Открыто

Прощай финансовая пропасть, здравствуй мой любимый бизнес [Юлия Камаргина]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Макои, 11 янв 2019.

Цена: 1990р.
Взнос: 197р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

1. Макои

Макои ОргОрганизатор

upload_2019-1-11_13-40-44.png
    6 обучающих вебинаров по 2 ч. + общение в чате
    ФИНАЛЬНЫЙ ВЕБИНАР С ВОПРОСАМИ И ОТВЕТАМИ

• Занятие 1. Как найти свое любимое дело и дорого его монетизировать. Как раскрыть свой потенциал и узнать актуальность своего труда на рынке.
    • Занятие 2. Как ставить и достигать цели, создадим для этого карту-навигацию и план на год. Получим четкую мотивацию для самоконтроля. Наконец осознаем, что наша семья и близкие - это источник энергии.
    • Занятие 3. Узнаем как создать свою прибыльную онлайн-школу с «О». Получим полный видеокурс из 10 видео. Мы изучим все бизнес-процессы онлайн-школы и разработаем свой собственный план эффективного запуска.
    • Занятие 4. Откроем все секреты личного бренда. Как правильно и эффективно создать упаковку себя и своего продукта. Разберемся, что личностный рост и саморазвитие - это источник развития внутреннего потенциала и роста дохода.
    • Занятие 5. Узнаем все эффективные каналы продвижения себя и своих продуктов в интернете: Инстаграм, You-tube, ВКонтакте и др.площадки. Интернет- самая лучшая площадка для продажи все и вся.Я расскажу о многих способов бесплатного и платного продвижения в социальных сетях.
    • Занятие 6. Разберемся как сформировать правильное окружение, выбирать наставников и долгосрочных партнеров. Как организовать и запускать свои проекты: мастер-классы, сообщества и тренинги.
    Юлия Камаргина
    предприниматель, интернет-маркетолог, бизнес тренер,
    мама троих детей, жена.
    Помогаю людям найти свой путь
    в бизнесе и реализоваться.

«Как долго я тебя искала … все долгих 18 лет.. я перепробовала более 9 видов бизнесов. Пока нашла свое ЛЮБИМОЕ ДЕЛО, которое благоприятно повлияло на все грани моей жизни..а каким способами и инструментами я все расскажу и покажу на данном курсе».

Сколько я совершила в жизни про и ошибок, мои предприятия были успешны, но некоторые были банкротами и это мой драгоценный опыт и я никогда не работала в найме.

Но я снова создавала новый бизнес, который был успешен предыдущего. Моя семья жила в среднем достатке, но я всегда хотела большего и бизнес я всегда начинала с нулевого капитала и доводила до миллионных оборотов.
    С детства я была лидером, у меня всегда получалось отлично мотивировать. Создавала различные сообщества, команды, проекты. И сейчас я обучаю людей стать свободнее, путем создания бизнеса, раскрытие своего потенциала, научиться вериться в себя рисковать, делать и получать реализованные мечты. Многие давно просили меня создать этот курс. И я созрела. Я жду вас на моем курсе и я расскажу весь свой опыт во избежании проб и ошибок. Дам нужный концентрат без воды и вы создадите себя нового и успешного. Это моя главная цель и миссия делать людей реализованными и свободными!
    Я счастлива, потому что нашла свое предназначение и я свободная и реализованная личность, и помогу вам повторить мой путь.

пакет
    Успех
    • Обратная связь по всем предложениям
    от кураторов +все уроки в видеозаписи
    • Доступ ко всем вопросам и участию в обсуждениях по всем вопросам
    • Общение с участниками дискуссионной группы
    • Бонус 1: Урок по копирайтингу «Как пишут продающие и вовлекающие тексты»
    • Бонус 2. Урок По Инстаграм «Продвижение и продажа в Инстаграм»
    • Бонус 3. Урок по настройке канала YOUTube
    «Как и зачем создавать свой успешный канал YOUTubе»

1990 руб

Код:
    http://webonline.kamargina.com/expresscourse

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. Макои

Макои не участвует в складчине.

7 фев 2019
    2. Хания

Хания не участвует в складчине.

31 янв 2019
    3. Vs-tanya

Vs-tanya не участвует в складчине.

26 янв 2019
    4. Vs-tanya

Vs-tanya участвует в складчине.

23 янв 2019
  3. VladimR

VladimR ЧКЧлен клуба (А)

4. Karavan

Karavan ОргОрганизатор (А)

Гость Самоокупаемый Комплект лайфхаков, упрощающий жизнь со скидкой 25% до 25.01
    -
    1. Ежемесячная премия: до 900 - 1800 - 2500 руб. наличными на карту - возврат за повседневные покупки
    2. Мгновенные переводы (между картами) по Миру - с фиксированной оплатой от 1$ до 2$ за любую сумму
    3. Вывод Webmoney (WMR), яндекс-деньги, Qiwi - 1=1 руб. в наличные за 0% с любого банкомата РФ
    4. Обнал кредитки 0% / Продлить грейс-период +120 дней
    5. Наличная валюта по курсу ЦБ с рублёвой карты от 0%
    . . .
    ещё больше пользы —>> в описании темы . . .
    -

5. Sneshka

Sneshka ЧКЧлен клуба

Гость, присоединяйся!

Эти книги будут прекрасными помощниками как при создании, так и в дальнейшем развитии собственного бизнеса:
    1. Финансовое планирование. Искусство создавать доход
    2. Оргсхема. Как разработать структуру компании
    3. Малый бизнес. Большая игра
    4. Обязанности владельца компании

Александр Высоцкий. Книги по бизнесу.

6. Путешествуй бесплатно!
    Узнай, как зарабатывать, путешествуя по миру здесь!

7. ShvShe

ShvShe ЧКЧлен клуба

8. Avenger123

Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)

Гость, благодаря данным курсам по личной эффективности и саморазвитию, ты навсегда простишься с финансовой пропастью и успешно откроешь свой любимый прибыльный бизнес! Вписывайся!

Поделиться этой страницей