Закрыто

Пак Moneymaker`а или как из 100р сделать 200р [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Arist0tel, 20 апр 2016.

Цена: 29677р.
Взнос: 242р.
123%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Пак Moneymaker`а или как из 100р сделать 200р [Повтор]

    Итак друзья, прежде всего хочу объяснить почему повтор прощальный. Нет, я не оставляю просветительную (в вопросах манимейкинга) деятельность, но давать новую информацию касательно социальных сетей и вообще, информацию в таком виде, я не буду.

    Впоследствии я планирую продавать 1 вид продукции: инструменты, а именно: направления, с помощью которых можно генерировать свои собственные темы и программное обеспечение. В этом году я планирую выпустить в свет минимум 1 очень интересный скрипт и минимум 1 курс по трафику из КМС GA.

    Но вернёмся ближе к делу, я предлагаю поучаствовать в повторе вот этой темы. Также советую ознакомиться с отзывами: раз, два, три.

    UP.
    некоторые бонусы (ПО) могут быть не актуальны. Все виртуальные материалы и бонусы - актуальны! Удалить их из перечня не могу, т.к. содержание повтора нельзя изменять.

    Цена - 25 000 рублей на всех! Не смотрите на цену в изображении!
    17.png
    Курсы:
    • Авторская книга по эффективной настройке таргетированной рекламы (в т.ч. ретаргетинг)
    • Авторская книга по эффективной закупке рекламы в сообществах ВК (полнейший курс от А до Я)
    Бонусы:

    • Эксклюзивные базы сообществ под закупку рекламы (авторское дополнение)
    • Парсер администраторов сообществ из контактов (авторское дополнение)
    • Чекер сайтов на наличие их в вебархиве (авторское дополнение)
    • Софт для сбора ретаргетинговых баз (связки паблик софта)
    • Авторский софт для особого вида спама + спамер на открытые стены(авторское дополнение)
    • Софт для сбора ID лайкнувших пост пользователей ВК в ретаргетинговые базы (авторское дополнение)
    • Способ получения URL адресов ВКонтакте с PR от 1 до 4
    • Софт по парсингу и выкачке изображений для тизеров в любой тематике (авторское дополнение)
    • Набор из 500 тизеров для бизнеса
    • 16 премиум шаблонов для WordPress
    • 25 премиум лендингов в HTML
    • 15 ретаргетинговых баз (более 468 000 пользователей разных тематик, собирал для себя)

    Авторская книга по таргетированной рекламе - несколько лет работал с таргетированной рекламой ВК, до недавнего времени, т.к. ухожу в контекст в т.ч. бурж, написал прощальный курс в котором выложил все свои фишки, всё равно они мне уже не пригодятся.
    Книга представляет из себя PDF документ на 45 страниц, в основном текст, скрины от силы страницы 4-5.



    Авторская книга по эффективной закупке рекламы в сообществах ВК - несколько лет арбитражим на себя, СРА - сети и клиентов из сообществ ВК, собрали подробнейший курс по подбору, закупке и сливу рекламы. Объём курса более 50 страниц.


    Эксклюзивные базы сообществ под закупку рекламы (авторское дополнение) - эти базы по отдельности продавались по цене - 3 000 рублей. На их сбор при тестах, я потратил более 400 тысяч рублей.

    Софт для сбора ретаргетинговых баз - та штука, с помощью которой я за лето заработал больше 250к, пока не появились сервисы от конкурентов.
    Вы можете собирать базы для себя и для клиентов, можно выжимать дорогой трафик за дёшево.
    Я вот например, при рекомендованном СРМ - 6-9 руб. сливаю с СРМ - 0,5 руб., выжимаю клик по 60-80 копеек, CTR - 0,1, при том, что конкурирую с крупными СРА сетями вроде КМА.
    О том, как лить очень дёшево трафик я рассказал в книге по настройке таргетированной рекламы.

    Приватный софт для особого вида спама + спамер на открытые стены - недавно для своей последней темы заказал софт, работающий по двум алгоритмам, первый - спамер по открытым стенам, второй - более интересный спамер, без возможности залететь в бан (пока), за вечер со своего акка отправил 4к сообщений и хоть бы что. Работаю с инфобизнесом, продаю свой товар, продажи идут.

    Авторский софт для сбора ID лайкнувших пост пользователей ВК в ретаргетинговые базы - на складчике его аналог продают за 400 рублей. Что делает софт: загружаем акк ВК, вставляем ссылку на пост, жмём старт и получаем список юзеров лайкнувших пост.

    Авторский софт по парсингу изображений для тизеров - программа которая парсит и выкачивает первью изображений с популярнейшего стока, они отлично подходят для тизеров.За вечер можно свободно выкачать 100 000 изображений (с нормальным интернетом).
    Я с моим псевдо - 4G интернетом за 15 минут выкачал 2 500 изображений.




    15 ретаргетинговых баз (более 468 000 пользователей разных тематик, собирал для себя) - свои базы из которых можно хорошо выжать, супер платежеспособная аудитория, с них можно лить на: инфобиз, В2В, дорогие товары, сервисы, свои услуги. Общей цена подобной базы - 50к, именно за столько я собирал подобные базы на заказ.

    Способ получения URL адресов ВКонтакте с PR от 1 - способ не бесплатный, но очень дешёвый, думаю что те кто знает зачем могут пригодится подобные адреса знают как их монетизировать.

    16 премиум шаблонов для WordPress - имею сетку сайтов, а шаблоны - побочный продукт который вы получите бесплатно. Шаблоны свежие, чистые, без вирусов и шеллов.
    Шаблоны покупал лично я, покупал с ThemeForest`a

    25 премиум лендингов в HTML - т.к. продавал много товаров, продавал много услуг, разрабатывал на заказ и лидгенил отдаю всё что осталось - Вам.
    Шаблоны покупал лично я, покупал с ThemeForest`a

    Набор из 500 тизеров для бизнеса - все тизеры это очень качественные картинки, квадратного и прямоугольного формата. Купленные мной на биржах стоковых изображений, не заезженные.
    Остатки от моей SMM деятельности, все 500 тизеров, прошли сплит тестирование и привлекают внимание, а так же дают хороший CTR.
    Советую вам для более раннего старта добавить ссылку в подпись на наш пак! Чем быстрее собьёте цену до приемлемой, тем быстрее стартанём!


    Цена
    - 25 000 рублей на всех! Не смотрите на цену в изображении!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2016
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      bestabuse не участвует.
      1 авг 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 сен 2018
    3. skladchik.com
      TwinkleToes не участвует.
      18 сен 2018
    4. TwinkleToes
      TwinkleToes участвует.
      15 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 май 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 242р.
      26 апр 2016
  3. Обсуждение
  4. 20 апр 2016
    #2
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Как прощальный тур Аллы Борисовны;)
     
    11 пользователям это понравилось.
  5. 20 апр 2016
    #3
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Кейс по добыче бесплатных статей будет?
     
  6. 20 апр 2016
    #4
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Он указан в старт посте?
     
  7. 20 апр 2016
    #5
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
  8. 20 апр 2016
    #6
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    А почему из складчиков никто отзыв не оставил?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 21 апр 2016
    #7
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    А мне покуда знать? Соц. опросов не проводил ;)
     
  10. 21 апр 2016
    #8
    Alexx1990
    Alexx1990 БанЗабанен
    Да блин вообще цена халявная за такой набор материала, как раз работаю с таргетом vk, готов брать хоть сегодня!:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 апр 2016
    #9
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Сборы планируем стартовать на следующей неделе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 22 апр 2016
    #10
    Ruffs
    Ruffs ЧКЧлен клуба
    "AcBox - добываем аккаунты ВК и зарабатываем на этом" - включи этот курс пожалуйста или заверши ту складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 апр 2016
    #11
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Интересный вопрос..тем более что это описание повторяется из раза в раз))
     
  14. 22 апр 2016
    #12
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    @Arist0tel , @Денис Гуру ,пока точно не знаю, смогу ли участвовать в складчине со всеми....., но если не смогу, будет ли доступна складчина для ЧК после завершения?
     
  15. 22 апр 2016
    #13
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    Если автор против не будет, то для ЧК будет поддерживаться
     
    12 пользователям это понравилось.
  16. 22 апр 2016
    #14
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    поддержка будет ?
     
  17. 22 апр 2016
    #15
    KVA-12
    KVA-12 ДолжникДолжник
    Вступаю, но вопрос: Данные девайсы поддерживаться будут или нет?
     
  18. 23 апр 2016
    #16
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Поддерживается лишь софт с привязкой. Эти девайсы не поддерживаются.
     
  19. 23 апр 2016
    #17
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    У всего есть своя цена. Этот курс продавался за 1к. Это не складчина на говн* глопарт, здесь за минималку не выкупают, это авторский раздел.
    До 26 итак собьют не слабо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 23 апр 2016
    #18
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Думаю нужно убрать из описания. PR больше не существует
     
  21. 23 апр 2016
    #19
    djBobo
    djBobo ШтрафникШтрафник
    PR существует )
    Просто сейчас его реальное значение знает только гугл
     
    1 человеку нравится это.
  22. 23 апр 2016
    #20
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    16 апреля 2016 года компания Google официально убрала этот показатель и обнулила PageRank у всех сайтов.

    Где он существует? В мечтах?:)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей