Доступно

Профессия в астрологии. модуль 2.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Рам, 25 июл 2019.

Цена: 9250р.
Взнос: 384р.-95%
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2019
    #1
    Рам
    Рам ОргОрганизатор

    Профессия в астрологии. модуль 2.

    Профессия Модуль 2: самооценка и поведение в конфликте
    автор: Анна Ласточкина

    Скрытая ссылка
    3 августа в 9:00 (по московскому времени) начнётся курс "Профессия. Модуль 2: самооценка и поведение в конфликте."

    Это совершенно новый курс, который я пишу «с чистого листа». Он с одной стороны дополняет курс по профессии, с другой - раскрывает законы мышления и показывает карту со стороны когнитивной науки:
    ⁃ на чем базируется самооценка
    ⁃ как человек назначает цену за свои услуги
    ⁃ как он склонен решать конфликты, и каким образом принимает решения в конфликтной ситуации

    Успех в профессии обеспечен далеко не только состоянием 10 дома. Предшествующие дома артхи (2 и 6) зачастую определяют гораздо больше. И в большинстве случаев ответ на вопрос «почему у меня нет нормальной работы или почему я никак не могу ее сменить» лежит не в плоскости 10 дома, а во 2 доме.

    На первой лекции мы подробно разберём состояние 2 дома и его управителя, а также озвучим 12 моделей формирования самооценки и от чего зависит умение возобновлять ресурс и назначать адекватную цену за своё служение. А затем погрузимся в дробную карту D-2.

    ОРГАНИЗАЦИЯ КУРСА:

    Курс состоит из 5 лекций по 2-2,5 часа. Занятия проходят в виде онлайн-вебинаров. Записи выкладываются в тот же день в вашем рабочем кабинете и доступны для скачивания.

    ОПИСАНИЕ КУРСА

    Этот модуль включает разбор двух дробных карт - Хора Варга (D-2) и Шаштамша Варга (D-6).

    Деятельность человека обычно анализируется по 10 дому гороскопа. Но успех в обществе складывается также из влияний, которые идут на 2 и на 6 дом - на все дома артхи.

    По 2 дому можно определить, как формируется самооценка человека, какие у него установки и что он считает своим ресурсом. От состояния 2 дома зависит способность генерировать повседневный ресурс и называть адекватную стоимость своих услуг.

    По 6 дому можно увидеть, как человек справляется со сложными ситуациями, как решает конфликты, как борется за клиента или за статус (в случае профессий, где надо иметь дело с конкуренцией и кризисом - адвокат, спортсмен, врач, психолог).

    Этот курс о самооценке и способах работы с ней, а также о правилах поведения в конфликте. Профессия базируется на умении видеть свой ресурс (2 дом) и умении решать конфликтные ситуации (6 дом).

    Можно ли астрологически проанализировать, на чем держится самооценка человека и как ее повысить? - Да. Мы будем анализировать 2 дом и учиться делать это с помощью Хора Варги, построенной разными способами.

    Можно ли астрологически проанализировать уникальную модель поведения человека в конфликте? - Да, у каждого человека есть свой способ взаимодействия с оппонентом в конфликте, мы изучим это через 6 дом и Шаштамша Варгу.

    Теория чередуется с практикой. Предусмотрены домашние задания с обратной связью.

    ТЕМЫ КУРСА:

    Урок 1. 2 дом и самооценка. Откуда берутся ресурсы? От чего зависит их возобновление?

    Два способа генерации ресурсов - "путь фермера", "путь воина" , определение модели по гороскопу
    Работа визуальной коры - как формируется представление о ресурсах во 2 доме - нейрофизиологические параметры.
    Подробный анализ 2 дома гороскопа, Луны, Венеры
    Положение управителя 2 дома в домах
    Техника восстановления самооценки с учетом позиций в раши чакре и Хора Варге.

    Урок 2. Практика. Озвучивание своей пользы в повседневных делах по 2 дому и Хора Варге.

    Анализ астрологических позиций в Ума Шамбху Хора Варге
    Как устанавливать себе адекватную цену.
    Механизм принятия решения о своей ценности

    Урок 3. 6 дом и Шаштамша Варга. Поведение в конфликтной ситуации.

    Универсальная схема поведения в конфликте - через законы естественного зодиака
    Индивидуальная схема поведения в конфликте, свойственная нативу - через настройки личного гороскопа.
    Дустханы и лобные доли - почему эволюционные процессы в мозге ассоциируются с дустханами - нейрофизиологические параметры.
    Шаштамша Варга. Описание домов и основных позиций. Модель поведения в конфликтной ситуации.
    Польза от верного разрешения конфликтов

    Урок 4.Практика. Анализ 6 дома и Шаштамша Варги

    Разбор позиций в гороскопах
    Обзор моделей поведения в конфликте
    Положение лагнеша в Шаштамша Ваге

    Урок 5. Подведение итогов. Связь трех домов артхи и дробных карт D-2, D-6, D-10

    Итоговая схема анализа
    Разбор примеров
    Цена без домашнего задания 9250 рублей.
    Продажник:
    Код:
    https://mv-school.com/courses/58
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2022
    21 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 сен 2019
    2. Alex99
      Alex99 участвует.
      17 авг 2019
    3. Laksmi
      Laksmi участвует.
      9 авг 2019
    4. Inot
      Inot участвует.
      9 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 192р.
      2 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.08.2019.
      31 июл 2019
  3. Обсуждение
  4. 26 июл 2019
    #2
    Lanadha
    Lanadha ЧКЧлен клуба
    Добрый день) Подскажите, пожалуйста, я хотела бы тоже участвовать в складчине, очень интересует эта тема. Но мне пришло сообщение, что заявка отклонена(((. Вроде бы и нарушений у меня нет, всегда все вовремя оплачивала. Какой-то сбой или я действительно не могу участвовать в складчине? Что не так? Подскажите, пожалуйста.
     
  5. 26 июл 2019
    #3
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба
    Прочитайте условия участия в складчине.
     
  6. 26 июл 2019
    #4
    Lanadha
    Lanadha ЧКЧлен клуба
    То, что нет регистрации более 6 месяцев? Правильно понимаю? А это никак невозможно решить, я же не нарушала никогда правил? Дело в том, что первый модуль я приобрела по данной теме. Благодарю) Логично, что нуждаюсь и во втором‍♀️ Но, если все так строго, и нет никакой возможности... Жаль...Что-то я могу сделать, чтобы получить данную информацию? Или ждать 6 месяцев? Буду благодарна, если поможете разобраться? Если выход из такого положения?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей