Доступно

Про женственность

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Kiwifruit, 4 сен 2016.

Цена: 1750р.
Взнос: 212р.-87%
100%

Основной список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 сен 2016
    #1
    Kiwifruit
    Kiwifruit ЧКЧлен клуба

    Про женственность

    от Центра психологии Н. Холоденко
    Мастер-класс «Уроки женственности» с Инессой Недяк
    [​IMG]
    Сентябрь 13 @ 19:00 - 21:30 UTC+2
    Если вам кажется, что вы достойны большего — вам не кажется!

    Я собираюсь открыть в женщинах те скрытые резервы, которые позволят им идти по жизни с высоко поднятой головой, получать все бонусы от своего женского естества, быть гармоничными, уверенными в себе и харизматичным!

    Мужчины начнут совершать ради них поступки, а не ограничатся разговорами.
    Открою секрет женской ценности в глазах мужчин и научу эту ценность поднимать.

    Инесса Недяк: «Если у женщины есть потребность в мужском внимании и она его недополучит, то она зачахнет!»
    Цель мастер-класса: докопаться до ваших истинных женских желаний, на которые вы давно махнули рукой, привить чувство смелости заявлять открыто о своих притязаниях и брать, что нравится без чувства вины и стыда.

    Модератором мастер-класса будет Наталия Холоденко!
    промо

    продающая страница
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала мастер-класс, понравился. В формате девичника идет обсуждение разных вопросов, делятся историями и мыслями. Да, техник не дали, однако я получила пользу для себя, увидела, что не зря я работаю с собой и те проблемы, которые волновали участниц, для меня уже не актуальны, проработала. Нравится стиль ведения, поскольку в процессе дружеской беседы легче увидеть свои болевые точки и согласиться, что есть, над чем работать.
      24 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне мастер-класс понравился. Легко, женственно, изящно и показательно. Получила не только эстетическое удовольствие, но и поймала несколько инсайтов. Уже применяю :)
      21 сен 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне понравился этот мастер-класс. Ведущая- воплощение женственности, мягкости, позитива. Очень приятно на нее смотреть. Зря, что не досмотрели до конца многие, там про то, что никого не надо разводить, а ощущать свою ценность, тогда вопросов не будет возникать- платить ли за себя, подарит ли и т.д. Да, модератор перебивала, но она тоже делалась интересными историями, порой забавными. Очень быстро пролетел мастер-класс.
      21 сен 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Оргу за проделанную работу.
      Сам мастер-класс не понравился. Тоже не смогла его весь дослушать. Интересные мысли у Инессы были, но гиперактивная ведущая постоянно перебивает, съезжает с темы на себя, любимую.
      21 сен 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший мастер-класс! Во-первых это не тренинг, а мастер-класс, ждать от него каких-то супер-пупер техник, да еще и за такую стоимость, было бы не рационально. Получила удовольствие от общения двух уверенных в себе и успешных женщин, был задан отличный вектор для размышлений на тему. Кто только начал интересоваться - вообще отличный материал задуматься о своем поведении и целях в этом направлении. Оргу спасибо!
      20 сен 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала 2 часа из трех, не уверена, что буду дослушивать. Обо всем и ни о чем. Неструктурировано. Модератор регулярно перебивает рассказчика, нить теряется. Инесса красивая.
      16 сен 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 сен 2016
    #2
    Kiwifruit
    Kiwifruit ЧКЧлен клуба
    Девушки, записывайтесь! Автор очень интересная.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей