4.66667/5, Отзывов: 6
Закрыто

Прощайте, лишние кг! Психологические аспекты набора веса. Здравствуй, обновленная судьба! В.Волевач

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем milagros, 6 сен 2014.

Цена: 2300р.-95%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2014
    #1
    milagros
    milagros ОргОрганизатор

    Прощайте, лишние кг! Психологические аспекты набора веса. Здравствуй, обновленная судьба! В.Волевач

    Виктория Волевач - организатор VIP-школы "Женщина-богиня", тренер, практикующий психолог, автор 36 тренингов и 2 книг, имеет опыт нормализации веса - за 4,5 мес похудела на 16 кг без спец. диет - ела все!

    Лишний вес почти всегда изначально является следствием каких-либо стрессовых ситуаций, потрясений. У каждой второй женщины проблема лишнего веса - это её отношения с мужчиной. Ещё одна причина лишнего веса и притяжения негативных событий в жизнь - программы, переданные по роду. Многие аспекты женщиной не осознаются и необходима профессиональная помощь в их обнаружении и проработке. Вес нормализуется, судьба меняется, - и это не сказка!



    Что будет на тренинге:

    Практическая работа с негативным опытом прошлого. Привязанности, зависимости, влюбленность, страхи, боль утрат и разочарований должны быть трансформированы в радость и спокойствие. Только тогда исчезают поглотители жизненной энергии и возможна нормализация веса

    Практика "Соединительный шнур" (разорвать ненужную связь с людьми, местами, вещами)

    Почему и когда нарастает аппетит и что с этим делать? Виктория жила в Китае, где 99% людей - стройные с нормальным весом. Она откроет Вам секреты китайской кухни, позволяющие кушать даже на ночь и не набирать вес.

    "5 вкусов во время приема пищи, пьем чай не по-английски, приправа-антисептик для улучшения метаболизма"

    Родовые программы.... Этот вирус есть в роду каждой женщины, так как мы и наши предки, увы, пока не ангелы - а всего лишь люди. Как родовые программы способствуют набору лишнего веса. Задумывались ли вы над переносным смыслом слова "ПОЛНАЯ".

    Практика "Чем я наполнена? Освобождаю себя, свою судьбу и жизнь своих детей от негативных родовых программ." (тест и проработка)

    Связь сниженной самооценки и лишнего веса. Лишний вес часто проявляется как самонаказание "ну и пусть я буду "страшная и толстая". Станьте достойной в собственных глазах, не нуждаясь в подтверждении

    Практика "Любовь к себе. Я самый любимый человек у себя в жизни!"

    Женская энергетика и полнота. Как возвращение к своему женскому началу способно снизить лишнить вес? Как исполнение женщиной мужских ролей способно исказить её внешний облик и прибавить вес?

    Практика "Серебряная Луна и Золотое Солнце" (для гармонизации женского и мужского)..

    Для ускорения результатов по нормализации веса надо задать своему подсознанию положительную программу, с которой оно бы без оговорок согласилось. После этой практики вы будете жить в таком состоянии, как-будто "все уже свершилось!". Конфликта внутри уже не будет.

    Практика "Формирование нового красивого образа моего тела"


    Может быть, сейчас вы читаете эти строки потому, что единственное, что стоит между вами и вашей стройностью, — это слой отрицательной энергии, которая только и ждет часа, когда вы трансформируете её в чистую энергию любви, гармонии и созидания.

    Красота вашего тел, вашего лица и здоровый вес - это на 90% результат вашего разрешения быть такой!


    +БОНУС - мастер-класс "Всегда молода! Как телу обрести красоту и энергичность!"

     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2014
    29 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Никак не могла написать отзыв, так как данный материал вызвал противоречивые чувства. Автор замечательный, курс неплохой, взяла с него некоторые полезные моменты. Например автор вдохновила крутить обруч. По поводу питания взяла на вооружение по поводу вкусов, стало более понятно что мы наедаемся не количеством, а вкусами. Сами медитации понравились, но дослушать до конца так и не смогла. Постоянные отвлечения и много лишних бла-бла-бла портят все. К сожалению, не имею столько лишнего времени. Автор рекомендует прослушивать медитации каждый день, я выдержала 2 раза, а отдельно их нет. Надеюсь найти время и нарезать их отдельно. Снижаю оценку только из-за этого. Очень понравилась практика на разрыв связей - супер -техника! Только она одна стоит того, чтобы купить этот курс.
      21 дек 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо Оргу. Я слушаю не первый материал автора. Нравится. Из этого материала много чем можно пользоваться, понравились техники направленные не только на похудение. Единственное, что не нравится - долго, очень - очень долго и медленно все. Может, это и определенная настройка, но я вот часто перематываю 4.5 часа это что-то не реальное, а полезной то информации часа на 2. Да и по поводу трапезы в 40 минут. Это примерно 4 часа в день сидеть есть))) С работы то попрут, это надо не работать, а только собой заниматься.
      Ну вот еще "понравилось", как собачка круто из трансового состояния группу вывела - по моему, это недопустимо.
      А так автор и подача нравится.
      21 дек 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за складчину)))
      По материалу - в принципе, соответствует заявленному продажнику, состоит из 4-5 достаточно простых медитаций и рекомедации по питанию (граничит со скрытым голоданием - не есть после 18-00, длительно принимать пищу (не менее 40 минут на каждую трапезу) и интервалы между приемами пищи не менее 3 часов плюс один день голодания в неделю). ИМХО, так похудеете и без медитаций. Если как и рекомендует автор, повторять медитации раз в неделю, то может какой-то эффект дополнительно к диете и будет. Но по утверждению автора - каждый раз, когда она срывается на покушать - садится на этот "режим питания" - вот и весь секрет сохранения результа по сбросу веса (т.е. чудотворного эффекта от медитаций раз и навсегда отвернуть от негативных пищевых привычек автор на своем опыте не подтвердила, по крайней мере, мне так показалось). В принципе, автор - очаровашка, но по восторженным отзывам я ожидала намного бОльшего, все лето участвовала во всех складчинах на этого автора, и вот эта - первая, до которой добралась посмотреть.....
      4 ноя 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Впервые познакомилась с данным автором! Очень понравился!настолько все грамотно, чувствуется за плечами огромный опыт работы и жизненный позитив! Хочу еще пройти её тренинги! Спасибо отдельное организатору!
      4 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      тренинг просто суперский очень нужный каждой женщине всем советую))) организатору огромная благодарность и всем участникам)))
      22 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за интересный материал. Отличная работа орга!
      18 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 сен 2014
    #2
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    У неё много их. Очень хорошие. Если надо будет, то поищу)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 сен 2014
    #3
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    О, если можно, мне интересно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей