Открыто

Прощай финансовая пропасть, здравствуй мой любимый бизнес [Юлия Камаргина]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Макои, 11 янв 2019.

Цена: 1990р.-73%
Взнос: 533р.

Основной список: 5 участников

  1. 11 янв 2019
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Прощай финансовая пропасть, здравствуй мой любимый бизнес [Юлия Камаргина]

    upload_2019-1-11_13-40-44.png
    6 обучающих вебинаров по 2 ч. + общение в чате
    ФИНАЛЬНЫЙ ВЕБИНАР С ВОПРОСАМИ И ОТВЕТАМИ

    • Занятие 1. Как найти свое любимое дело и дорого его монетизировать. Как раскрыть свой потенциал и узнать актуальность своего труда на рынке.
    • Занятие 2. Как ставить и достигать цели, создадим для этого карту-навигацию и план на год. Получим четкую мотивацию для самоконтроля. Наконец осознаем, что наша семья и близкие - это источник энергии.
    • Занятие 3. Узнаем как создать свою прибыльную онлайн-школу с «О». Получим полный видеокурс из 10 видео. Мы изучим все бизнес-процессы онлайн-школы и разработаем свой собственный план эффективного запуска.
    • Занятие 4. Откроем все секреты личного бренда. Как правильно и эффективно создать упаковку себя и своего продукта. Разберемся, что личностный рост и саморазвитие - это источник развития внутреннего потенциала и роста дохода.
    • Занятие 5. Узнаем все эффективные каналы продвижения себя и своих продуктов в интернете: Инстаграм, You-tube, ВКонтакте и др.площадки. Интернет- самая лучшая площадка для продажи все и вся.Я расскажу о многих способов бесплатного и платного продвижения в социальных сетях.
    • Занятие 6. Разберемся как сформировать правильное окружение, выбирать наставников и долгосрочных партнеров. Как организовать и запускать свои проекты: мастер-классы, сообщества и тренинги.
    Юлия Камаргина
    предприниматель, интернет-маркетолог, бизнес тренер,
    мама троих детей, жена.
    Помогаю людям найти свой путь
    в бизнесе и реализоваться.

    «Как долго я тебя искала … все долгих 18 лет.. я перепробовала более 9 видов бизнесов. Пока нашла свое ЛЮБИМОЕ ДЕЛО, которое благоприятно повлияло на все грани моей жизни..а каким способами и инструментами я все расскажу и покажу на данном курсе».

    Сколько я совершила в жизни про и ошибок, мои предприятия были успешны, но некоторые были банкротами и это мой драгоценный опыт и я никогда не работала в найме.

    Но я снова создавала новый бизнес, который был успешен предыдущего. Моя семья жила в среднем достатке, но я всегда хотела большего и бизнес я всегда начинала с нулевого капитала и доводила до миллионных оборотов.
    С детства я была лидером, у меня всегда получалось отлично мотивировать. Создавала различные сообщества, команды, проекты. И сейчас я обучаю людей стать свободнее, путем создания бизнеса, раскрытие своего потенциала, научиться вериться в себя рисковать, делать и получать реализованные мечты. Многие давно просили меня создать этот курс. И я созрела. Я жду вас на моем курсе и я расскажу весь свой опыт во избежании проб и ошибок. Дам нужный концентрат без воды и вы создадите себя нового и успешного. Это моя главная цель и миссия делать людей реализованными и свободными!
    Я счастлива, потому что нашла свое предназначение и я свободная и реализованная личность, и помогу вам повторить мой путь.

    пакет
    Успех
    • Обратная связь по всем предложениям
    от кураторов +все уроки в видеозаписи
    • Доступ ко всем вопросам и участию в обсуждениях по всем вопросам
    • Общение с участниками дискуссионной группы
    • Бонус 1: Урок по копирайтингу «Как пишут продающие и вовлекающие тексты»
    • Бонус 2. Урок По Инстаграм «Продвижение и продажа в Инстаграм»
    • Бонус 3. Урок по настройке канала YOUTube
    «Как и зачем создавать свой успешный канал YOUTubе»

    1990 руб

    Код:
    http://webonline.kamargina.com/expresscourse
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 фев 2024
    4. Питомец
      Питомец участвует.
      26 сен 2023

Поделиться этой страницей