Доступно

Профилактика проблем зубов и дёсен

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Subconsciou, 1 окт 2018.

Цена: 61040р.
Взнос: 1000р.
106%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2019
    #61
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Это не важно, идёт общее воздействие на живые и больные зубы.
    Можно, но такой складчины тут не проводилось.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 янв 2020
    #62
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. У меня очень разболелся зуб - оголился нерв, а сегодня вечер субботы и полечить нет возможности. Сидела и мучилась от боли. Вдруг неожиданно вспомнила про Вашу программу Карма и генетика зубов. Включила и слушала. Сначала боль не стихала, но к концу всё-таки боль уменьшилась. Потом постепенно вроде стихла.
    Ваша программа работает!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 19 янв 2020
    #63
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Включила Вашу программу и сегодня, в воскресенье, утром. Слушала, зуб пока не болит больше, даже после еды!!! Ну если иногда чуть чуть. Здорово, потому-что вчера сильно болело!!! Спасибо огромное автор, что Вы нам подарили эту программу!!!
    Жду всё остальное.
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 26 фев 2020
    #64
    nattaro
    nattaro ЧКЧлен клуба
    https://v13.skladchik.org/threads/Персональный-расклад-ТАРО-на-здоровье-Бонус-сеанс-коррекции.257890/
    Участие в теме поможет вам:
    1. Увидеть надвигающиеся проблемы в конкретной зоне (зонах).
    2. Принять профилактические меры по избежанию заболевания или удержания в ремиссии(напр. пройти дополнительное обследование, курс лечения, сменить врача или клинику для установки правильного диагноза).
    3. Применить альтернативные методы для восстановления и/или стабилизации состояния.

    Сложно переоценить самую главную деталь в вашей жизни - свой организм.

    Во власти нашего здоровья всё:
    Новые свершения или прикованная к кровати жизнь.
    Путешествия в другие страны или поездки до больницы и домой.
    Полноценная сексуальная жизнь или вымоченная слезами подушка.
    Общение с близкими и детьми или ярлык обузы.
     
  5. 4 окт 2020
    #65
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Пора, давно пора ;) Требуются официальные проверяющие. Стоит понимать, что волшебной таблетки не существует пока что в нашем мире, поэтому здесь надо будет потрудиться несколько месяцев, в смысле с наушниками в ушах :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 4 окт 2020
    #66
    julia_lynx
    julia_lynx ОргОрганизатор
    Могу я быть проверяющим?
     
  7. 4 окт 2020
    #67
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Твой отзыв не будет засчитан, нужны оранжевые и зелёные статусы
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 4 окт 2020
    #68
    Un_NameD
    Un_NameD ЧКЧлен клуба
    С удовольствием приму участие!:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 17 окт 2020
    #69
    sunny
    sunny ОргОрганизатор
    Приветствую, @Subconsciou. Хочу быть проверяющим (если ещё нужны для проверки) . У меня именно в этом году и зубы, и десны стали о себе явно напоминать (
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 7 ноя 2020
    #70
    Un_NameD
    Un_NameD ЧКЧлен клуба
    Готов!
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 18 июн 2021
    #71
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Решила я испробовать твою программу @Subconsciou. Я не знаю, какие должны быть результаты, и есть ли у меня кармические или генетические проблемы. В целом зубы у меня хорошие, но вот в последнее время увидела, что есть участки на некоторых зубах без эмали. Оно не видно особо, нет никакой реакции зубов, я чисто случайно это обнаружила - я имею привычку периодически осматривать свою полость рта. :) Начала слушать программу, с первого прослушивания разболелась правая нога. Вот уже неделю слушаю, сейчас периодически болит правое колено. Я одновременно с этой программой слушаю твою прогу по похудению, но думается мне, что это именно аудиопрограмма по зубам вызвала такую реакцию. Так забавно, вроде прога по зубам, а реагируют ноги. :D

    Subconsciou можно ли рассчитывать в этом году на проведение этой складки? :)

    Очень актуальная тема. Если возможно создать такую прогу, было бы здорово. У всех у нас есть пожилые родственники, которым нужна помощь. Недавно дяде поставили этот диагноз - болезнь Альцгеймера. Всю жизнь проработал хирургом, колупался в чужой энергетике, и, видимо, что-то подцепил на свою. На днях у сына спросил: А вы у нас в отделении работаете? Проблески ума какие-то возникают, но чудит каждый день. @Subconsciou может ли быть вызвана эта болезнь подселением? Всё-таки очевидно, что человек как будто не в своем уме.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 июн 2021
    #72
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Привет. Это зависит от проверяющих, у одного из них проблемы не связанные с аудио, поэтому возможно проверка с его стороны заброшена, у второго не знаю что и как, в приватке молчат. Но мы вместе прослушали три аудио уже, у меня на одном из зубов почти полностью затянулась дырка, которая уже в перспективе явно нуждалась бы в пломбировании.
    Это обычно связано с кармой или родом, негативные воздействия верхнего потока, когда перекрывается потом и мозг не получает энергию. Каждый случай надо разбирать индивидуально, поэтому в плане общего аудио надо подумать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 июн 2021
    #73
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou спасибо тебе большое за ответ!

    Ого, вот это результат! С моими крохотными проблемами, которые можно под микроскопом рассматривать, программа точно справится. :) Ждем-с. Я всегда интуитивно понимала, что зубы также склоны к мощной регенерации, спасибо, что ты утвердил меня в этот мнении.
    Не знала, что и на верхнем потоке тоже живут НВ.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2021
    2 пользователям это понравилось.
  14. 4 янв 2022
    #74
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou когда планируешь запустить эту складку? :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 янв 2022
    #75
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да хоть завтра, у проверяющих были хорошие результаты, но потом череда семейных проблем и забросил эту тему, но надо дальше создавать аудио, потому что это не одноразовая тема, на зубы нужно время
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 4 янв 2022
    #76
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Да, мы знаем, дорогой. :(

    Да и у тебя были отличные результаты. В твоих программах уже давно никто не сомневается, слушаю большей часть только их (в 98% случаев). :) А нельзя запустить складку, а потом в процессе уже обновления и дополнения делать, как сейчас у нас проходит складка по сущностям. Есть же материал, с которым уже можно работать сейчас. ;) Мы её все ждем аж с 2018 года. ;)
    Не дадим стоматологам заработать на нас и испортить наши зубы! :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 4 янв 2022
    #77
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Начало года, народ вложился в праздник, поэтому после родовой уже запустим ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 4 янв 2022
    #78
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Будем ждать! [​IMG] Спасибо тебе за твой труд! [​IMG] [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 май 2022
    #79
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    У меня два имплапнта стоят, доктор настаивает на удалении ещё двух с последующей заменой на импланты, параллельно делают операцию на синус, не хочу терять родные зубы но и устал из за этого с хронически насморком ходить, была надежда на вашу программу, чтобы не ставить ещё два имплапнта. Скажите пожалуйста, если рискнуть какие последствия могут быть для тех у кого импланты стоят уже?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 18 май 2022
    #80
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Это протез, он никак не связан с живым организмом, да он внедрен искусственно в костную структуру и десневую ткань, но воздействие в программах будет на живые зубы и их структуру. Единственное, что может быть - это воспаление какое-то время в том месте, где был родной зуб.
    Если сыпятся импланты и не стоят стабильно, то тут причины в энергетике надо искать и костной системе к которой относятся зубы, как раз на это аудио будет заточено.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей