2.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Профитная система Origin по старой цене. Супербонусы + Пошаговый план действий! [Поток 3]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 27 мар 2021.

Цена: 189224р.
Взнос: 3500р.
103%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2021
    #1
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)

    Профитная система Origin по старой цене. Супербонусы + Пошаговый план действий! [Поток 3]

    Повтор этой, этой, этой и этой тем. 16 отзывов "Отлично"! И еще очень много положительных мнений (смотрим ниже). Цена осталась прежней и не подорожала!

    torgovaya_sistema_ORIGIN_2_0.jpg

    Добрый день уважаемые, на связи Форумчанин. Мой опыт в сфере бинарных опционов и трейдинга - более шести лет. В данной теме я хочу представить вам свой новый продукт - торговую систему Origin и обучающий курс на ее основе, а также уже 2 мегабонуса - обновленную и более автоматизированную Origin 2.0 с уникальными авторскими индикаторами. Даже если вы полный новичек в сфере бинарных опционов, форекса и т.д. спешу сообщить, что данный курс полностью адаптирован под вас. Если же вы уже давно на рынке, то мой продукт поможет вам повысить эффективность своих входов, изпользуя уникальный онструмент на основе реальных объемов.

    Хочу вас поздравить, т.к. с момента получения стратегии вы перестанете мучиться с поиском нормальной рабочей системы. Итак, давайте я подробнее расскажу, что из себя представляет стратегия.

    Видео-обзор:




    О стратегии и обучении

    Моя торговая система основана на одной из самых точных методик торговли на рынке - объемном анализе. Курс создан так, что с полного нуля он может довести вас до практиеской торговли. В конце каждого видео-урока даются домашние задания, а сам курс разбит на короткие понятные видео без воды. Каждое видео содержит в себе множество скриншотов с пояснениями. Если вам покажуся незнакомыми какие-то термины, не беспокойтесь, этот курс обучает торговле с самых азов.

    В конце каждого урока даются домашние задания, есть четкий план развития перед переходом на торговлю на реальном счету.

    План курса

    1.Вступление
    Что такое бинарные опционы и почему здесь можно заработать! Разоблачение мифов.
    Что такое график, свечи, линии, уровни, как смотреть экономические новости

    2.Работа с терминалом Метатрейдер
    Открытие счета, установка терминала, экскурсия по терминалу, установка индикаторов и знакомство с шаблоном

    3.Работа с терминалом Ниндзя трейдер
    Открытие счета, установка, настройка, запуск шаблон, обзор индикаторов, объяснения понятий кластер, вертикальный объем, дельта и т.д.

    4.Построение уровней часть 1
    Индикаторы уровней и их фильтрация, построение сильных уровней по объемам, использование линейного графика, обновление экстремумов.

    5.Построение уровней часть 2
    Построение уровней по «отбитому» объему, зеркальные уровни, остальные нюансы касательно уровней.

    6.Тренд
    Индикатор тренда, как работать по тренду, сочетание со старшим таймфреймом, как избегать сильных трендов.

    7.Дельта
    Что такое дельта, конкретный паттерн, множество примеров, как смотреть на контекст при помощи дельты.

    8.Вертикальные объемы
    Что такое вертикальный объем, конкретный паттерн с примерами, какие всплески объемов учитывать, какие комбинации предостерегают от входа.

    9.Дивергенция в метатрейдере
    Что такое дивергенция по индикатору в метатрейдере, какой должна быть дивергенция, множество примеров.

    10.Минимальные и максимальные объемы
    На что обращать внимание, где должны быть расположены, конкретные примеры.

    11.Дополнительный паттерн входа
    Отработка паттерна на основе пин-бара, объемов и дельты, объяснения на примерах и нюансы.

    12.Объединение всех условий
    Собираем торговую систему на основе отдельных факторов с конкретными правилами входа, четкие условия качественного сигнала, комбинирование ранее изученных паттернов, уровней и прочих инструментов. Окончательный вид стратегии.

    13.Заключение
    Обобщение основных правил, психология и торговый дневник, серьезное отношение к торговле, вспомогательная информация.

    Приложенные файлы:
    Скриншоты из каждого видео-урока по уровням, тренду, дельте, объемам, дивергенции и т.д.
    Схематические шаблоны каждого изучаемого паттерна
    Шпаргалка с планом действий
    Индикаторы и шаблоны для Метатрейдер и NinjaTrader

    А теперь пару слов о крутых бонусах

    Поскольку многие просили как-то автоматизировать систему, чтобы все время не проводить перед компьютером - я это сделал. Удалось разработать единственный в своем роде уникальный авторский индикатор, который на основе реальных объемов и дельты вылавливает нужные нам паттерны, автоматически рассчитывает как определять всплески и сигналит, оповещая нас о возможном входе в рынок. Подобной разработки вы нигде не найдете, индикатор надежно защищен от слива, информация берется с сервером сервиса Кластердельта, абон. плата этого сервиса в месяц всего 4.4$. Работа проходит только в терминале метатрейдер на любом количестве валютных пар.

    НОВЫЙ ДЛЯ ЭТОГО ПОТОКА БОНУС

    Разработан еще один авторский индикатор, который сигналит там,
    где максимальные об'емы находятся строго в тенях свечей (новички не пугайтесь, все станет понятно в курсе). Для этого индикатора абон плата будет на 3$ дороже, т.е. максимальная затрата в месяц для работы всей системы, одоих индикаторов будет всего 7$. Работа проходит только в терминале метатрейдер на любом количестве валютных пар.

    Отмечу, что данные индикаторы продаются мною отдельно на профильных бордах и суммарная их стоимость составляет около 11000 рублей, для вас же все это входит в стоимость складчины!
    *п.с. индикаторы идут с привязкой

    Вторая версия Origin сочетает в себе новые:

    +
    более точные инструменты анализа,
    + отсутствие необходимости весь день сидеть и смотреть в монитор,
    + уменьшен человеческий фактор ошибки, что в целом не может не сказаться на росте вашего дохода.
    + Потенциал перехода на форекс и фондовый рынок
    + Огромный опыт прошлых трех потоков и скриншотыи видео из них также будут доступны вам

    К тому же после первого потока накопилась куча дополнительных видео и десятки скриншотов, которые только помогут быстрее освоить стратегию.

    Итак, если вы воспитаете дисцпиплину, то по итогу данного курса вы "с наскоку" научитесь торговать бинарными опционами с переспективой перехода на форекс, используя мои авторские индикаторы на основе реальных рыночных об'емов и мой авторский курс.
    Самый успешный ученик за первые 2 месяца с нуля заработал 40.000 рублей!


    12_otzyvov (1).jpg

    Самое лучшее свидетельство - это отзывы, почти все как один отмечают насколько дешево стоит обучение за столь крутой материал, какие крутие индикаторы выданы и на каком высоком уровне поддержка, читаем отзывы:

    Screenshot_0.png Screenshot_1 (1).png
    Screenshot_16.png


    Еще отзывы:
    Screenshot_17.png Screenshot_18.png Screenshot_19.png

    Стоит отметить, что с самого начала вы научитесь торговать с минимальным количеством индикаторов, чем будете на голову выше тысяч трейдеров, которые тратят время впустую на поиск и тестирование "граальных" индикаторов. Вторая версия торговой системы рассчитана для любых валютных пар и таймфреймов Рекомендуемые брокеры для торговли - проверенные binary.com, intrade.bar.
    Входной порог - от 500 рублей/10$. Естественно чем выше депозит - тем больше может быть прибыль.

    Сигналов в день - до 10-15и. Поскольку я максимально закрутил гайки в системе, на дистанции она будет показывать стабильный результат. Нас не интересуют системы с коротким сроком прибыльности. На первых порах рекомендую вам в день уделять 2-3 часа за наблюдением терминала, чтобы набить руку. Это стоит того , поскольку трейдинг - один из лучших источников прибыли во время кризиса.
    Вы не зависите от босса, вы сами хозяин своего времени, все что вам нужно - дисциплина и торговая система.

    Хотелось бы сказать, что я НЕ ГАРАНТИРУЮ, что вы заработаете на бинарных опционах, поскольку я не в ответе за вашу дисциплину. Но если вы будете четко следовать простым правилам, соблюдать дисциплину у торговать у проверенных брокеров, то результат будет положительным.
    Продолжительность курса менее 4-рех часов, уровень сложности - низкий.
    Имеется перспектива перехода на форкес, особенно с новым индикатором :)

    Цена продукта
    Цена за столь полезную информацию и уникальный индикатор мизерная. С учетом тяжелого финансового положения складчиков я решил не устанавливать цену в 7000рублей , а понизил ее вдвое, СКИДКА 50%.
    Также вы почти бесплатно получите два уникальных индикатора, которые стоят под 11000 рублей!
    Цена складчины осталась прежней и не подорожала!

    ===============================================================================================
    Бонус

    Всем помогающим в рекламе полагается крайне полезный бонус:

    Данный мой курс за 2000 рублей БЕСПЛАТНО -
    Финальный поток Lord of the Volumes + бонусы [Скидка 40%+] [Поток-3]


    20+ практических ситуаций-скриншотов входа в рынок на основе стратегии Origin из переписки с проверяющими. Так сказать стратегия в “бою” со всеми нюансами.
    Плюс ко всему:
    Очень подробный видео-разбор этих ситуаций. Видео-курс дает вам практическое представление об использовании стратегии, но данное бонусное видео закрепляет ваш понимание в разы.
    Также вы получите еще одну копию обоих индикаторов.

    Для получения бонуса ЧК и Организаторы могут разместить ссылку на эту складчину в подписи и прорекламировать складчину в одной смежной теме, для складчиков - прорекламировать в трех смежных темах.
    Весьма простые действия за столь ценный бонус.

    Если наберется 100 участников вас ждет еще один бонус!
    ===============================================================================================

    Желаю вам успехов и жду в приватке. Кнопка "Записаться" находится вверху ;)
    Если что-то непонятно смотрим видео выше или задаем вопросы.


    Отзывы проверяющих:
    JIирик
    ingusik
    Алексей Клайн
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 мар 2023
    2. kvadrat
      kvadrat участвует.
      30 янв 2023
    3. AbuSeRik
      AbuSeRik участвует.
      8 июн 2022
    4. Evgen31rus
      Evgen31rus участвует.
      15 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.05.2021.
      16 май 2021
  3. Отзывы участников

    2.66667/5,
    • 2/5,
      Я не знаю за что пишут отзывы хвалебные в прошлой складчине, по факту из авторского тут только индикаторы (и то такие можно собрать) по поводу самой ТС - я ранее учился в дельта ривер, по сути услышал то же самое , только другими словами. Что в ней увидели проверяющие такого прям стоящего я хз, если не знали о кластерах, объемах и тд. может не стоит их больше брать. Курс на 100% для новичков, кто хоть как то в теме , трата денег. Разочарован полностью, автор был моим наставником в самом начале (правда стрелочники с натяжкой можно назвать обучением) видать ученик перерос учителя. Вся поддержка ссылается на старые скрины и их же видео обзоры с пояснениями, есть и из наших обзор - но увы это все история. Комон авторы, на истории все спецы торговать, только вот в рынке все по другому. Не хотел обидеть, но это точно не ТС а просто набор правил которых можно и в ютутбе при желании найти. Да новичкам сэкономит время, но увы я это прошел и по факту деньги за повтор. Хитро сделано, продавать ТС не обещая при этом хотя бы заработка, я понимаю что кого то обучить не реально - можно просто передать инфу а там сам уже применяй.
      Короче это чисто мой взгляд на потраченные деньги. Я искал что то новое но увы, не нашел.
      29 июн 2021
      14 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Привет лудоманы! ;) :)
      Сейчас в меня полетит, но я напишу.
      Имею свой самописный робот, можно сказать на своем самописном торговом терминале, который работает через АПИ брокера(а не внутри готового терминала типа MT4-5), без моего участия (инструмент не важно - любой ликвидный и волатильный, само все подстраивается). Хотел почерпнуть какие-то новые идеи, чтобы улучшить свою торговлю и качество PnL графика.

      Никаких математических алгоритмов в курсе не представлено, индикаторы так или иначе почти стандартные(так и те без исходников), и все для метатрейдера. Так что ничего нового, что можно было бы использовать в своих разработках. Весь алгоритм дан на глаз. Вроде бы есть какие-то индикаторы, которые алертят, но если это работает, почему алерт на автотрейдинг не заменить - это блин строчек 10-15 на MQL дописать, но сразу будет палевно в тестере - потому что слив. Нахрена тут упоминаются бинарные опционы и при этом реальные финансовые инструменты, если обычный трейдинг гораздо выгоднее(да те же настоящие опционы с прибылью вполне более 100% и адекватным временем экспирации), потому что он реальный, а не фейковый. И профит там наливается пока сам не закроешь позу.
      Десяток положительных отзывов из 50 купивших курс - это смешно, даже не каждый второй, а просто фиговая рандомная статистика повернутая грамотно зрителю. Кто-то заработает, кто-то потеряет.
      Нихрена не формализовано, потому что четкой железной логики нет, все на глаз. Профит - ура, система работает, лось - всегда есть зацепиться, где накосячил. Сам так торговал более 10 лет, пока не запустил робота.
      К автору претензий нет - потрудился хорошо. Верю что сам зарабатывает, но это потому, что глаз наметан. Но стратегия - мусор, успех 50/50, кому как повезет, как и почти все в интернете. Деньги жалко.
      Если уже имеете опыт торговли на реальном рынке - не берите, если нет, то как хотите - все равно пока набиваете шишки много еще "граалей" купите.
      Автор - молодец. Я сам когда-то был таким же оратором с вязанкой своих индикаторов, правда не за деньги, а просто среди знакомых лично трейдеров, удивлял их историей сделок на реале. Вот только они так повторить успехи не могли, хоть я и отвечал на все вопросы.
      Высказался, потому что жалко 3500 руб. , за эту складчину. Может кому помогу сэкономить.
      Всем успешной торговли (да кого я обманываю - игры ;)).
      17 июн 2021
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Привет всем! Очень редко пишу отзывы по причине своей природной лени, но в данном случаи не могу удержаться. Я не новичок в трейдинге, но я ни чуть не пожалел, что купил курс и самое главное, авторские индикаторы. Та информация и те знания которыми делиться автор, действительно стоят гораздо дороже, это действительно хорошо структурированный, отлично поданный, материал, без воды, в котором разберется даже новичок.
      Авторские индикаторы, это отдельная история, для меня это бомба, сама идея, реализация, просто нет слов, 100% в сети такого не найдете.
      Сама торговая система, стратегия, все отлично систематизировано, просто бери и торгуй ,ни каких сложностей в понимании.
      И конечно автора просто приятно слушать, ни каких эээээээээээээээээээ…,мээээээээээээээээээээ,бэээээээээээ..,как часто бывает,все четко и по делу.
      Однозначно, для меня лучшее приобретение на складчике, тем кто наконец хочет реально начать зарабатывать в сети крайне рекомендую!!!
      6 июн 2021
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 мар 2021
    #2
    difuzor
    difuzor ЧКЧлен клуба
    @Forumchanin
    Приветствую, для торговли фьючерсами эта система применима?
     
  6. 28 мар 2021
    #3
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день. Данные по объемам как раз таки берутся с фьючерсов основных валют) также доступна торговля на фьючерсе золота.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 мар 2021
    #4
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    советую многим новчикам почитать сайт binguru.net перед участием, многим будет полезно :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 мар 2021
    #5
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    напомню, что эту складчину надо рекламиторвать только в разделе форекса и инвестиций, либо в тематических темах здесь - в авторском разделе.
     
  9. 1 апр 2021
    #6
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Еще одна подготовительная школа для бинарных опционов: Скрытая ссылка
    только пусть у вас голова не закружится от количества ифнормации, не все так сложно как кажется :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 апр 2021
    #7
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Можете также задавать вопросы, чтобы в теме была активность, она была в топе и быстрее набрали участников :)
     
  11. 2 апр 2021
    #8
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Буду публиковать сюда вопросы из прошлой складчины, чтобы не дублировались.

    Вопрос от складчика #1
    Первый вопрос:
    Добрый день, скажите, пожалуйста, на мак эти терминалы устанавливаются (без виртуалки)? или только под винду?

    Ответ:
    Терминала на мак нет, но многие ученики на маке у себя запускали через эмуляторы виндоус.
     
  12. 2 апр 2021
    #9
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос от складчика #2
    Поддержка или разборы на протяжении какого времени? Как устроена модель обучения? На сколько времени?

    Ответ:
    Поддержка длится полтора месяца, как показала практика это времени вполне достаточно, чтобы донести основную суть и помочь всем учащимся Поддержка выстроена в стиле - вы посмотрели курс, выполнили дз, я записываю новые видео с разбором дз, и еще далее выкладываю и обсуждаю различные правильные ситуации для входа в рынок.
     
  13. 2 апр 2021
    #10
    Mr Big
    Mr Big ЧКЧлен клуба
    Добрый день.
    Когда старт планируете?
    Какие программы нужно установить до старта складчины?
    Если что-то привязывается к железу, можно ли будет в случае необходимости перепривязать?(например домашний на рабочие комп)
     
  14. 2 апр 2021
    #11
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    День добрый.
    Пока что ждем набора участников.
    В курсе в принципе дается подробная инструкция что и как сделать, так что заранее можете не заниматься этим. Однако если есть большое желание, можно заранее ознакомиться с интерфейсом программы Metatrader 4 от Roboforex, чтобы быстрее освоить материал в будущем.

    Да конечно можно будет перепривязать :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 апр 2021
    #12
    Sанока
    Sанока ЧКЧлен клуба
    День добрый, скажите, смогу ли я данный метод применить для торговли на срочном рынке биржи фьючерсами на валютные пары. Или там мне придётся самой искать индикаторы похожего типа и анализировать самой возможность применения данного метода?
     
  16. 3 апр 2021
    #13
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день, индикаторы и подход в целом основаны как раз таки на полученных с фьючерсов данных :) индикаторы работают в терминале метатрейдер.
     
  17. 3 апр 2021
    #14
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос от складчика #3
    Переключение или привязка индикаторов, там же надо будет сначала на демо-счет, потом микро, потом реальный... Учтено ли такое учение и переключение?

    Ответ:
    Для торговли бинарными опционами надо привязать систему к одному счету, с него вести анализ, а сделки открывать на платформе брокера бинарных опционов в браузере. Если будете использовать стратегию на форексе и на другом типе счета по запросу могу перепривязать.
     
  18. 3 апр 2021
    #15
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос от складчика #4
    Сразу только бинарные, а уже потом возможен переход на форекс или фьючерсы? Или с вашей стратегией возможна сразу работа на форекс или с фьючерсами? Я пока мало разбираюсь даже в терминологии, но вот в голове как то крепко сидит то, что бинарные - обман и в таком роде...

    Ответ:
    Основное обучение - бинарные опционы, со временем после накопления знаний и навыков потихоньку можно пробовать форекс. Бинарные опционы не обман, если торговать у проверенных брокеров и по проверенной стратегии, все это вам будет дано в этой складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 апр 2021
    #16
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос от складчика #5
    Есть ли сложности в работе для граждан Украины с вашими брокерами? Верификация или с выводом? Смогу ли я работать на бирже alpari, она точно есть в Украине? Не знаю на счет проверенности, если кто знает, можете написать. Дадите ли список проверенных брокеров в Украине?
    Может немного сумбурно, сорри, не совсем в теме.

    Ответ:
    Я дам список проверенных брокеров, среди моих учеников есть граждане Украины и уних вроде как вообще никаких проблем не возникало.
     
  20. 4 апр 2021
    #17
    Mr Big
    Mr Big ЧКЧлен клуба
    Тот же вопрос для Беларуси. Может есть опыт с этим направлением в этой стране?
     
  21. 4 апр 2021
    #18
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    С белоруссией также не должно возникнуть проблем :)
     
  22. 4 апр 2021
    #19
    chel1
    chel1 ЧКЧлен клуба
    Применима ли данная система и индикаторы для обычной (не опционной) торговли акциями?
     
  23. 4 апр 2021
    #20
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Это система для торговли бинарными опционами и форексе на валютных парах и фьючерсах.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей