё равно создается понимаие того, что в любом случае стоит обратиться к специалисту, а только потом уже следовать приведенным рекомендациям. Решение только за нами - стакан на половину пуст или полон. :)

      Оргу - благодарность!
      14 июн 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией складчины довольна! Все быстро! Организатор умничка!
      Касаемо материала..хм. сколько раз я зарекалась не покупать материал, про волосы ( как ухаживать, лечить, мыть и.т.д), но каждый раз записываюсь в самый последний момент с мыслью " а вдруг...". Разочарованию нет предела. Такое ощущение, что девочка назвалась информации по картинкам и первым попавшимся ссылкам . ( Ради интереса забила в поисковике и нашла все тоже самое по первым ссылкам). Для того чтоб понять какой вид себореи нужно пройти полное обследование- это первое. Второе - кроме физиологической гормональной и наследственной себорея бывает ещё лекарственная и психологическая но автор почему-то то об этом не сказала. Очень хорошо в течении этого недуга помогает косметический аппарат Дарсенваль но автор об этом тоже не говорит. Не понравилось, что дан минимальный ный обзор средств по уходу за кожей головы. Странно как-то для человека разбирающегося уютом. Ещё очень понравился маленький ляп- в табличке не был отражен сухой тип волос.
      Удивлена что этот семинар вызвал столько негатива.надоелидевочки которые мнят себя "гуру" в теме. Жаба задушила бы взять за полную стоимость .
      Чтобы в меня не швырялись танками помидорами или ещё чем мне три года назад поставили себорейный дерматит в острой фазе с андрогенной алопецией. Дерматит вылечила за полтора месяца а алопецию лечу до сих пор. Пора самой семинар делать))))
      14 июн 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень познавательный курс. Много новой и полезной информации. Лектор объясняет тему просто и понятно.
      13 июн 2018
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 июн 2018
    #2
    Екатерина2603
    Екатерина2603 ЧКЧлен клуба
    Пустите под хайд, пожалуйста:D
     
  6. 8 июн 2018
    #3
    nino12siradze12
    nino12siradze12 ЧКЧлен клуба
    Как раз в нужное время, летом проще делать процедуры
     
  7. 9 июн 2018
    #4
    luba23
    luba23 ДолжникДолжник
    Подписана в инсте на эту девушку, думаю стоит посмотреть, тем более за 40 рублей.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей