Доступно

Процесс улучшения навыков письма [Sigh Energy]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Zelana, 10 май 2021.

Цена: 3820р.-92%
Взнос: 294р.
100%

Основной список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2021
    #1
    Zelana
    Zelana ДолжникДолжник
    Процесс улучшения навыков письма
    Process of improving writing skills Powerful Plus +11x(Extra Strong)

    Screenshot.png

    Письмо - это использование знаков (символов) для выражения человеческих идей. Письмо - это коммуникационная технология, исторически созданная и развитая в человеческом обществе, которая в основном состоит из записи меток на носителе. Инструменты, используемые для записи, и носители, на которых они записаны, в принципе могут быть бесконечными. Хотя письмо традиционно считается долговечным, а речь более «изменчивой», инструменты, опоры, формы обращения, а также коммуникативная функция письменного текста являются определяющими факторами его долговечности.

    Как средство представления письмо - это систематическая кодификация графических знаков, которая позволяет очень точно регистрировать разговорный язык с помощью регулярно расположенных визуальных знаков; очевидным исключением из этого правила является очень современный шрифт Брайля, знаки которого являются тактильными. Написание отличается от пиктограмм тем, что последние не только имеют очевидную линейную последовательную структуру. Существует два основных типа письма: письмо на основе идеограмм, которое представляет концепции, и письмо на основе графемы, которое представляет восприятие звуков или групп звуков; один из видов письма на основе графем - это письмо по алфавиту.

    Иероглифические письма являются старейшими из надлежащих письменностей (например, клинопись была сначала иероглифической, пока определенные иероглифы не приобрели фонетическое значение) и наблюдаются как переход от пиктограмм к идеограммам. В наше время иероглифическое письмо было отброшено, поэтому в настоящее время существует два основных набора письменностей: основанные на графемах (то есть письма, знаки которых представляют восприятие звуков) и идеограмматические (то есть письма, знаки которых представляют концепции, «идеи»). Из первого набора, графемных шрифтов, мы можем выделить, в зависимости от текущей степени их использования, романские шрифты (на основе латинского алфавита), арабские (на основе арабского алфавита), кириллицу, иврит (на основе иврита). алфавит) эллинский (на основе греческого алфавита),

    В большинстве случаев цель письма - создать тексты, которые будут целями для чтения.

    Письмо - это символическая система записи и общения, которая с течением времени означала разные вещи для разных народов и была по-разному определена современными критиками. Одно из возможных определений - это система графических символов, используемых для передачи человеческой мысли. Другое направление понимает это как графическое представление речи и как фиксацию разговорного языка в постоянной или полупостоянной манере, и его также можно рассматривать как систему стандартизированных символов для воспроизведения речи, мысли или других сообщений в полном объеме. или частичная форма.

    Написание может быть полным или неполным. Неполные тексты передают какое-то сообщение, но могут не составлять очень последовательную речевую параллель, могут воспроизводить только несколько специальных слов (например, имена королей и богов) или могут не образовывать точную стандартизированную систему, как в случае с пиктографическими изображениями. письменности или знаковые системы, которые служат только для запоминания, такие как отметки для обозначения календаря или индексации бухгалтерского учета или генеалогии. Чтобы быть полным, письмо должно отвечать трем основным требованиям: оно должно быть направлено на общение; он должен состоять из знаков, выгравированных на поверхности, и эти знаки должны состоять из ограниченного числа элементов, которые посредством определенных соглашений относятся к человеческой речи и воспроизводят ее.

    Преимущества:

    ✏️ повышение навыков письма

    ✏️ улучшение почерка

    ✏️ улучшает процесс контекстуализации

    ✏️ увеличивает творческий потенциал, направленный на создание письма

    ✏️ повышает способность интерпретировать (понимать), в том числе все типы текстов, письменных работ, форм

    Достаточно одного раза в день

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 147р.
      16 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 май 2021
    4. releson
      releson участвует.
      16 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 147р.
      16 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 май 2021
    4. skladchik.com
      Цена составляет 3820р.
      16 май 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей