Закрыто

Прощение. Как научиться прощать

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем indigogo, 12 сен 2014.

Цена: 3200р.
Взнос: 178р.-94%
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Прощение. Как научиться прощать

    Екатерина Шморгун. Прощение, или как научиться прощать
    Что вы получите в результате прохождения этого аудио-курса:
    • Работающая программа прощения, позволяющая мягко перепрожить и убрать все негативные эмоции, и окончательно завершить болезненные для вас взаимоотношения;
    • Узнаете какие препятствия стоят на пути прощения и как их преодолеть шаг за шагом?
    • Вернёте свою жизненную энергию из травм и ситуаций прошлого, обретете долгожданную легкость;
    • Научитесь освобождать и интегрировать свой гнев;
    • Научитесь не только прощать на самом глубоком уровне, но и окончательно завершать отношения с бывшим партнером, или человеком когда то вас сильно обидевшим;
    Дополнительно в курс входят 4 авторских медитации, позволяющие пройти этот процесс наиболее мягко и безболезненно!


    Прощение один из ключевых и к сожалению благодаря воспитанию один из самых сложных эмоциональных процессов в нашей жизни. Те обиды которые мы носим в себе на протяжении всей жизни разрушают наши отношения и наше здоровье.

    ПРОЩЕНИЕ - что это за процесс?
    По сути это бережное ИСЦЕЛЕНИЕ травм нашего прошлого, глубокое и способное изменить всю нашу жизнь, выкорчевать из нашей души корни неадекватных эмоциональных реакций, - ключевых причин психосоматических заболеваний.

    Но мы продолжаем хранить наши обиды на чердаках памяти и любовно перекладываем их с места на место по любому, самому мелкому и незаслуживающему внимания поводу, продолжая сначала страдать, а потом и болеть.

    Настоящее же глубокое прощение процесс многоступенчатый и приносящий невероятную легкость, радость и освобождение тому, кто решился к нему приступить и довести до конца.

    Почему я решила провести этот вебинар-практикум?
    Потому, что Прощение остаётся наиболее важным этапом, я бы даже сказала "сердцем" любых исцеляющих процессов и при работе с "психосоматическими заболеваниями" и при налаживании "близких партнерских отношений" и даже при работе с "уверенностью в себе".

    Это фундаментальный процесс. И мой опыт Прощения начался с самостоятельного выхода из "неизлечимого заболевания", лет 8 назад. Тогда я так же искала выход и практиковала Прощение самыми разными путями, используя множество техник и подходов. Сегодня я постоянно работаю с "прощением" на консультациях с моими клиентами.

    И в результате всего этого многообразия методов и череды опытов, у меня сложился четкий, проверенный алгоритм этого процесса.

    Которым мне бы и хотелось с вами поделиться. Вебинар продлится всего два часа, но это время может стать для вас ключом к самым важным и позитивным изменениям в вашем внутреннем и внешнем мирах

    Дополнительно - четыре аудио-записи наиболее ресурсных и действенных на мой взгляд медитаций, которые помогут вам пройти этот непростой процесс и распрощаться с самыми значимыми обидами на очень глубоком эмоциональном уровне:
    [​IMG] "Внутренний ребенок" - направленная на увеличение вашего самопринятия и чувства любви к себе.
    [​IMG] "Свидание с гневом" - направленная на обучение прямой трансформации этой эмоции в собственную жизненную энергию.
    [​IMG] Авторская медитация "Прощение 3D" - которая позволит вам почувствовать истинные эмоции и чувства вашего обидчика.
    [​IMG] Авторская медитация "Энергетическое прощение и прощание" - уникальная техника позволяющая экологично завершать отношения с людьми, которые вас когда-то сильно обидели или травмировали.


    Цена 3 200 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2014
    4. Викториана
      Викториана не участвует.
      26 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 89р.
      24 сен 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный материал! Спасибо!
      24 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      хорошие практики. Благодарю)))
      24 сен 2014
  4. Обсуждение
  5. 12 сен 2014
    #2
    indigogo
    indigogo БанЗабанен
    Интересно, насколько анонс соответствует содержанию. Раньше кто-то слышал материалы автора?
     
  6. 28 сен 2014
    #3
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба


    i
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей