Доступно

Прощай, лень и прокрастинация! [Николай Додонов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 25 июл 2020.

Цена: 4900р.-99%
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 195 участников

Резервный список: 63 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Прощай, лень и прокрастинация! [Николай Додонов]


    Screenshot_2.jpg

    За 4 дня онлайн-курса научитесь отключать программы мышления, которые не дают вам полностью раскрыть свой потенциал

    Откладываю –> Делаю вовремя [​IMG]
    Не заканчиваю –> Довожу дела до конца [​IMG]
    Опаздываю –> Прихожу вовремя [​IMG]
    Колеблюсь –> Принимаю решения [​IMG]


    ЕСТЬПРОСТАЯ ТЕХНИКА

    Которая может за 2 минуты выключать любую эмоцию (лень, усталось, стресс), как звук на телефоне
    Эту технику я даю на курсе "ПРОЩАЙ ПРОКРАСТИНАЦИЯ"

    Вы получите навык, который позволит выключать лень,прокрастинацию, усталость по щелчку пальцев – вот так

    Программа онлайн-курса

    ДЕНЬ #1 ОСВАИВАЕМ МЕТОД



      • Получите новое понимание, как работает мышление и принцип контроля
      • Выполните подготовительные упражнения
    ДЕНЬ #2 ПРИМЕНЯЕМ МЕТОД



      • Отработаете до результата 3-5 ситуаций, в которых уберете эмоции, научитесь справляться с переживаниями
      • Доведете технику до автоматизма
    ДЕНЬ #3 РЕШАЕМ ЛИЧНЫЕ ЗАДАЧИ



      • Отработаете до результата задачи, которые откладываете
      • Снимете напряжение, вызывающее усталость
      • Увидите, как задачи начинают делаться сами и появляются сил
    ДЕНЬ #4 ВСТРЕЧА В ZOOM C НИКОЛАЕМ ДОДОНОВЫМ



      • Встреча в Zoom для ответов на вопросы и индивидуальных рекомендаций
      • Запись этой и прошлых встреч
    БОНУСНЫЙ ДЕНЬ #5 ПОЖИНАЕМ ПЛОДЫ И ПОДВОДИМ ИТОГИ



      • Делаете то, что запланировано, без откладывания
      • Ощущаете, что сил больше находитесь в хорошем настроении
    Цена 9900 –> 4900
    Источник - Скрытая ссылка (Продающий вебинар)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2020
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      22 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      22 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июн 2023
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрел, проработал.
      Опишу плюсы и минусы.
      Узнал причину лени - довольно необычно, но достаточно понятно.
      Никогда не думал о своей лени с этой стороны.
      С упражнениями возникли проблемы, мне как лентяю их делать лень.
      Но я себя заставил.
      Основная идея в том, что оказывается мы не действуем, потому что чужеродные программы заставляют нас делать то что мы не хотим - и ответ нашей свободной воли - саботаж.
      Самому достаточно сложно делать упражнения, поскольку ты не можешь понять - ты правильно ответил на вопрос или нет.
      Ну как есть так есть.
      Сам Додонов рекомендует делать упражнения "спустя рукава", так по его мнению надежнее.
      Из минусов - нудное изложение материала, Додонов на 100% оправдывает свою фамилию.
      Долдонить он умеет профессионально )))
      Я из за этого НИ РАЗУ не досмотрел его 4х часовой бесплатный вебинар когда на него приходило приглашение.
      Зато плюс - тут есть его запись в бонусах.

      Мои выводы такие - если вы не сдохнете от процесса прослушивания и будете делать упражнения - результат должен быть.
      К счастью - уроки небольшие, вполне можно осилить.
      Но будет тяжело. Мозг выключается.
      Ох уж эти психиатры...

      Но я благодарен за понимание механизма лени, я многих изучал и такой механизм описан впервые.

      В принципе техника понятная и простая, но придется попахать.
      И складывается впечатление что она часть чего то более сложного.
      Как вы догадались это следующий, более дорогой тренинг - Майндхакинг.
      25 июл 2021
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 авг 2020
    #2
    Надежда_krd
    Надежда_krd СкладчикСкладчик
    Интересно
     
  6. 20 авг 2020
    #3
    Sergius2019
    Sergius2019 ЧКЧлен клуба
    Обычно "библиотека" доступна только тогда, когда статус складчины становится "Доступно". А пока она ещё имеет статус "Активно". Уверен, нам всем нужно всего лишь подождать некоторое время.

    Что же касается других складчин, то если их материал регулярно пополняется (например, при подписке на какой-нибудь информационный канал), то тогда доступ к "библиотеке" открывается уже на этапе "Активно". Во всех остальных случаях всё, как правило, происходит так, как я написал выше. Просто иногда организаторы очень быстро меняют статус с "Активно" на "Доступно".
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 авг 2020
    #4
    Надежда_krd
    Надежда_krd СкладчикСкладчик
    Ждём тогда, первый раз, тоже переживаю
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 авг 2020
    #5
    Надежда_krd
    Надежда_krd СкладчикСкладчик
    Когда же будет доступно и кнопка библиотека?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 авг 2020
    #6
    ЗаурЭ
    ЗаурЭ СкладчикСкладчик
    Правила говорят о том, что организатор, обязан дать доступ к библиотеке в течении трех дней.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 авг 2020
    #7
    Sergius2019
    Sergius2019 ЧКЧлен клуба
    Не нашёл такой обязанности в правилах. Можете процитировать?

    А по-поводу задержки - согласен. Курс, как я понимаю, не стартует когда-либо, а выдаётся [автором курса] после оплаты. И представляет собой относительно небольшое количество файлов.

    Уважаемый организатор, можете сказать, на каком этапе находится подготовка материала к выдаче? Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 авг 2020
    #8
    ЗаурЭ
    ЗаурЭ СкладчикСкладчик
    3.2. Организатор обязан в течение 3 суток с момента получения оплаты отмечать оплативших свои взносы участников.
    4.1. Организатор посредством переписки через кнопку «Библиотека» предоставляет оплатившим свое участие в данной складчине участникам доступ к материалу
    4.1.1. Организатор имеет право частичной выдачи инфопродукта, складчина при этом находится на этапе "Активно".
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 авг 2020
    #9
    Sergius2019
    Sergius2019 ЧКЧлен клуба
    Где именно в процитированном Вами тексте написано, что нужно ВЫДАТЬ в течение 3-х суток?

    Организатор обязан в течение 3 суток с момента получения оплаты отмечать оплативших свои взносы участников. Акцентирую: не выдать библиотеку, а отметить тех, кто оплатил.

    Более того, раздел №3 правил регламентирует исключительно "Сбор взносов и покупку инфопродукта". Порядок выдачи материала регламентирует совершенно другой раздел - №4 ("Выдача инфопродукта").



    Увы, здесь нет информации о сроке выдачи.



    "Имеет право". Иметь право не означает, что человек обязан это сделать.

    Подвожу итог - нигде нет подтверждения Ваших слов об обязанности выдачи в течение 3-х суток (кстати, в течение 3-х суток начиная с какого момента?).



    P.S. Получается, выступаю в роли адвоката. :) Хотя сам с нетерпением жду материала.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 26 сен 2020
    #10
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Господа, что за обсуждение проведения складчины? Где на продажнике указано, что вебинары даются каждый день, а не раз в неделю, например?
    И что за непонятные обвинения в мошенничестве только потому что не написали прямо, как обстоят дела с прохождением?
    В таких случаях надо нажать на кнопку "Пожаловаться" и сообщить модераторам, что вот тут орг вроде как затягивает. Дальше модераторы смотрят внимательно продажник и находят, что курс может вот так хорошо затянуться, или пишут оргу с вопросом, как идет процесс, если не нашли или курс реально мог завершиться. Участникам при этом не сообщают в принципе: мы не знаем, не читает ли тему автор или его засланец, и не участвуют ли они в складчине. Вы точно хотите помочь автору сорвать складчину, имея некоторые данные по ходу проведения?
    И да, админы тоже видят эти жалобы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 29 сен 2020
    #11
    Sergius2019
    Sergius2019 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за такое уточнение. Лично я не был в курсе, что игнор людей на этом сайте - норма. Обычно люди, которые имеют прямую финансовую выгоду, несколько иначе относятся к своим "клиентам". Раз здесь это не так, то теперь лично мои претензии снимаются.


    Не знаю как остальные, но лично я хотел бы получить курс. И никакие точные данные о задержке при этом не нужны. Достаточно очень примерной информации (плюс минус 1-2 недели и этого, имхо, более, чем достаточно. Да даже простых слов "Ребята, процесс идёт, всё пучком" будет достаточно). В раздаче Алёнки Капитал, например, вообще выдача начинается плюс минус несколько дней. И всё отлично уже 6-й месяц.

    Согласен, что вебинары могут выдаваться не каждый день. Но прошло уже 1,5 месяца и результат нулевой. Хотя, конечно, 5 вебинаров могут выдаваться по 1 шт. в год и общая выдача займёт 5 лет. В продажнике об этом ни слова. Может и так, Вам виднее.


    Если я правильно Вас понял, Tyrande, организатор складчины имеет полное право выдать её и через год, и через 2 года. И никакой ответственности за это не предусмотрено. При этом те, кто хоть что-то спросят - желают сорвать выдачу складчины.

    Ок.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 29 сен 2020
    #12
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Вот в этом и кроется основная логическая ошибка. Участники - не клиенты, и вроде как должны быть заинтересованы, чтобы орга не спалили, он получил материал и выдал. Но никто не может гарантировать, что этот текст, как и все предыдущие комментарии, не читает автор или его засланец, а информация, случайно полученная от орга, не будет использована для его же выявления.
    У нас запрещено покупать не у автора, а сами авторы не горят желанием, чтобы его курс проводился в складчину. Поэтому, вопрос: что лучше, рассказывать всё и всем, чтобы автор узнал и "кинул" орга, или смириться с тем, что информация останется для узкого круга лиц?
    Это из тех моментов, которые приходят с опытом проведения, когда автор тянет кота за бубенцы, а ты думаешь, получится ли выудить с него хоть что-то, или возвращать из своих, с перспективой отправиться в бан, если не получилось.
    Поэтому не нужно задавать оргу вопросы. Если считаете, что орг затягивает - сообщите модераторам раздела.
    Участвую в одной складчине, где орг опрометчиво давал такие сведения. Хватило его на пару обещаний выдать в такой-то срок.
    У меня в истории есть 3 складчины, которые хорошо что за год завершила, хотя ничего не предвещало. Раз на раз не приходится.
    Есть замечательные ребята - модераторы раздела, которые рассмотрят вашу жалобу, зададут оргу вопросы, если надо, примут определенные меры. Они могут спрашивать, а орг не может им не ответить.
    Зависит от ситуации. Может быть долгострой, как у меня, но это редкость, связанная с авторами. Может быть "пришел - скачал - раздал".
    Но если орг необоснованно затягивает выдачу, он, скажем так, имеет определенные проблемы.
    Смотря кто спросит. Если участники - да, обсуждение проведения, если модераторы раздела или админ - то берет и отвечает, со скринами, видео и прочими прелестями по необходимости.
    Если вы считаете, что орг намеренно затягивает выдачу, сообщите модераторам раздела. Можно для этого использовать кнопку "Пожаловаться" как над описанием складчины, так и над старт постом орга в библиотеке.
    В разумных пределах, конечно. :cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 1 окт 2020
    #13
    Sergius2019
    Sergius2019 ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо, Tyrande, что потратили время и разложили по полочкам столько моментов. Многое стало понятнее. Серьёзно спасибо, без сарказма.


    Я сообщил модераторам через личную переписку (получил ответ, что ситуацию взяли на контроль). Наличие кнопки "пожаловаться" я как-то упустил из вида. Спасибо за информацию, она действительно была бы удобнее. Правда хотелось бы, чтобы эта кнопка ни мне, ни кому-либо ещё никогда бы не понадобилась :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 1 окт 2020
    #14
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Это всем хочется. :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 20 окт 2020
    #15
    СоняОреховая
    СоняОреховая ЧКЧлен клуба
    упс.......неужели мы так и останемся прокрастинаторами :confused::eek:
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 22 окт 2020
    #16
    Sergius2019
    Sergius2019 ЧКЧлен клуба
    Это уже зависит от самого человека. Лично у меня были довольно значительные сложности с этим моментом и частично они пока ещё остаются. Продолжаю работать над собой. Так что уверен - отмена данной складчны не поставит крест ни на мне, ни на других участниках (включая Соню, ведь она не Дубовая, а Ореховая!). :) Хотя, конечно, данный материал обещал быть весьма полезным...

    Но, имхо, если надеяться на какой-либо чудо-курс или тренинг, на "чудо-таблетку", то результата точно не будет. Это ведь лишь вспомогательный инструмент. Таких курсов довольно много, так что каждый обязательно найдёт себе материал "по вкусу".

    Действуйте, коллеги!

    P.S. Администрация в лице админов заслуживает уважения - разобрались со складчиной и вернули нам деньги. Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 28 окт 2020
    #17
    Лурье
    Лурье ЧКЧлен клуба
    Я, конечно, извиняюсь, но в событиях складчины написано, что я 20 октября получила возврат за складчину. Но в истории моего баланса никакого возврата нет. Есть только списание сумм за другие оплаченные складки. Это как понимать? Когда за другие складки оплату возвращали - на балансе эта сумма сразу появлялась. За эту складчину возврата я не вижу. Сегодня 28 октября.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 29 окт 2020
    #18
    Надежда_krd
    Надежда_krd СкладчикСкладчик
    Я тоже не получила возврат
     
  22. 29 окт 2020
    #19
    Sergius2019
    Sergius2019 ЧКЧлен клуба
    Возможно, возврат просто не отражён в статистике. Я ориентировался на свой баланс.
     
  23. 30 окт 2020
    #20
    Theokoles
    Theokoles ДолжникДолжник
    присоединяюсь
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей