Закрыто

Прошлые продолженные отношения.Как мужчины прошлого влияют на вас?

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем ЛедиБабочка, 5 окт 2016.

Цена: 1750р.-91%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2016
    #1
    ЛедиБабочка
    ЛедиБабочка ДолжникДолжник

    Прошлые продолженные отношения.Как мужчины прошлого влияют на вас?

    Название: ПРОШЛЫЕ ПРОДОЛЖЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Как мужчины прошлого влияют на вас?
    Автор: Елена Шубина (кармический психолог)

    Скрытая ссылка

    Вы давно расстались, а твое сердце все еще неспокойно. Нет-нет, вспоминаешь его шутки, улыбку, автоматически заходишь на его страницу в фейсбуке, а иногда, со всех сил сжимая подушку, горько зовешь его по ночам. И может быть у тебя уже давно есть другой… Но это ничего не меняет. Ты как будто застряла в прошлом. И не можешь насладиться тем, что имеешь сейчас. Тогда этот онлайн-курс для тебя! (2 вебинара по 2.5 часа)

    Небольшой экскурс в тему:

    Незавершенные отношения — отношения, которые по факту прекратили существовать, но психологически все еще продолжают влиять на вас, ваши поступки и выбор партнеров.

    Говоря о незавершенных отношениях, мы говорим в первую очередь о любовных отношениях. Хотя такие отношения могут наблюдаться среди бывших друзей, сотрудников, начальников и подчиненных. Даже среди казалось бы случайных людей.

    Незавершенных отношений между родителями и детьми не бывает! Здесь корректнее говорить о том, что в отношениях было что-то нарушено и это тоже можно исправить.


    [​IMG]Не каждые отношения прошлого — незавершенные.
    Отношения могут продолжаться в виду дружеских, родственных, нейтральных, но быть завершены, как личные или любовные. Это значит, что все хорошо и вы открыты для новых встреч и новой любви!

    НЕЗАВЕРШЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ БЛОКИРУЮТ ПОЯВЛЕНИЯ НОВОЙ ЛЮБВИ ИЛИ ЗАПУСКАЮТ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ ПО ПРЕЖНЕМУ СЦЕНАРИЮ!

    Существует несколько вариантов завершения отношений:

    - беседа
    - разделение собственности (что является собственностью пары — об этом на семинаре)
    - действие (их очень много и не все ведут к положительному результату)
    - ритуал или эзотерический обряд
    + работа на уровне тела!
    Не все способы подходят всем.
    Найти верный способ — гарантия счастливого будущего!


    Как понять, что у Вас незавершенные отношения?

    [​IMG]- Вы часто вспоминаете его, слишком часто…
    - Вы невольно ищите в новых партнерах черты прежнего. Сравниваете и часто не в пользу новых.- Вы помните прежнюю любовь чувственно… Запахи, вкусы, тактильные ощущения… все еще будоражат вас.
    - Вы часто возвращаетесь или избегаете мест, где бывали вместе.
    - Вы продолжаете интересоваться его жизнью у общих знакомых, в соцсетях. Любая информация о нем вызывает у вас злорадство или причиняет боль.
    - Вы так и не решили, что делать с его личными вещами, оставшимися у вас.
    - Вы часто ведете с ним мысленные разговоры.
    - Если вы жили вместе, то нередко ощущаете в своем доме его присутствие.
    - Вы не можете спать одна, вас часто мучает бессонница.
    - Вы занимаетесь сексом с другими под алкоголем. Алкоголь вообще стал чаще скрашивать ваш день.


    - Ваше здоровье ухудшилось, а силы на исходе. Вы чувствуете, что эта любовь «выпила у вас всю кровь».

    - и это далеко не все, реальных признаков намного больше, но, думаю, вам и так все понятно.

    Три важных вопроса, которые задают люди?

    1. Я замужем и счастлива, но не могу забыть предыдущую любовь. Это незавершенные отношения?

    Ответ: надо разбираться! Мы не можем не помнить своего прошлого. С другой стороны, если воспоминания препятствуют вашему браку, то им надо найти правильное место в сердце.

    2. Могут ли быть несколько незавершенных отношений? Их можно завершить все разом?

    Ответ: могут и такое встречается часто. Дело в том, что «застревать» в отношениях — это свойство личности, а не случайно подхваченный вирус. Что касается завершения «разом», то это зависит от ваших историй. Если во всех отношениях вас держит одно и тоже, то можно. Если разное — то завершать придется по очереди.

    3. Могут ли у меня быть незавершенные отношения, о которых я не знаю, но которые влияют на меня?

    Ответ: как ни странно, могут. Обычно так бывает, когда Вы в прошлом совершали какие-то ритуалы и не прекратили их действие или когда Ваш бывший сам держит Вас. Есть специальные техники перепросмотра прошлого, помогающие узнать об этом. Такую работу нужно проводить при поддержке специалиста.

    Этот стоит сделать хотя бы для того, чтобы жить настоящим, радоваться каждому дню и быть здоровой и жизнерадостной!
    И это намного проще, чем кажется!
    Попробуйте!


    [​IMG]

    Продажник:
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2017
    3. dahlia
      dahlia участвует.
      12 май 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      12 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      12 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 май 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей