Открыто

Профит от 100к. Схема по продаже

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем mansforce, 21 ноя 2015.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Профит от 100к. Схема по продаже

    Привет всем!
    Я работал раньше риелтором и имел в подчинении 2 офиса и 8 сотрудников. Ввиду большой конкурентности в городе, пришлось скрутить лавочку и включить голову. Я придумал схему, которая позволяет продавать и на этом зарабатывать. Продавать мы будем недвижимость, автомобили и др. И не обязательно свое. Если у вас есть знакомые, друзья, родственники, кто хотят продать дачу, земельный участок или автомобиль, мы им поможем абсолютно бесплатно, но заработаем на этом и убьем двух зайцев сразу. Также мы можем продавать чужое, то, что зависло в объявлениях и благодаря небольшой хитрости и умению общаться продавать и зарабатывать даже не левых людях.
    Схема элементарна. Требования - чтобы на вид вы выглядели не как 10-и классник и умели вести конструктивный диалог. Схема авторская и минимальный мой профит с сделки - 100 000руб. Первый профит от сделки - 100 000 рублей я заработал за 3 дня в общей сложности. Работать, горбатиться, вкладывать свои деньги не придется. Только смекалка и сообразительность.
    Как часто можно проводить сделки? Все будет зависеть от удачных объектов для продажи. Если есть на примете что-то стоящее, но у людей нет денег и не кто не торопиться покупать, мы продадим!
    Как долго ждть до первого профита? Как я уже говорил, у меня потребовалось 3 дня чтобы заработать 100000 рублей чистыми.

    Готов отдать на проверку для отзывов трем модераторам.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. dlfnvysbc
      dlfnvysbc участвует.
      19 май 2023
    2. Grasshopper
      Grasshopper не участвует.
      16 ноя 2020
    3. 4ester
      4ester не участвует.
      29 мар 2017
    4. alex85575
      alex85575 не участвует.
      6 окт 2016
  3. Обсуждение
  4. 21 ноя 2015
    #2
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    ке.JPG

    TeAODtcHU4I.jpg

    Еще можно организаторам отдать.
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. 21 ноя 2015
    #3
    mansforce
    mansforce БанЗабанен
    Возьмешь на проверку или будешь ворчать сидеть, котик? Не видел я людей, которые откажутся от пассивного заработка. А если соберу 200 человек? И сумма будет 100 000 и я также не напрягался и не мучил анус?
    Отдам любому, кто возьмет. На прочтение уйдет 5 минут. Первый объективный отзыв можно написать ровно через такое же время. Уже на практике если сработать до профита, то время зависит от желания проверяющего и удобного момента для него.
     
  6. 21 ноя 2015
    #4
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Спасибо. посмеялся. 100к.руб. ага да. Конторы продающие дом стоимостью от 60000$ берут за услуги 1000$. Интересно, что же вы продаете при такой накрутке? А ведь пишете
    Это какой? за лимон баксов при такой накрутке то? Или запорожец стоимостью 100 баксов вы накручиваете на 100000 р :)). Откуда такие берутся на складчике. Бизнесмены....
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 ноя 2015
    #5
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Это случайно не продавать недвижимость через госзакупки государству?
     
  8. 21 ноя 2015
    #6
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Раз вы говорите о таком успехе, возможно не последнюю роль, а может и решающую, тут определяет ваш опыт как риелтора?
    Неужели новички, даже с перечисленными требованиями -
    "чтобы на вид вы выглядели не как 10-и классник и умели вести конструктивный диалог"
    сразу втянутся в тему и начнут получать хороший профит - не имея никакого опыта в деле риелтора?
     
  9. 21 ноя 2015
    #7
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    Результат проверяющих должен быть таким:
    Итого через 3 дня и 5 минут проверяющие должны будут показать 100 тыр.
    Желающие? :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 21 ноя 2015
    #8
    mansforce
    mansforce БанЗабанен
    Я рад, что твой день начался с улыбки:)
    Автомобили это не основной заработок, о нем написано также в мануале.
    Желающие есть,я уверен, но большинство таких как ты, которые не держали наверное и треть суммы в руках.
    Человек не должен быть риелтором. Не нужен не какой опыт. Это не бизнс план, это схема, по которой можно и нужно зарабатывать на продажах.
     
  11. 21 ноя 2015
    #9
    mansforce
    mansforce БанЗабанен
    [​IMG]
    Мало ли, скажут пришел тут языком почесать.
    Я жду проверяющих, завязывайте трепаться. Кому интересно сделаю выписки с альфа банка, там побольше выводов в раза 3 чем на фото.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 21 ноя 2015
    #10
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    ответь на мой вопрос, возможно ты пропустил:
    Схема случайно не состоит в том, чтобы продавать недвижимость через госзакупки государству?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 ноя 2015
    #11
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    На Типичного Глопартовца смахиваешь :eek:
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 21 ноя 2015
    #12
    abcee
    abcee СкладчикСкладчик
    неужели космос вернулся, как там в северной корее не сладко тебе было?
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 21 ноя 2015
    #13
    mansforce
    mansforce БанЗабанен
    Нет не связано не как
    Выслушаю еще любые предположения ;) глопартовец, арбитражник,
    не интересный собеседник иди мимо:(
     
  16. 21 ноя 2015
    #14
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Ты у меня вызываешь доверие.
    Если захочешь дать мне материал на неофициальный отзыв, то я с радостью воспользуюсь данной возможностью.
     
  17. 21 ноя 2015
    #15
    mansforce
    mansforce БанЗабанен
    Будь у тебя хорошая репутация, я бы с радостью. Ввиду того, что тут много рескладчиков и прочих засранцев, которые хотят срубить хотя бы 1000р чтобы после школы сходить в кинчик, я этого делать не буду, извини.

    Орги и модеры вы очень украшаете этот борд, но хотелось бы чтобы вы делали частично свою работу и взяли материал на проверку.Не определимся сегодня с проверкой, тему можно закрывать. Ушел - буду вечером. Всем продуктивного дня.
     
  18. 21 ноя 2015
    #16
    abcee
    abcee СкладчикСкладчик
    [​IMG]
    вот так всегда на самом интересном месте
     
  19. 21 ноя 2015
    #17
    Philipo
    Philipo ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос всегда один возникает- зачем продаете тему за 500р если она приносит 100 000 за 3 дня? Продавая схему, вы заработаете ну может 50 000р максимум, то что 200 человек наберется очень сомневаюсь) При этом сколько время потратите на это, на проверки на ответы и сколько нервов, отвечая на вопросы. Плюс после продажи нужно будет отвечать. Учитывая проверки и сборы, деньги с продажи будут не раньше чем через 3 недели. За это время по своей системе уже был полмиллиона заработали.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 ноя 2015
    #18
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Опробованная тема и полученный результат в РФ ? Будет ли применимо в других странах?
    Может используются условия, которые работают только в РФ , спец. ресурсы, локальны для этой страны.
    Или всё доступнее - набор ускоряющих и редких фишек, которые работают везде.
    -
    Понимаю, тяжело вести конструктивный диалог с учётом многочисленных выпадов. Наберитесь терпения до 1-го отзыва.
    Если тема качественная, такие комментарии исчезнут.
    Ребята, это раздел не "Курсы по бизнесу" за мимималку. Будет проверяющий, и всё проверит и скажет.

    Не понравится отзыв, вот тогда можно и поехидничать. Но сейчас это зарано, когда человек делает вам стоящее предложение.
    Возможно, для кого-то оно станет поворотным моментом в жизни. А вы упускаете такую возможность.
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 21 ноя 2015
    #19
    Fregat
    Fregat ДолжникДолжник
    Какие критерии оценки удачных объектов?
    Часто не продается то, где цена завышена.
    Продажа идет в своем городе или можно работать шире?
    Можно ли работать по данной схеме в другом городе (удаленно)?
     
  22. 21 ноя 2015
    #20
    TargetM
    TargetM БанЗабанен
    А можно мне тему на неофициальный отзыв?
    Я точно не раскладываю ничего, никому не солью, написать постараюсь объективно.
    Тема интересна, живу в городе где вокруг много недвижимости, много строится и много продается.
    Если нужно напишу подробнее.

    К сожалению устал от авторских складчин где продают барахло.
    Последние где участвовал - или манибек был или просто очень плохо))


    Ну и что важно - готов ввязаться в тему, где есть деньги.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей