Открыто

Прощайте лишние кг [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Svetikhlus, 28 май 2016.

Цена: 4500р.-82%
Взнос: 770р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 28 май 2016
    #1
    Svetikhlus
    Svetikhlus ДолжникДолжник

    Прощайте лишние кг [Повтор]

    Прощайте лишние килограммы - Я стройная и счастливая!
    Как обрести внешнюю привлекательность
    через внутреннюю гармонию!"
    Автор :


    Практический 7,5 часовой мастер-класс в записи (видео и аудио)
    Я ела все! И за 4, 5 мес сбросила 16 кг. без специальных диет.



    У каждой второй женщины проблема лишнего веса - это её отношения с мужчиной!

    Кроме того - еда, это самый простой способ получить удовольствие, заесть стресс, избавиться от внутреннего дискомфорта.

    Организм вырабатывает условный рефлекс и при любых проблемах подсознание таким образом борется с негативными эмоциями, а мы за это расплачиваемся лишними килограммами.

    Стоит только проработать нездоровые паттерны, детские психотравмы, включить любовь к себе, повысить самооценку… и возвращается спокойное радостное состояние и пропадает потребность есть ради положительных эмоций, потребность заглушать негатив едой...

    А еще наша полнота бывает проявление наполненностью негативом: Вас бросил мужчина, унизил, растоптал… наполнил неуверенностью… и это остается жить в Вас. И чаще всего этот негатив бывает родовым.

    Продажник:
     
     
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2017
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 окт 2023
    2. Lakovaya
      Lakovaya не участвует.
      17 сен 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      16 сен 2023
    4. ЭдКушнир
      ЭдКушнир не участвует.
      26 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 апр 2019
    2. skladchik.com
      Drachen организатор.
      3 апр 2017
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 окт 2016
    4. skladchik.com
      Drachen организатор.
      16 окт 2016
  3. Обсуждение
  4. 28 май 2016
    #2
    Svetikhlus
    Svetikhlus ДолжникДолжник
    Кто умеет, впишите суму курса, упустила
     
  5. 28 май 2016
    #3
    sunlightgoon
    sunlightgoon БанЗабанен
    Напишите модератору раздела
     
  6. 2 июл 2016
    #4
    Tatiana_M
    Tatiana_M ДолжникДолжник
    Девушки, предлагаю поучаствовать! Это не первый МК автора в котором я участвую. Ее практики очень помогают! При чем это видно сразу, в течении одной недели. После ее тренинга женщина-клубника мне написали ухажеры из прошлого, которых я не слышала годами) И я поняла, что женственность во мне была закрыта до практик, хотя раньше была уверена что у меня ОК . И на удивление пошли заказы по работе, хотя все стояло глухо две недели. Я смотрела вводный тренинг он в открытом доступе - Виктория говорит, что лишний вес - это не просто комки жира, а это наши сгустки негативных эмоций. Нужно понять причину и устранить ее. Записывайтесь!
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 2 июл 2016
    #5
    Tatiana_M
    Tatiana_M ДолжникДолжник
    И под хайдом ссылка на вводный вебинар. Там конечно без практик, только теория одна ,но для общего понимания автора - то что надо.
     
  8. 7 янв 2017
    #6
    Райдер
    Райдер БанЗабанен
    Никогда не слышал о данном авторе
     
  9. 13 янв 2018
    #7
    Елена Любимая
    Елена Любимая БанЗабанен
    А в чем разница данного материала от темы, повтором которой является эта складчина? Если я приобрету 48364/, то там тоже самое что и тут, или есть какие то отличия, например более "свежий" курс. Подскажите пожалуйста :oops:
     

Поделиться этой страницей