Закрыто

Здоровые глаза: профилактика зрения с помощью методов йоги (11.2014)

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Djohn Dee, 19 ноя 2014.

Цена: 15660р.
Взнос: 120р.
104%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2015
    #61
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Вопрос к автору: пожелания проверяющих будут учтены?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 1 авг 2015
    #62
    An_dre
    An_dre ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Все, что заявлено в «Содержании курса» раскрыто в 13 аудиокастах. Средняя продолжительность кастов 5-7 минут, так что на изучение курса много времени не потребовалось. Кроме аудио в курс входит PDF файл содержащий описание основных упражнений курса. Часть упражнений для меня были знакомы (встречаются в методиках Бейтса), а часть оказались новыми и довольно интересными – взял на вооружение.

    В паре мест у меня возникли вопросы по выполнению упражнений, я их задал автору и получил пояснения (надеюсь он их внесет и в методичку).

    В зависимости от вашей занятости и настроя, выполнению упражнений можно уделять 5-10 мин. А можно и полчаса, и час включив массаж, работу с источниками света и т.д.

    В целом курс интересный и при постоянном, хотя бы частичном выполнении, пользу принесет однозначно…
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 2 авг 2015
    #63
    kavaler_ist
    kavaler_ist ЧКЧлен клуба
    Жаль, что так быстро складчину остановили.
     
  4. 4 авг 2015
    #64
    liminspace
    liminspace ДолжникДолжник
    Для лечения используется такая штука как медицина, которая научно обоснована и работает. Все остальное "альтернативное" не имеет научного обоснования, и как минимум ничего полезного не даст. Не тратьте деньги и время зря -- лучше обратитесь к хорошим клиникам и врачам.
     
  5. 4 авг 2015
    #65
    suwenir-minsk
    suwenir-minsk ЧКЧлен клуба
    Жизнь не раз доказала,что научно обоснованное иногда оказывается ошибкой, что хорошие клиники и врачи иногда причиняют непоправимый вред. А так же доказала,что научно обоснованное сначала бывает альтернативным, затем практически успешным, ну так далее...
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 5 авг 2015
    #66
    krasatyljnatali
    krasatyljnatali ЧКЧлен клуба
    Извините меня, объясните почему у меня не открывается продукт, пишет ошибку 404. Вроде все получают??? Что я делаю не так!!!:oops::oops::oops:
     
  7. 5 авг 2015
    #67
    ЕленаПетро
    ЕленаПетро ЧКЧлен клуба
    а нам вообще не дали.:(
     
  8. 5 авг 2015
    #68
    Лия88
    Лия88 ЧКЧлен клуба
    Та же самая ошибка 404 выходит и меня уже второй день :(
     
  9. 7 авг 2015
    #69
    cadik18
    cadik18 ДолжникДолжник
    Дата и время платежа: 04 авг. 2015 г. 2:02:19
    QIWI
    Сумма: 124,00 руб.
     
  10. 7 авг 2015
    #70
    Vovan23mvp
    Vovan23mvp СкладчикСкладчик
    Ребят, там человек с адресом ссылки накосячил. Чтобы не было 404, уберите пробелы в адресной строке и всякие /hide
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей