Закрыто

Про инстаграм и сказку жизни [Наташа Бартон]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 12 июл 2020.

Цена: 990р.-80%
Взнос: 198р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Про инстаграм и сказку жизни [Наташа Бартон]


    Два месяца назад мы расстались с вами совершенно неожиданно, даже для меня) Одной майской ночью я проснулась в темноте после многодневных сомнений и поняла, что наступила точка невозврата. Я взяла ноутбук и ушла в ванную, чтобы никого не разбудить. Там, сидя на кафельном полу, я раз за разом подтверждала удаление аккаунта @you.russia, ведь фейсбук просто так не отпускает тех, кто хочет уйти из его сетей. Особенно если это кто-то, у кого сто восемьдесят тысяч настоящих подписчиков)


    Когда я наконец увидела на экране надпись «нам очень жаль с вами расставаться, но ваш аккаунт удалён навсегда», я закрыла крышку и почти до рассвета пыталась понять, что происходит внутри меня.


    На следующее утро я проснулась в другой реальности. День за днём мне открывалось то, что на самом деле происходит там, внутри мира Инстаграм, и что не видно, пока ты внутри. Эта картинка сложилась очень ясно, но чтобы увидеть её, мне пришлось пройти через леденящие душу эмоции – от лихой решимости до страха) Поверьте, даже если ты очень хочешь удалить связь с небольшим городом зрителей – нужно собрать всю волю в кулак, чтобы это сделать)


    Это того стоило! Теперь я точно знаю, что за те события и знания, которые открылись мне за эти два месяца, я удалила бы и многомиллионный аккаунт, не задумавшись ни на секунду)


    Сегодня я готова откровенно поделиться с вами этим опытом и всеми теми вещами, которые я увидела лишь с другой стороны двери успешного блога. Не как блогер – как любой обычный человек, который заходит по утрам на свою страничку «на минутку».


    18 июля в 14:00мск я приглашаю вас на чашку чая онлайн и секретики про дерзкий шаг и его последствия;)

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2020
    3. rut_zd
      rut_zd участвует.
      21 июл 2020
    4. rut_zd
      rut_zd не участвует.
      21 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      20 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 июл 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей