Открыто

Профессия CG-дженералист [Skillbox] [Дмитрий Глазырин, Александр Ковальский]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем УличкаМ, 5 янв 2021.

Цена: 77550р.-93%
Взнос: 4984р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 5 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Профессия CG-дженералист [Skillbox] [Дмитрий Глазырин, Александр Ковальский]

    Вы с нуля научитесь создавать эффектную 2D- и 3D-графику для рекламы мировых брендов, кино и игр. Соберёте портфолио, получите креативную профессию и сможете претендовать на должность CG-специалиста в зарубежной или российской студии, даже если до этого никогда не работали в Photoshop.

    Кому подойдёт этот курс

    • Абсолютным новичкам

      С нуля научитесь работать в Photoshop, V-Ray и 3ds Max и делать впечатляющие рекламные изображения. Получите творческую профессию, выберете понравившееся направление и сможете начать работу CGI-специалистом в офисе или на фрилансе.


    • Графическим и веб-дизайнерам
      Прокачаете дизайн-навыки, выведете свою графику на новый уровень и выделите свои работы среди сотен одинаковых чужих проектов. Усилите портфолио, сможете увидеть свои работы в топе Awwwards и Behance и больше зарабатывать на заказах от международных брендов.


    • Фотографам и ретушёрам
      Изучите продвинутые приёмы креативной ретуши, научитесь работать в технике matte-painting — создавать изображения из нескольких исходников. Сможете дополнять свои работы 3D-графикой и придумывать креативные концепты для съёмок, которые понравятся крупным заказчикам.


    • 3D-моделлерам
      Научитесь добиваться фотореализма в своих рендерах и доводить их до идеала в Photoshop. Получите лайфхаки от CG-специалистов международного класса, дополните портфолио эффектными работами, повысите уровень мастерства — а значит, и стоимость своей 3D-графики.
    Чему вы научитесь
    1. Ретушировать объекты
      Освоите сложные приёмы ретуши и сможете обрабатывать самые разные фотографии: людей, машины, еду, окружение — качество и скорость вашей работы существенно возрастёт.
    2. Работать с Photoshop, V-Ray и 3ds Max
      Узнаете, как поставить модель на фон, научитесь создавать графику в 3D, настраивать свет и прорабатывать реалистичные текстуры.
    3. Делать пост-обработку
      Научитесь делать постобработку рендеров и работать в технике matte-painting. Сможете дополнить свою графику впечатляющими эффектами и сделать её фотореалистичной.
    4. Создавать рекламные иллюстрации
      Разберётесь в принципах композиции, научитесь подбирать идеальные ракурсы и поймёте, как создавать эффектные рекламные иллюстрации с предметами, людьми, автомобилями и едой.
    5. Создавать креативные концепции и делать скетчи
      Поймёте, как создавать быстрые наброски любых идей и креативить в рамках ТЗ. Сможете сразу показать заказчику, как видите проект, и предложить разные решения.
    6. Работать в команде
      Поймёте, как составить грамотное ТЗ для 3D-моделлера или фотографа. Сможете построить эффективную совместную работу и получать именно тот результат, который вы ожидали.

    Программа

    Вас ждут онлайн-лекции, практические задания на основе реальных кейсов и челленджи с развёрнутым фидбеком от хедлайнеров курса.

    • 102тематических модуля
    • 342онлайн-уроков
    1 Основы Photoshop + Рекламная графика Lite
    2. Рекламная графика PRO
    3. Работа с 3D в рекламной графике
    4. Создание креативных концепций
    5. Дипломные проекты


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Apoca
      Apoca не участвует.
      10 мар 2024
    2. firstovl
      firstovl не участвует.
      28 окт 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      28 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      17 окт 2023

Поделиться этой страницей