Закрыто

"Профессия Директолог", книга-инструкция [Владимир Иванов и Богдан Старицын]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем provincial1, 13 дек 2018.

Цена: 1470р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 дек 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    "Профессия Директолог", книга-инструкция
    Владимир Иванов и Богдан Старицын

    О книге
    С помощью этой книги вы узнаете и научитесь: настраивать рекламу Яндекс Директ для себя или для своих клиентов; зарабатывать деньги на настройке и ведении контекстной рекламы; вести и оптимизировать рекламу (снижать стоимость заявки, уменьшать бюджет при сохранении кол-ва заявок, увеличивать количество заявок, увеличивать прибыль, ROI); находить клиентов более чем 10 способами; общаться с клиентами и продавать им услуги; сможете на 100% перейти на удаленную работу в интернет.

    Как зарабатывать на контекстной рекламе Яндекс Директ нормальные деньги, а не работать за "гроши"
    Первые 4400 рублей упали мне на карточку Сбербанка за настройку контекстной рекламы Яндекс Директ. Заказчик - из Челябинска, хотел рекламировать услуги по рекламе на подголовниках в общественном транспорте. Я обрадовался и начал заниматься настройкой рекламы.

    Такие смс-ки с уведомлением об оплате от клиента я стал получать регулярно, как занялся настройкой Яндекс Директ (а позже и Гугл Эдвордс) для клиентов.

    Только росли суммы, сначала это были 4400 рублей, потом 8000, 10 000, 12 000, 15 000, 20 000 и далее 25 000 рублей. Несколько раз я продавал рекламу за 50.000 и 100.000 рублей для более сложных проектов.

    Я хорошо освоил рекламу, стал давать результат заказчикам и стал упаковывать себя, свой проект и продавать услуги.

    Так я начал зарабатывать на постоянных клиентах, занимаясь услугами по продвижению в Яндекс Директ и Гугл Эдвордс. А мой ежемесячный доход в лучшие месяцы составлял до 350.000 рублей (правда я продавал еще и сайты). А среднемесячный доход по итогам года составлял 263.000 рублей.

    Плюс это дало ощущение стабильности, чего я давно и искал. Я искал нишу, где смогу работать с постоянными клиентами, которые оплачивают работу ежемесячно.

    Реальный опыт рекламы Яндекс Директ
    За несколько лет "фриланс" деятельность оформилась в агентство SmartDirect.biz, где мы с коллегами поработали более чем в 50 различных нишах. Привели 5525 клиентов для квестов № 1 в мире - Клаустрофобии, разработали сайт и рекламу для производителя теплых полов № 1 в России - Калео (линейка Согрей Меня) и сгенерировали в сумме десятки тысяч заявок в разных нишах.

    Помимо колоссального опыта в настройке и ведении контекстной рекламы Яндекс Директ, я еще научился качественно продвигать себя: привлекать клиентов и делать им продажи.

    Проблема рынка Яндекс Директ
    Так как мы регулярно занимаемся работой с клиентами по контекстной рекламе, посадочным страницам - то есть маркетингу в интернет, то прекрасно знаем рынок "изнутри".

    Когда агентство стало расти, мы начали искать сотрудников в штат. И тут столкнулись с вопиющей некомпетентностью. Большинство специалистов наплевательски относились к рекламе после ее сдачи, их вообще не беспокоил результат для клиента. Все что их волновало - деньги "здесь и сейчас".

    Основные предложения от людей, которые посмотрели 1-2 видео на Ютуб и стали считать себя специалистами.

    Нас такой расклад не устраивал, поэтому мы стали писать инструкции, видео, обучающие материалы, которые в итоге легли в основу книги.

    Сколько зарабатывает директолог?
    Средний доход специалиста по контекстной рекламе на старте формируется из 2 услуг: настройка + ведение рекламы. Настройка - базовая ставка 5000 рублей для новичка. В неделю делать по 1-2 проекта. Итого 4-8 проектов в месяц = 30 000 рублей. Ведение, 4 клиента в месяц = 20 000 рублей.

    Итого на старте от 50.000 рублей в месяц.

    Мы специально берем минимальные цифры, чтобы не создавать ложных ожиданий. Но, когда вы наберетесь опыта и будете делать рекламу не за 5000, а за 8000-10000 рублей, то уже будете зарабатывать от 50.000 - 60.000 руб/мес, а это уже хорошая альтернатива.

    Это книга-инструкция.

    Погружение в маркетинг, рекламу. Только не бесполезное пересказывание чужих мыслей, а практика на реальных проектах.

    С помощью этой книги вы научитесь:

    - настраивать рекламу Яндекс Директ для себя или для своих клиентов

    - зарабатывать деньги на настройке и ведении контекстной рекламы

    - вести и оптимизировать рекламу (снижать стоимость заявки, уменьшать бюджет при сохранении кол-ва заявок, увеличивать количество заявок, увеличивать прибыль, ROI)

    - находить клиентов более чем 10 способами (5 из них легко и сразу применимы, остальные идут на вырост)

    - общаться с клиентами и продавать им услуги

    - вырастите как специалист по рекламе

    - сможете на 100% перейти на удаленную работу в интернет

    Шаг за шагом вы пройдете путь по настройке рекламы. Это самая подробная иллюстрированная книга по Яндекс Директ. Получите постоянных клиентов и будете зарабатывать онлайн с помощью интересной профессии.

    Том 1. "Настройка"
    Том "Настройка" - этот том о полноценной настройке рекламной кампании с нуля, без опыта. Вы научитесь настройке рекламных кампаний несколькими способами.

    • Как сделать анализ конкурентов
    • Как найти эффективные ключевые фразы
    • Как собрать семантическое ядро для рекламы
    • Пишем продающие объявления с высокой эффективностью
    • Автоматизация работы с помощью сервисов и программ
    • Работа с шаблонами и скриптами для экономии времени
    • Эффективная семантика для РСЯ
    • Эффективная семантика для поиска
    • Как сделать качественные графические объявления
    • Все о ретаргетинге - возвращаем аудиторию на сайт и повышаем ROI
    • Яндекс Аудитории - как использовать в работе
    • Расчет истинной ставки для клика - реклама будет работать в плюс
    • Какие параметры в рекламной кампании правильно настраивать
    Том 2. "Ведение"
    Том "Ведение" - это том о ведении и оптимизации рекламных кампаний. Что делать с ними после запуска. Как улучшать показатели, давать результат заказчику.

    • Как давать клиенту результат, за который он готов будет платить из месяца в месяц
    • Что такое статистика и аналитика, и зачем они нужны
    • Что такое "сквозная аналитика". Как и когда ее внедрять
    • Варианты реализации сквозной аналитики
    • Базовая аналитика с помощью Яндекс Директ
    • Что такое "календарь кампании" и зачем он нужен
    • Как фиксировать изменения, чтобы всегда помнить прошлые действия и видеть взаимосвязь
    • Основы Яндекс Метрики
    • Практическая работа по срезам аудитории, объявлений
    • Аналитика LP Tracker
    • Аналитика RoiStat и обзор сервиса
    • Регламентные работы
    • Отчет по поисковым запросам и минус словам/фразам
    • Как предоставить отчет для заказчика
    • Как делать аудит и зачем он нужен
    • Стратегия развития рекламных кампаний
    Том 3. "Продвижение"
    Том "Ведение" - это том о продвижении своих услуг по настройке и ведению рекламы. Где брать клиента, как сделать сайт, где выкладывать свои работы, как развиваться.

    • 12 методов поиска клиента
    • ТОП 5 методов поиска клиента, которые можно применить сразу
    • Как продавать услуги по настройке (аудит, цена, способы монетизации, проработка доверия, отработка возражений)
    • Упаковка себя, своего опыта - как выиграть конкурентную борьбу
    • Как расти и развиваться как специалист
    • Как удвоить доход за 6 месяцев
    • План развития на 12 месяцев
    • Карьерный план

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Интенсив по самопродвижению для специалиста по рекламе
    Чек-листы по настройке и ведению рекламы
    Воронка продаж в Эксель для отчетов заказчику
    Шаблон коммерческого предложения
    Шаблон договора на настройку рекламы

    Цена - 1470 рублей

    Код:
    http://smartdirect.biz/directolog_book
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2018
    3. МарМар
      МарМар участвует.
      20 дек 2018
    4. ProtectNetwork
      ProtectNetwork участвует.
      20 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 дек 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей