Закрыто

Профессия веб-дизайнера за 2 месяца

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем krepysh, 24 сен 2016.

Цена: 23900р.-97%
Взнос: 648р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 99 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2016
    #1
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор

    Профессия веб-дизайнера за 2 месяца

    new.jpg
    2month.jpg

    Программа:
    program.jpg
    Цена: 23178 руб (со скидкой 40%)
    В теме указана цена с комиссией
    Продажник:

    Складчина на пердыдущий поток с отличными отзывами:
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2017
    3. Oushi
      Oushi оставил отзыв "Хорошо".
      26 сен 2017
    4. skladchik.com
      Gulnaz1406 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 фев 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 324р.
      30 окт 2016
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс прошла давно. И таки решилась отписать по поводу него, совершенно не предвзято и трезво.
      Я бы обозначила этот курс, как голопом по Европе. Успеть всё сразу и как можно сжато, НО всё-таки есть конкретные рекомендации, которые не мало радуют.
      В плане дизайна сайтов очень-очень-очень немаловажная часть, разрабатывать его так, чтобы затем верстальщики тебя не проклинали до 7го колена. Андрей, упоминает такие моменты, что вот я "рисую" дизайн и уже знаю, что вот эта штука, которую я сейчас хочу создать - очень трудно или вовсе не реализуема в плане верстки и конечного вида сайта. Но увы за этот курс нам того понимания не добиться, только отдельными курсами.
      Поэтому рисовать то он научит(но не ожидайте, что будет об этом рассказывать совсем как новичкам и со всеми возможными трюками в ФШ), композиции в целом тоже, чтобы выглядел дизайн гармонично. Курс проходит легко в дружественной, легкой обстановке, что конечно приятно.
      Если бы курс звучал, как научу рисовать сайты за 2 месяца, то я принимаю эту формулировку. Но как ПРОФЕССИЮ(от слова же профессионал :) ) , по-моему скромному мнению, думаю, что нет. Именно поэтому 4 звезды(курс понравился, но остается ощущение, что что-то пропустили).
      26 сен 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс в целом мне понравился. Я полностью его просмотрела и выполнила практически все задания (не брала заказы на фрилансе, т.к. пока что веб-дизайн для меня больше хобби). В прошлом я уже много раз пыталась создать дизайн для своего блога и выходило очень криво :( не хватало знаний и понятия как оно делается. Картинки нарезала вручную, а после внедряла их в уже готовый CSS код. После этого курса все мои накопленные знания сложились в один пазл. Я с нуля нарисовала и сам дизайн в фотошопе и написала код)
      Что еще хочется добавить и посоветовать: * к курсу нет конспектов, поэтому все советы автора желательно законспектировать. На 3ем блоке я уже начинала забывать детали из 2го, а уже к концу курса можно вообще все позабыть :-Р Особенно важно записать такие детали, как размеры шрифтов, отступов. В каких случаях их нужно применять и т.д. * Из курса мне не хватило знаний по CSS коду и java скриптам. Я еще пока что не разобралась, как отрисованный дизайн перенести в шаблон вордпресса. Верстка - это отдельная тема, которую нужно хорошенько изучить. В самом курсе даются только базовые знания по верстке, но это и понятное дело. Это мой первый курс по вебу и сравнить с другими нет возможности. Знаю точно, что результат есть и он меня радует :) Отдельное большое спасибо организатору!
      3 июл 2017
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 сен 2016
    #2
    mohnatik
    mohnatik ЧКЧлен клуба
    Всего два отзыва один из них организатору :)
     
  6. 29 сен 2016
    #3
    alex_korkin
    alex_korkin ДолжникДолжник
    Надо по рекламировать в похожих темах. При такой цене если складчину начать, народ разбежится. Инфа 100%
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 сен 2016
    #4
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    Я рекламирую. Буду рад, если учатники этой складчины помогут с рекламой. По отзывам курс стоящий.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 16 ноя 2016
    #5
    Oushi
    Oushi ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг, подскажите можно присоединиться?
     
  9. 16 ноя 2016
    #6
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    можно
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 ноя 2016
    #7
    len444k
    len444k ДолжникДолжник
     Скажите а когда будет раздача, уже давно оплатили 
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей