Доступно

Про Оргазмы [Анна Родина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 15 май 2020.

Цена: 1500р.-93%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Про Оргазмы [Анна Родина]

    2020-05-15_07-53-54.png

    ОРГАЗМ ….
    Слово, которое входит в топ запрещенных слов?! - таким вопросом я лично задалась, когда мне было 10 лет. Я случайно увидела в одном журнале слово ОРГАЗМ в списке 50 удовольствий!!! Я не знала, что оно означает и, конечно, решила выяснить у мамы этот вопрос. За ним последовала реакция, по которой я поняла, что это что-то запрещённое, тайное и лучше вслух его больше не произносить!
    У вас было нечто подобное?
    Есть ли у вас напряжение в теле при этом?

    - Оргазм - это не главное, главное глубина, глубина моего внутреннего мира, я так невинно чиста! Я искренняя и очень милая, я очень мужа люблю! Но вот …. и далее список претензий к партнеру.

    Сколько ограничений в этой теме ты старательно поддерживаешь, чтобы жить как все!? Признайся просто в этом себе? - открывая двери сексу только по воскресеньям, - при приглушенном свете, - после бокала вина, - без душа - увы никогда! - Мои ноги небриты! - Я не могу так спонтанно в машине, в уборной, и поза - я в ней далеко не прекрасна...

    Какие «запрещенные» слова вы бы поставили рядом со словом «оргазм»? Давайте вместе расширим свое пространство свободы и выйдем за пределы ограничений!?

    Что будет на звонке?

    • Выявим ограничения, убеждения и ограничивающие точки зрения, которые есть у нас в этой теме
    • Уберем и трансформируем их с помощью инструментов Аксесс
    • Создадим новое пространство поменяем энергию всей этой темы

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Фарра Оти
      Фарра Оти оставил отзыв "Плохо".
      31 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2020
    3. Nikoletta21oo
      Nikoletta21oo участвует.
      21 май 2020
    4. Мастерская
      Мастерская участвует.
      20 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      20 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.05.2020.
      17 май 2020
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня это первый тренинг такого типа, мне не понравился. Ведущая с напряженным телом и постоянным нервным смехом рассказывает об оргазме и сексуальности, зачитывает фразы невнятно переведенные с английского. Чистит одни суждения и тут же в процессе "продает" другие.
      31 май 2020
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей