Доступно

Профессия Собственник. Онлайн-интенсив

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Tutita, 5 июн 2018.

Цена: 7000р.-93%
Взнос: 478р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июн 2018
    #1
    Tutita
    Tutita ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. logos88
      logos88 оставил отзыв "Средне".
      9 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 239р.
      2 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 239р.
      2 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июл 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.07.2018.
      30 июн 2018
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      С формальной точки зрения содержание курса соответствует заявленному в продажнике. Действительно, акцент будет сделан на том, как мыслить по новому, как отказаться от привычных шаблонов ну и т.д. Ну это все метафизика, это все философия, это все инфобиз. Очень много даже не теории, а гипотез, проекций, которые, на мой взгляд заточены под лентяев. Как получить много свободного времени занимаясь тем, чем хочется, а не тем, чем надо. Как получать удовольствие, развлекаясь, в то время как другие будут работать. Как нужно думать, как нужно размышлять. Это тренинг не для собственников, а для каких то философов, где вроде бы формулируются реальные задачи, но ответы на них идут на уровне - вам нужно придумать, как сделать так, чтобы палец о палец не ударив закрыть вопрос. Я не почувствовал, что автор собственник. Либо это собственник обучающего центра, и все проекты у него завязаны на бла-бла логии. Если поменять название на философия Собственника, то вообще вопросов не будет. Но профессия собственник, судя по тому, о чем говорит автор - это оксюморон. Тренинг думаю очень понравится женской аудитории. Особенно женам олигархов, которые хотят стать бизнес леди. Так же тренинг будет близок эзотерикам. Вообще, если бы об этом рассказывал человек, называющий себя экстрасенсом, то звучало бы вполне гармонично. У А. Похабова помню слушал какую то ликвацию по финансам. Вот этот кент говорит примерно в таком же ключе. Было бы интересно послушать, что он скажет о тактическом управлении, о той самой рутине, которой, как он считает, собственник заниматься не стоит. Какие то локальные темы. Например, расчет прибыли и убытков, финансовый анализ ключевых показателей. Схемы по обналу. То есть всего того, чем занимается типичный собственник. Как с органами вопросы решать. Как бабло возвращать с должников. Потому что рассказывает то он красиво. Стратегическое мышление, синергетические действия, миссия, предназначение, реализация. Но че то впечатление у меня, что это откровенный чес и словоблудие. Предложение, что директора которые на него работают, платят ему деньги за консультации - очень сомнительно. Скорее всего он описывает то, как он хотел бы, чтобы это работало, а не реальную ситуацию. Выводы такие - содержание программы очень хорошо согласуется со словами идеализм и утопия.
      9 сен 2018
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 июн 2018
    #2
    vetalM
    vetalM ДолжникДолжник
    Я могу участвовать в складчине, реквизиты увижу?
     
  6. 9 июн 2018
    #3
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Увидите, если успеете до начала сбора взносов оплатить 9 каких-либо складчин, оставшихся Вам для получения права войти под хайд.
     
  7. 9 июн 2018
    #4
    Tutita
    Tutita ЧКЧлен клуба
    Друзья, ценник вырос до 5000 руб.
    ОРГанизатор решил отказаться и теперь нам нужен новый ОРГ.
    Кто может помочь с этим вопросом, буду благодарна!!!

    СТАРТ курса уже завтра 10 июня.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей