Закрыто

Профессор Джиллиан Батлер – Преодоление социофобии и застенчивости.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Белокрылые лошадки, 30 окт 2015.

Цена: 120397р.
Взнос: 506р.
115%

Основной список: 246 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2016
    #41
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
    Белокрылые лошадки,
     
  2. 25 янв 2016
    #42
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Это для кого сообщение? )
    "Скрытый контент. Для просмотра необходимо 50 оплаченных складчин."
     
  3. 25 янв 2016
    #43
    Otium
    Otium БанЗабанен
    Скрытая реклама инфопродукта. Что бы автор не рассекретил.
     
  4. 7 фев 2016
    #44
    winchester-rat
    winchester-rat ДолжникДолжник
    Здравствуйте, когда будет сбор денежных средств?
     
  5. 8 фев 2016
    #45
    winchester-rat
    winchester-rat ДолжникДолжник
    Хорошо) Как вам курс Ричардса? Насколько уменьшилась ваше социофобия ? Сколько проходили курс?
     
  6. 8 фев 2016
    #46
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    У Ричардса длительный курс, 6 месяцев. Я еще не закончил, но уже могу сказать , о важных изменениях. Больше не сижу днями дома, стараюсь быть в движении: занимаюсь спортом, встречаюсь с друзьями, знакомлюсь и хожу на свидания с девушками. Еще есть над чем работать, и я готов к этому. Буду проходить курс до конца и с нетерпением жду перевод Джиллиан Батлер.
    В общем, рекомендую.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 9 фев 2016
    #47
    winchester-rat
    winchester-rat ДолжникДолжник
    Спасибо) Я на данный момент на второй неделе курса)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 фев 2016
    #48
    prometex
    prometex ДолжникДолжник
    Раз такое дело может кто организует повтор курса Ричардса, думаю многие вписались бы.
     
  9. 14 фев 2016
    #49
    NaJkeB
    NaJkeB БанЗабанен
    Здравствуйте, у вас в содержании написано что курс в формате pdf, значит этот в формате электронной книги как я понял, или что?
     
  10. 14 фев 2016
    #50
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Да, это книга. А если быть точнее: курс состоит из 3-х рабочих тетрадей, которые нужно заполнять в процессе прохождения.
     
  11. 14 фев 2016
    #51
    NaJkeB
    NaJkeB БанЗабанен
    Спасибо
     
  12. 17 фев 2016
    #52
    winchester-rat
    winchester-rat ДолжникДолжник
    Здравствуйте, а куда деньги придется переводить webmony, qiwi, сбербанк?
     
  13. 18 фев 2016
    #53
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Предварительно, сборы будут в понедельник, 22 февраля.
    Убедительная просьба не начинать разбегаться после этого сообщения :cool:
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 18 фев 2016
    #54
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Демо перевода - вступление к книге
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 18 фев 2016
    #55
    Patrol
    Patrol БанЗабанен
    После завершения можно будет поучаствовать?
     
  16. 19 фев 2016
    #56
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Почти 4 месяца ждали, наконец-то!:)

    А для тех, кто еще не определился, напишу - включайте мозг и думайте до 22 февраля.
    Такой ценный материал на складчике встретишь нечасто. Уже многие заметили, что все созданные мной складчины по социофобии или ОКР - это не пустышки псевдопсихологов.

    Всем, кто испытывает соц.тревожность или застенчивость, но всё же хочет изменить себя и свою жизнь на социально-активную: знакомиться с противоположным полом, ходить на свидания, вечеринки, стать уверенным в себе, раскрыть свой потенциал во многих сферах. При этом не испытывать стресс и получать удовольствие от общения с людьми ( тет-а-тет или находясь в центре внимания) - рекомендую пройти курс когнитивно-поведенческой терапии.
    Каждый и сам знает, как сильно ограничен в данный момент, сложно все случаи уместить в одно сообщение. В то время, как другие люди даже и не слышали о социофобии. У них с детства всё ок - друзья, подружки, веселые компании.. и т.д.

    Многие из вас сейчас просиживают свои лучшие годы дома, в интернете, или другими способами избегают тревожных ситуаций. Но так же многие из вас ежедневно преодолевают страх, проходят тренинги и изучают различные методики. Но вот парадокс, даже спустя время таких действий, в целом, ничего не меняется, зато накапливаются стресс и депрессия. Мне это всё знакомо. К сожалению, у меня богатый опыт.
    Но к счастью, вот уже несколько месяцев я занимаюсь когнитивно-поведенческой терапией и очень доволен своими достижениями. А дела у меня действительно движутся! Жалею только о потерянном ранее времени.

    Этот курс самопомощи считается одним из лучших в мире и рекомендован Национальной службой здравоохранения Великобритании (о профессионализме автора можно прочитать в шапке темы).
    Он поможет тебе изменить влияние социальной тревожности и застенчивости на твою жизнь. Прорабатывая упражнения, ты начнёшь изменять положение к лучшему и жить той жизнью, которой ты хочешь жить.:rolleyes:
     
    14 пользователям это понравилось.
  17. 19 фев 2016
    #57
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Ненадёжные товарищи побежали из складчины....да уж.
    А ведь за 3 месяца до сборов сообщили, что "взнос будет не ниже 350-400руб, озаботьтесь заранее".
    Сидели-сидели, а теперь решили всем подставу кинуть.
    Но зато сэкономили целых 400 рублей! Это ж 10 курсов по 40 купить можно, вот уже знаний наберетесь:)
    Ладно, складчина ведь всё равно состоится, с вами или без. Хочется процитировать слова модератора:
     
    13 пользователям это понравилось.
  18. 19 фев 2016
    #58
    winchester-rat
    winchester-rat ДолжникДолжник
    Да хоть по 1000 руб) если потребуется даже больше отдал бы за такой курс) ГЛАВНОЕ ЦЕЛЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ ПРЕОДОЛЕТЬ ЭТУ ГРЕБАНУЮ СОЦИОФОБИЮ И ЖИТЬ КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК)

    Не понимаю тех людей которые отписоваются от складчины которые пожалели какие-то 400 рублей. Ведь вылечившись от социофобии вы избавитесь от тревожности которая мучала вас долгие годы!
     
    9 пользователям это понравилось.
  19. 20 фев 2016
    #59
    Otium
    Otium БанЗабанен
    Я вон курс Томаса Ричардса прохожу и на дискотеке себя нормально теперь чувствую и еще и танцую, а раньше палкой не загонишь!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 фев 2016
    #60
    dima39
    dima39 ДолжникДолжник
    Прошу не обижаться на меня, но как это бояться общества? Я понимаю психологическую травму у девушки после изнасилования, но почему боится общества парень, ведь Y-хромосома и предназначена для рискованных открытий в процессе адаптации человечества в процессе эволюции?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей