Закрыто

Про еду. Про вино. Прованс (Ника Белоцерковская)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Cenarius, 2 ноя 2015.

Цена: 1318р.-90%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Про еду. Про вино. Прованс (Ника Белоцерковская)

    [​IMG]
    Страниц: 368 стр.
    Формат: 60x90/8 (220х290 мм)
    За время, прошедшее с выпуска «Рецептышей» и «Диетышей», ставших бестселлерами, Ника Белоцерковская успела объездить весь юг Франции, отснять сто тысяч кадров и открыть первую «русскую» зарубежную кулинарную школу – в Провансе. Работая с выдающимися местными поварами, Ника еще глубже узнает кухню своего любимого региона.
    Результат труда двух лет перед вами – 368 страниц великолепных фотографий, 90 рецептов, отобранных из 400, три десятка статей о самых значимых гастрономических явлениях и продуктах Прованса, которые Ника чувствует и любит, и, конечно, рассказ о местных винах. От простейших закусок до домашних заготовок, от старинных рецептов к современным – читатель найдет массу ярких идей для реализации дома, ведь a la provencale – это прежде всего душистое оливковое масло, спелые томаты и ароматный чеснок!
    Более 100 рецептов подлинной французской кухни с пошаговой инструкцией по приготовлению - Эксклюзивные рецепты, предоставленные ведущими поварами Франции - Подробное описание продуктов, которые является основой прекрасной кухни Прованс. Специальные пометки: чем можно заменить какой-либо продукт, если вы не нашли подлинный. Великолепные, красочные фотографии автора

    Продажник:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Netochka не участвует.
      10 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      6 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мой любимый Прованс и такой замечательный автор - просто взрывная смесь! После этой книги "влюбилась" в Нику еще больше. Рецепты читаются как увлекательные рассказы. Все очень понравилось. Спасибо большое!)
      9 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      От интереснейшего, умнейшего автора познавательна любая информация. Участвую во всех складчинах с Никой исключительно из-за личности самой Ники, и ни разу не пожалела, всегда потрясный материал.
      7 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень вдохновенно! Автор влюблена в тему книги и фото красивые. Но всё так не по-нашему! Для любителей экзотики. Готовить не буду.
      7 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      шикарная яркая книга
      для вдохновения
      энциклопедическая статья, море картинок и рецепты
      6 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 ноя 2015
    #2
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Цену почему-то поставила система неправильную, будет 1318 руб. Книга заказана на Озоне, обещают завтра-послезавтра доставить на Китай-город, затем за дня 3 оцифруем ее, там формат больше А4, а А3-сканер работает довольно медленно. В общем через 4-5 дней начнем. Записывайтесь, судя по ознакомительным фрагментам книга очень хорошая.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 ноя 2015
    #3
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Книгу принес, начинаем сканировать, думаю 5-го начнем. Пролистал, очень неплохо написана, то ли Белоника на самом деле талантливая девчонка, то ли грамотно негров подбирает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 ноя 2015
    #4
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Книга оцифрована и лежит в ожидании участников на Яндекс-диске! Пока сканировал, почитал, очень много интересного, полно тех сведений о Юге Франции о которых я даже не догадывался, это при том, что Францию знаю достаточно хорошо. Так что. думаю, Вам она также понравится, дорогие друзья!
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей