Открыто

Профессия Веб-дизайнер с 0-ля за 3 месяца

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем EFphotographer, 25 янв 2016.

Цена: 40000р.-81%
Взнос: 7324р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 25 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Профессия Веб-дизайнер с 0-ля за 3 месяца
    После курса вы получите:
    1. Востребованную и высокооплачиваемую профессию Веб-дизайнера
    2. Опыт работы, портфолио и серьезное резюме
    3. Диплом и рекомендательное письмо
    4. Возможность жить и работать в любой точке мира
    [​IMG]

    [​IMG]

    К сожалению, обучение будет длиться действительно 3 месяц, цитата автора:
    [​IMG]

    Стоимость групповых занятий - 200$ в месяц, при оплате сразу за 3 месяца общая стоимость получится 420$.
    Так что стоимость будет меняться организатором в зависимости от курса!
     
  2. Последние события

    1. Nikolleta
      Nikolleta не участвует.
      10 май 2022
    2. shvetlana13
      shvetlana13 не участвует.
      1 май 2022
    3. asder90
      asder90 не участвует.
      1 июн 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 25 янв 2016
    #2
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Добавьте ссылку на продажник под хайд.
    И "с 0-ля" это уже первый такой звоночек о качестве курса.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 янв 2016
    #3
    EFphotographer
    EFphotographer БанЗабанен
    Забыл сразу указать продажник:


    Если есть возможность, пусть модераторы переместят его в 1-й пост! (нет возможности редактировать его, что крайне плохо и не удобно)
     
  6. 26 янв 2016
    #4
    Kronk
    Kronk ЧКЧлен клуба
    Слушайте, там не только курсы для веб-дизайнера, но и для верстальщика, и для маркетолога, и для веб-мастера и профессиональный веб-дизайн.


    И везде "осталось только 3 места" и "начало 8 февраля" и "работай из Таиланда".
    Даже сайт толком не доделали, а хотят 40 штук (хотя цена нигде не указана, не нашла по крайней мере).
     
  7. 26 янв 2016
    #5
    EFphotographer
    EFphotographer БанЗабанен
    Да, у них много курсов..стартуют все 8 февраля, "осталось 3 места" это типичная завлекаловка, как счетчик. Скажите пожалуйста, почему же сайт не доделан? Как по мне, хороший сайт. Цену можно посмотреть по моей ссылке выше, это 3-й шаг после заполнения форм, поэтому Вы и не нашли! :)
     
  8. 26 янв 2016
    #6
    riyee
    riyee ДолжникДолжник
    Что-то не воодушевляют ни сайт, ни содержимое)
     
  9. 26 янв 2016
    #7
    Lotrall
    Lotrall ЧКЧлен клуба
    Складчики не ведутся на сырой товар в пакете, делайте вкусняшку в красивой упаковке и тогда складчики принесут вам Ваши денежки :)
     
  10. 26 янв 2016
    #8
    EFphotographer
    EFphotographer БанЗабанен
    Я так понимаю, Вы имеете ввиду дизайн сайта продажника?)
    Т.к. я сам работаю дизайнером, я знаю что наши люди еще не готовы к такому стилю, они любят все яркое и наляпистое!) Жаль что люди не хотят развиваться и догонять Европу по качеству сайтов!)
     
  11. 26 янв 2016
    #9
    Lotrall
    Lotrall ЧКЧлен клуба
    В целом я троллил, но после ваших слов я специально защщел на продажник и знаете, мне интересно какую европу вы имеете ввиду, то что этот сайт реально слаб в части дизайна, я к этому мнению присоединюсь, в европе такие "легкие" сайты используют непритязательные компании, либо те, которым они особо не нужны, другие могут использовать не яркуюж политру, но не такую "ультра легкость" дизайном тут пахнет только из названия, это мое личное мнение. Например взять сайт специалиста, там тоже все оооочень просто в части дизайна, но сколько стоят знания и какого они качества в специалисте и тут, лично я выбрал бы специалиста в битве за 40000 (поэтомумой "троллинг" был того смысла что Вы один из соавторов или "компаньонов" и тп с сайта продажника, это имхо, а не обвинение)
     
  12. 26 янв 2016
    #10
    EFphotographer
    EFphotographer БанЗабанен
    неее, я не соавтор и не партнер и вообще никак не отношусь к этой конторе!))
    Просто на старом варианте дизайна, были 2 видео ускоренных, по созданию дизайна, и мне они понравились. Понравилось как автор структурирует все, делает и переделывает, пока не получается хороший результат!) и вот я захотел посмотреть эти курсы!) сам я за них тоже не платил бы такие деньги, но толпой скинуться можно!) (тут и на более Г продукты скидываются:D)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 янв 2016
    #11
    NikSt
    NikSt ДолжникДолжник
    А сейчас глянуть где-то можно эти видео?
     
  14. 27 янв 2016
    #12
    EFphotographer
    EFphotographer БанЗабанен
    без понятия..)) они неделю назад сменили дизайн на этот!))
     
  15. 27 янв 2016
    #13
    EFphotographer
    EFphotographer БанЗабанен
    Вот, нашел их на канале

     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 янв 2016
    #14
    inflict3d
    inflict3d ЧКЧлен клуба
    о, у нас рекламы этой школы и курса даже в вагонах метро висят. интересно было бы посмотреть на работы выпускников.
     
  17. 11 дек 2016
    #15
    Sayajin228
    Sayajin228 ДолжникДолжник
    Курс стартует 9 Января и длится 2 месяца цена совсем не 40.000 - поправьте пожалуйста.
     

Поделиться этой страницей