Открыто

Процессуально-шаманский вебинар «Привлечение Духа Благосостояния» [Ирина Зингерман]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 26 авг 2020.

Цена: 2800р.
Взнос: 187р.-93%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 26 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Процессуально-шаманский вебинар «Привлечение Духа Благосостояния» [Ирина Зингерман]
    Как открыть и впустить в свою жизнь денежный поток
    + шаманский ритуал на растущую луну! Вебинар 30.08.2020 открыт для всех желающих, никаких предварительных знаний по психологии и по процессуальной психологии или шаманизму не требуется!

    Вебинар по основам процесс-ориентированной психологии, бесплатно!

    Во время вебинара будет раскрываться теория и практика работы с энергией Духа Благосостояния, с семейными мифами и установками о деньгах, и с осознанием тех внутренних препятствий, которые мешают свободно и широко течь этому потоку в вашей жизни. И, конечно же, это шаманская работа по открытию пространства для исполнения желаний в благоприятный лунный день!

    Что будет на вебинаре:
    1. Процессуально-ориентированные технологии

    Что для вас Благосостояние? Деньги, ресурсы, свобода, поток? Всегда ли Вы довольны интенсивностью и качеством этого потока, или иногда он словно течет мимо вас? Какие камни препятствуют его свободному и изобильному проявлению в вашей жизни?
    Осознание собственных ограничений и трансформация их в союзников, а так же работа с осознанием и объединением с Духом Благосостояния — это первый этап работы.

    2. Работа с энергией благосостояния рода и её активизация в вашей жизни
    Были ли в вашем роду богатые или преуспевающие люди? Каковы убеждения и мифы о благосостоянии, существующие в вашем роду? Где тот источник, который является сущностью потока денег и как с ним объединиться?
    Осознаваниям и проживанием ответов на эти вопросы будет посвящен второй этап работы.

    3. Шаманская практика открытия пространства
    В завершение вебинара, вы станете участниками шаманской практики «Привлечение духов неба» и откроете те невидимые двери, через которые поток удачи сможет наполнить вашу жизнь.

    Вебинар-мистерию проводит Ирина Зингерман — кандидат психологических наук, практик и исследователь сибирского и перуанского шаманизма, дипломированный специалист по процессуально-ориентирован ной психологии (диплом международной школы Портленда, Орегон), учредитель и член совета Профессиональное Процессуальное сообщество, сертифицированный трансперсональный психотерапевт Европейского Реестра EUROTAS. Подробнее здесь!

    Рекомендуемая к вебинару литература:
    • Запись беседы Алексея Ваэнра с Ириной Зингерман "Иная" (читать)
    • статья "Творение Ээрена-помощника" (читать)

    Видео:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка




    История работы с темой благосостояния
    За последние годы, во время индивидуальных консультаций, я часто работала с вопросами материального благополучия и связанных с ним ограничений. И почти всегда процессы касались открытия денежного потока в жизни людей. А потом, спустя некоторое время, люди приходили на семинары, где увлеченно и с благодарностью делились тем, как изменилось их восприятие денег и как чудесным образом появлялись ресурсы для улучшения качества жизни. Их впечатления, опыт и сияющие глаза притягивали внимание и интерес других.
    — Ира, а как ты это делаешь?
    — А когда будет такой семинар?

    Я все отнекивалась и оттягивала, слишком избитая и «испорченная» тема для семинара. И лишь в 2008 году почувствовала, что готова открыть пространство для нового тренинга. Первый семинар состоялся 8 ноября 2008 года. Большинство участников семинара позже рассказывали о интересных изменениях во взаимодействия с темой денег и благополучия в жизни. Некоторые же осознали свои ограничения и выгоду оставаться бедными. Это семинар не только про Ваше финансовое благосостояние, а еще про Ваше душевное и духовное благополучие!

    Подобную работу я проводила и для самой себя. Когда я уходила из банковской деятельности, где у меня был очень хороший оклад в психологию, то даже не могла представить, что смогу много путешествовать работая в данной области. Мои путешествия и практика привели меня в мое место силы — Калифорнию, где я сейчас живу, работаю и откуда буду вести этот вебинар.
    Тема денег и благополучия очень непростая и на ней много кто пытается нажиться.

    • Я точно скажу, что не могу вам однозначно обещать, что каждый из вас получит повышение дохода после вебинара. Я точно могу сказать, что у некоторых участников после подобной работы доход повышается во много раз, и они снова приходят за следующей порцией благополучия.
    • Я точно могу сказать, что часть участников осознает свои ограничения, которые им мешают достичь финансового и личного благополучия. И получив эти осознавания они продолжают работать с данной темой и достигают успеха.
    • Я точно могу сказать, что шаманская работа открывает пространства и создает благие причины для реализации задуманного.
    • Я точно могу сказать, что ночь накануне равноденствия это время силы и Больших мечтаний, которые могут осуществится!

    Вебинар 30 августа 2020 года мы запланировали на особенный лунный день, который будет благоприятен для шаманских практик увеличения благосостояния. Так что само пространство будет способствовать нам в осознавании своих взаимоотношений с Духом Благосостояния, помогать объединиться с его энергией и привлечь его в свою жизнь во время вечернего шаманского ритуала. И хотя вебинар длится всего несколько часов, его интенсивность и глубина позволит осознать как ограничения в данной теме, так и открыться и пережить состояния блаженства и достатка в различных его проявлениях.

    Источник:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Стоимость:

    Оплата до 15/08 — 35$ (примерно 2,660 р. по курсу вашего банка на день перевода +3% комиссия платежной системы)
    Оплата после 16/08 — 50$ (примерно 3,450 р. по курсу вашего банка на день перевода +3% комиссия платежной системы)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      10 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      3 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      23 янв 2024
    4. Zlata7
      Zlata7 не участвует.
      20 янв 2024
  3. Обсуждение
  4. 15 дек 2023
    #2
    Mirra Ra
    Mirra Ra ЧКЧлен клуба
    Читать невозможно(((
     

Поделиться этой страницей