Доступно

Профилактика рака [Борис Гринблат и Ольга Ткачева]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 9 май 2021.

Цена: 1295р.
Взнос: 94р.-92%
100%

Основной список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Профилактика рака [Борис Гринблат и Ольга Ткачева]

    B.I.G. Проект Бориса и Инги Гринблат
    изображение_2021-05-09_224433.png
    Профилактика рака

    Семинар Бориса Гринблата и Ольги Ткачевой о натуральной концепции понимания и профилактики рака

    25-28 мая 2021, 4 вечера
    Регистрация до 10 мая со скидкой более 50%!

    Смертность от рака стоит на 2- м месте после сердечно-сосудистых болезней.
    Однако, люди больше боятся рака. Для большинства - это страшный диагноз, который ассоциируется с большими страданиями и высокой смертностью.
    Сегодня каждый 2-3 человек получает диагноз рак в своей жизни (данные по США). Раковые заболевания растут с каждым годом, а все что предлагает официальная медицина по профилактике - это регулярная диагностика, которая по сути только увеличивает случаи постановки этого диагноза.

    Поэтому необходимой информации о реальной профилактике рака мало. Зачастую люди очень узко ее понимают.

    Здоровая еда, например, безусловно может быть и должна быть важным элементом профилактики рака, но этого часто бывает недостаточно.

    Спорт и физкультура - также необходимые ее составляющие, но и они также не гарантируют 100% профилактику этой болезни. Каждый из этих и других аспектов профилактики рака сам по себе лишь уменьшает его вероятность.

    Что же нужно для эффективной профилактики этой болезни?
    В первую очередь необходимо правильно понимать это состояние.

    Рак - это именно состояние, а не болезнь. Понимая это станет очевидным, что официальные методы профилактики, диагностики и лечения абсолютно не верны.

    Натуральная (холистическая) концепция рака предложит эффективное предупреждение этого состояния.

    Так как эта тема недостаточно освещена даже в альтернативных источниках, то проект Медальтернатива.инфо будет проводить онлайн семинар.

    1. Натуральная концепция понимания и профилактики рака
    2. Диспансеризация, маммография и профилактические скрининги - больше вред, чем польза и не являются профилактикой рака
    3. Холистическая профилактика рака: конкретные советы и меры
    4. Психосоматическая профилактика рака. Профилактика по НГМ
    5. Ответы на вопросы участников по теме профилактики рака

    гр.PNG
    Борис Гринблат
    Натуропат, исследователь натуральных методов лечении онкологии
    Участник проекта "Правда О Раке"- Глобальный поиск методов лечения
    Основатель проекта Медальтернатива.инфо, автор книги "Дианоз-рак. Лечиться или жить"
    изображение_2021-05-09_223610.png
    Ольга Ткачева
    Психотерапевт, специалист по НГМ
    Бывший онкопациент успешно излечившийся самостоятельно.
    Ведет несколько десятков пациентов с разными стадиями рака и других тяжелых болезней. Вегетарианец со стажем 10 лет.
    Работает в направлениях: Арт-терапия, Гештальт-терапия, Личностно-центрированная терапия, Позитивная психотерапия, Сказкотерапия, Телесно-ориентированная терапия, Эмоционально-образная терапия, Юнгианский анализ, Онкопсихология. Гомеопатия.

    Модератор - Инга Гринблат

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Зефирантус
      Зефирантус оставил отзыв "Отлично".
      4 окт 2022
    2. Valia112
      Valia112 оставил отзыв "Отлично".
      3 апр 2022
    3. Штучечка
      Штучечка оставил отзыв "Отлично".
      16 июн 2021
    4. Hamy2
      Hamy2 оставил отзыв "Отлично".
      1 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      31 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.05.2021.
      29 май 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Это один из самых лучших материалов по внедрению здорового применения к жизни! Подходит и для тех кто уже получил этот диагноз.
      Всем всем для обязательного ознакомления! А вы знали,что диабет это уже предрак? В эфирах даются методики оздоровления
      и для этих состояний!
      Также хочу,вне эфиров,упомянуть Лузая(Ютуб)-человек на основе протокола лечения профессора Симончини составил и в бесплатном доступе публикует схему лечения рака,посмотрите под его видео в Ютуб,а также скольким людям это уже помогло![Дополнение. Внутривенные вливания соды+ питье внутрь это хорошо,но это всего лишь часть схемы].
      Но самое главное,и первым делом,должно быть очищение организма,протравки грибков и паразитов, и восстановление работы ЖКТ и выделительных очистительных,фильтрующих систем(налаживание работы желчеоттока (!!),[у 90% людей ленивый желчный,поэтому не переваривается нормально пища,жиры-это ведёт к многочисленным проблемам,в том числе артриты-не смазываются суставы,нет санации кишечника] печени,почек,подготовка слизистых,желчного пузыря).Об этом есть у Виктории Орлинской-проект Желчь[Изучите обязательно,много схем восстановления желчеоттока,их нужно менять,желчный привыкает] и проект Кишечник. Когда мы налаживаем работу органов,заселяем организм симбиотической микрофлорой,выводим шлаки токсины,очищаем ЖКТ,делаем протравки грибков и паразитов- наш иммунитет восстанавливается! Как минимум кисты,миомы-рассысываются,казалось бы,сами собой- об этом неоднократно говорит в своей практике и многочисленным отзывам Виктория Орлинская (@cardiodok и ежедневно смотрите ее сторис, пользы,отзывов что помогло людям море!). И помните про живое питание! При диагнозе-80-90% должны быть зелень и овощи, ягоды. Врачи же советует прораковое мертвое вареное питание (!!!).
      Фрукты под вопросом,в момент очищения и протравки от грибков и паразитов-точно нельзя.
      Есть версия,и ее придерживаются также учёные и доктора. Что рак- это кандида( из первых кто на ум приходит- Юрий Фролов,Игорь Кауфман,Виктория Орлинская,Симончини). Поэтому мы и видим ,что сода работает.
      Главное,осознайте,что операция(кроме экстренных случаев),это не выход! И тем более не химия! Причина в зашлакованном неработающем организме.Психосоматика,конечно,тоже немаловажный фактор!Кстати,найдите книгу Гринблата Рак-лечиться или жить,он распространяет ее бесплатно,или закажите в печатном виде,там очень много важной информации о медицине,о всей системе,об исследованиях всего рассматриваемого направления,тоже обязательно.
      Также можно подключить,после нескольких курсов-кругов голодание на воде,или условное голодание[опасно,у некоторых после сокового голодания появился диабет],или сухое голодание! По правильному применению также есть книги и курсы(Анастасия Шагарова,Ирика Эм). Есть свидетельства людей,что это также помогает в скорейшем времени избавляться от опухолей. НО! Ваш организм должен быть подготовлен,не делайте это первым этапом и без подготовки,это может быть смертельно опасно!
      Это основное к чему я пришла за время,посвященное изучению этой темы,надеюсь,что будет каким то ориентиром или отправной точкой! Всем здоровья!
      ДОПОЛНЕНИЯ.
      Информация далее от докторов,из отзывов,и практики знакомых.
      Возникновение рака имеет 2 причины. Грибковая и Паразитарная.
      Грибковая(кандиды большое количество видов,в том числе черная плесень это тоже подвид кандиды)- это любые снижения иммунитета,когда организм ослаблен,или когда вы регулярно его ослабляете. Если вы не изучаете медицину,то причины могут быть не очевидны.Назову только несколько неочевидных причин- еда и вода из пластиковой посуды,добавка диоксид титана, жареная еда,сковороды из тефлона,коровья молочная продукция даже домашняя,мясо на гормонах и антибиотиках,сахар в любом количестве,грудные импланты часто покрываются плесенью изнутри,на любые импланты организм устраивает бомбардировку как на инородный объект.
      Обязательно сон до 23.00(!!!)Иначе будет тот же кортизол,тот же рост грибков,сбита функция щитовидной железы и надпочечников! Рекомендую изучить курсы и профиль в Инстаграмм доктора Игоря Кауфмана @detoxkafa: "Человек сегодня потребляет углеводов в 300(!!!)раз больше" Грибы питаются углеводами. Им не важно фрукты это или сахар,по сути.Есть история,когда у девушки фруктоеда грибок съел все ногти. И это неудивительно!Многие врачи советуют есть фрукты минимально, далеко не каждый день,лучше заменять ягодами.
      Ну и если есть грибок,значит всегда есть и паразиты[Виктория Орлинская]. Паразиты есть у 98% населения.
      Любые проблемы со здоровьем,капайте туда!
      У Виктории Орлинской в проекте Желчь появились схемы для протравки. Схемы должны быть длительными!(У нее схемы основаны на разных травах и составах,+регулярная их смена)на 2-4 месяца. Аскариды вообще лечат в течении 4(!) месяцев,а ими заражено большинство.Вот вам и АНЕМИЯ. На мой взгляд не нужно сдавать анализы на паразитов,потратите много денег,а по опыту людей,только на 3-4 раз анализы что то показывали.Конечно,не всегда.
      Проще изменить питание,начать пить горечи,травы. Выйдет гораздо дешевле,и сразу почувствуете себя энергичнее и здоровее(по личному опыту).
      Паразитарные опухоли. Это или личинки по типу эхинокока(часто обнаруживают в печени и мозге,лёгких и говорят вам что это рак!) или скопление большого количества паразитов в труднодоступных местах (типа слепой кишки и тд)- УЗИ не видят так подробно,и узисты сами редко посвящены во все "околонаучные"темы.(хотя в 80-90х гг были проведены масштабные исследования на эту тему, всё доказано!. Но рокфелерская медицина положила этому конец).
      Много читала настоящих отзывов,что после антипаразитарки и антигрибковой терапим опухоль уходила! Но будьте внимательны..... опухоль может прорастать в орган(например,в кишках),и если вы пройдете курс антипаразитарки+антигрибк можно себе сильно навредить,были смертельные исходы(представьте,опухоль исчезает,остаётся дыра..) Лучше серьезные случаи наблюдать в клиниках,как например,у Игоря Кауфмана [30 лет его клиники,и множество схем антипар+антигриб].
      Также доктор Кауфман выкупает и изучает ветеринарные книги,где описаны все грибковые диагнозы и поражения животных. Там всё просто,причина грибок такой то,лечить такими то антигрибковыми препаратами. У нас же в медицине только один диагноз Рак! И только одно "лечение"...
      Самое же лучшее решение знать ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ и заботиться о своем организме ЗАРАНЕЕ. Хорошее преимущественно живое питание(много много зелени,жиры очень важны 50-100г/день-форель,сало,сыродавленные масла), ВОДА 2-3 л в день (горячая теплая вода! и запускает желчеотток+добавки для желчеоттока,хотя бы лецетин!),спорт,минимум стресса![ На стрессе растет кандида и кортизол]и регулярно пропивать горечи,минимум 1 р в год по 2-4 мес.
      Для женщин. Проблемы в геникологической сфере(миома матки и пр) у Юлии Шефовой также есть информация,посты,о травяных тампонах,с мазью Вишневского-это тоже помогает @dr.shefova

      Информация, возможно,приведена сбивчиво и очень кратко! Но оставила источники для дальнейшего изучения и погружения в тему.
      Всем Добра! Распространите эту информацию, пожалуйста,пусть знающих здоровых людей будет больше!
      4 окт 2022
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный материал. Очень многое узнала, совершенно другой взгляд на болезни.
      Это вебинары которые нужно посмотреть каждому и проанализировать что верно, а что нет, как правильно и полезно, и где в нашей жизни опасности.
      3 апр 2022
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      На мой взгляд, хорошие вебинары. Стоят того, чтобы их посмотреть и дать посмотреть другим. Много ценной, а порой бесценной информации. Подробнее описали другие комментаторы. Спасибо оргу и клубу.
      16 июн 2021
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Цитата:"Лучшая профилактика рака - построение фильтров в своей жизни: люди, обстоятельства, предметы, питание, активность, мышление итп, для улучшения качества жизни" (с) Гринблат. Акцент делается больше в метафизику и эзетерику, чем в медицину, с ее химией, облучением и скальпелями.
      1 июн 2021
      17 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей