Закрыто

Профессиональный e-mail маркетинг 2018

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ivansparta, 6 окт 2017.

Цена: 10000р.-93%
Взнос: 650р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Профессиональный e-mail маркетинг 2018
    Виталий Шелест

    Данный тренинг — единственная и уникальная в своем роде возможность, получить всю необходимую информацию для организации и ведения массовых рассылок. Обучение состоит из трех отдельных блоков (потоков), каждый из которых предназначен для людей разного уровня знаний и умений. Тренинг будет полезен, как для применения рассылок в области инфобизнеса (реклама авторских товаров, либо работа по партнерским программам), так и для продвижения серьезного онлайн/офлайн бизнеса.

    Обучение разделено на три программы: Начальный уровень, Средний и Продвинутый. Вне зависимости от уровня знаний, каждый найдет и почерпнет для себя массу полезной и уникальной информации. Структура обучения построена на двух этапах — теоретические основы и практическое применение полученных знаний. Все основные шаги максимально подробно не только описаны в теории, но и демонстрируются на практике. Таким образом у Вас не возникнет сложностей в применении информации.

    Для начинающих ?
    Если Вы совершенно ничего не понимаете в рассылках — это не проблема !
    Специально для Вас отдельный поток «Начальный уровень«, на котором будут рассматриваться все азы рассылки. Главное правило — нельзя рассматривать массовую рассылку, как источник заработка ! Рассылка — это средство доставки сообщений и не более. Но при правильной организации она превращается в мощнейший канал рекламы, который способен привлекать сотни и тысячи потенциальных покупателей для любого вида бизнеса.

    В чем преимущество и уникальность моих тренингов и курсов ?
    Все, кто занимался поиском качественной информации относительно массовых рассылок, столкнулись с одной общей проблемой — это практическое отсутствие информации о работе с «черными», «серыми» базами. Рынок обучения массовым рассылкам на 99% состоит из информации, суть которой состоит в наработке собственных баз подписчиков. Конечно, это наиболее правильный способ получения базы, но и самый затратный по вложениям и времени… Интересной особенностью является тот факт, что практически ЛЮБОЙ бизнес, так или иначе, использует «черные», или «серые» базы в рекламных кампаниях… Мало, кто готов это признать, но факт остается фактом. Я же придерживаюсь своей собственной философии — ЛЮБАЯ РЕКЛАМА ЯВЛЯЕТСЯ СПАМОМ В САМОМ НЕПОСРЕДСТВЕННОМ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИИ !

    Как учат другие, кого называют «гуру»
    Абсолютное большинство «гуру» и «наставников» по заработку в интернете профессионалы лишь в одной области — это умение продать информацию, которая и так имеется в свободном доступе в интернете. Весь интернет-бизнес таких «учителей» построен исключительно на продаже того, как продать то, что только что продали Вам ! При этом после тренинга/курса Вы понимаете, что все, что Вам пытались «влить» в голову — уже давно там в той, или иной степени. Оказывается, что Вам просто нехватало «пинка», чтобы начать все это использовать… Стоит ли за это платить тысячи долларов ?

    Как обучаю я
    Целью и особенностью моих методов обучения является не только обеспечение Вас нужной информацией, но и провести обучение таким образом, чтобы после тренинга Вы с уверенностью сказали «Я ЭТОГО НЕ ЗНАЛ !» Все знания, которые я передаю основаны исключительно на собственном опыте. Что касается тренинга «Профессиональный e-mail маркетинг 2018» — Вы научитесь не просто грамотным рассылкам, но и работе в том числе и с «черными», «серыми» базами.

    Три варианта обучения (берем продвинутый)

    Длительность: 3 дня.
    Старт: 11 декабря 2017 г.
    Обучение массовым рассылкам с самих азов для начинающих — от элементарной теории, до работы со скриптами. Основные задачи обучения в данной группе — предоставить необходимую информацию по организации массовых рассылок, установка основного необходимого программного обеспечения для рассылки, а также уроки по работе с самими программами. В комплект входит руссифицированный скрипт MailWizz версии 1.3.7.2 (именно данная версия оптимизирована под спец-патчи дополнительной рандомизации контента, которые позволяют достигать высокого инбокса), а также скрипт для установки PowerMTA v.2 DNS (инсталятор PowerMTA версии 4.5 r1), скрипт для организации редиректов. После прохождения тренинга у вас будет полностью готовая платформа для грамотных массовых рассылок созданная вами самостоятельно.

    ТЕОРИЯ МАССОВЫХ РАССЫЛОК - ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ И ПОНИМАТЬ НОВИЧКУ
    Максимально полная и доступная информация для тех, кто только начинает вникать в массовые рассылки. Вы узнаете, как работают почтовые службы, какие процессы и протоколы принимают участие в рассылке, чем отличается массовая рассылка от простой отправки почты. Мы рассмотрим весь процесс от создания сообщения, до прохождения спам-фильтров перед попаданием к получателю. Правильное понимание данной информации - залог и основа вашего будущего успеха в e-mail маркетинге !

    ХОСТИНГ (СЕРВЕРА) И ДОМЕНЫ ДЛЯ РАССЫЛКИ
    В этом блоке мы рассмотрим на реальных примерах работу с доменами и хостингом - регистрация доменов, аренда VDS под рассылки, делегирование доменов и работа с DNS. Кроме того, вы получите список хостинг-провайдеров лояльно относящихся к массовым рассылкам + специальные скидки на аренду VDS под рассылки.

    УСТАНОВКА И НАСТРОЙКА СКРИПТА MAILWIZZ НА СЕРВЕР ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ РАССЫЛОК
    Каждый участник получает инсталятор профессионального скрипта для массовых рассылок - MailWizz. Каждый самостоятельно проведет установку согласно подробному видео-уроку, на котором я продемонстрирую все шаги - от установки до последующей настройки. Все, что нужно сделать - внимательно повторить все действия урока.

    УСТАНОВКА, ПОДКЛЮЧЕНИЕ К MAILWIZZ И НАСТРОЙКА POWERMTA
    На данном уроке я произведу предварительную подготовку сервера для установки PowerMTA, а также произведу установку PMTA при помощи специальной программы-инсталятора. После установки мы подключим готовый сервер к скрипту MailWizz. Каждый участник получит свой собственный инсталятор PowerMTA без ограничения на количество установок и время действия.

    РАБОТА СО СКРИПТОМ MAILWIZZ
    Комплекс подробных уроков по работе с самим скриптом MailWizz. Мы рассмотрим на реальных примерах работу со всеми модулями скрипта - начиная действиями со списками адресов, заканчивая программированием триггеров и последующей рассылкой.

    РАБОТА С РЕДИРЕКТАМИ + СКРИПТ ДЛЯ РЕДИРЕКТОВ
    Редиректы - очень полезная возможность перенаправить трафик туда, куда вам необходимо. Каждый участник получает скрипт для организации редиректов, а также уроки по работе со скриптом. Пример полезного применения скрипта: вы совершили рассылку с рекламой какого либо партнерского товара, но оказалось, что автор закрыл продажи товара, или сам товар оказался не качественным. В результате вы принимаете решение - нужно, чтобы все, кто перейдет по ссылке в ваших сообщениях были перенаправлены не на данный товар, а на совершенно другую страницу (другой товар). Все, что вам нужно сделать - изменить одну строку в панели управления скриптом и весь последующий трафик будет перенаправлен на другую страницу. Более подробно будет рассказано в соответствующем уроке.
    Длительность: 3 дня.
    Старт: 14 декабря 2017 г.

    Если цель группы 1 (Начальный уровень) — это установить и настроить скрипт рассылки, то цель группы 2 (Средний уровень) — это уже процесс рассылки. Именно здесь мы будем учиться правильно работать с «черными» и «серыми» базами, производить «тонкую» настройку PowerMTA, а также научимся такому понятию, как «разогрев» IP и домена.

    УЧАСТИЕ В ОБУЧЕНИИ + МАТЕРИАЛЫ ГРУППЫ ``НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ``
    Все участники группы ``Средний уровень`` получают право присутствовать на всех вебинарах группы 1 ``Начальный уровень``, а также имеют доступ ко всем соответствующим записям.

    РАБОТА С ЧЕРНЫМИ, СЕРЫМИ БАЗАМИ
    Все участники получат доступ к источникам десятков миллионов адресов. Все базы распределены по тематикам - от заработка в интернете, до интернет-магазинов одежды. Но мало просто скачать базу... необходимо еще и научиться правильно работать с ней.

    ЧИСТКА БАЗ, РАБОТА С ТРИГГЕРАМИ В MAILWIZZ
    В интернете в свободном доступе просто масса различных баз адресов. Есть даже списки, которые распределены по тематикам, а также практически сегментированы. Но с данными списками нужно уметь правильно работать... Нельзя просто взять и отправить рассылку на скачанные миллион адресов. Необходимо научиться правильно провести анализ качества базы, а также произвести ее предварительную ``чистку``. Этому вас никто и нигде не научит кроме данного тренинга.

    РАБОТА С КОНФИГОМ POWERMTA - ТОНКАЯ НАСТРОЙКА РАССЫЛКИ
    PowerMTA - это мощнейшая система для массовой рассылки, которая способна отправлять миллионы сообщений в час. Но если не уметь работать с настройками, то и никакой разницы вы не увидите. Если просто отправить сообщение через PMTA, то это сообщение ``просто`` и уйдет... Но если вы намерены добиться максимальной эффективности (скорость, инбокс), тогда вам необходимо произвести ``тонкую`` настройку PowerMTA. Кроме того, данную настройку нужно производить регулярно по мере ведения рассылки - анализировать и корректировать параметры. Обучение работе с PMTA за рубежом стоит более тысячи долларов. У вас есть возможность получить знания на данном тренинге за ``копейки``.

    РАЗОГРЕВ IP И ДОМЕНОВ
    К сожалению, прошли те времена, когда можно было просто взять и отправить сотни тысяч писем и большая их часть попадала во входящие. Сейчас ситуация такая, что мало качественного контента, и даже мало ``чистого`` не заспамленного IP. Перед рассылкой (если вас интересует инбокс) необходимо произвести комплекс действий по ``разогреву`` IP и домена. На тренинге вы не только научитесь правильно ``разогревать`` IP, но и получите готовый шаблон, который на 99% автоматизирует все ваши действия.
    Длительность: 1 неделя.
    Старт: 18 декабря 2017 г.

    Обучение в данной группе предназначено для тех, у кого уже есть опыт работы с массовыми рассылками. Кроме того, участие в группе «Продвинутый уровень» полезно для тех, кто максимально серьезно настроен на внедрение грамотного e-mail маркетинга в свой бизнес. Вы научитесь не только эффективным рассылкам, но и получите в виде бонуса инструменты, которые сможете внедрить в любой вид интернет-бизнеса.

    УЧАСТИЕ В ОБУЧЕНИИ + МАТЕРИАЛЫ ГРУППЫ ``НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ`` + ``СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ``
    Все участники группы 3 ``Продвинутый уровень`` получают право на участие в вебинарах для групп 1 и 2, а также получают все соответствующие материалы данных групп.

    СОБСТВЕННЫЙ СЕРВИС ПРИЕМА ОПЛАТ НА БАЗЕ СКРИПТА TRUST-INSIDE V.2
    В виде бонуса всем участникам предоставляется уникальный скрипт - Trust-Inside v2.0, который позволит организовать на любом сайте систему приема платежей за товары, или услуги, а также интегрировать полноценную систему партнерских программ. Кроме того, скрипт поставляется вместе со скриптом для рассылок MailWizz, который был специально оптимизирован под интеграцию с Trust-Inside. У вас будет возможность не только принимать платежи за товары, но и автоматически выгружать покупателей в соответствующие списки (группы) рассылок в MailWizz, а там соответственно, через настроенную систему триггеров, производить отправку раннее подготовленных сообщений.

    СОЗДАНИЕ КОММЕРЧЕСКОГО СЕРВИСА МАССОВЫХ РАССЫЛОК НА БАЗЕ MAILWIZZ
    Если Вас интересует создание полноценного интернет-бизнеса на базе скрипта MailWizz - создайте профессиональный коммерческий сервис массовых рассылок, который может работать в виде независимого сервиса, либо быть частью другого вашего бизнеса (например, как бонус, или услуга для ваших клиентов).

    ПОСТРОЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ ВОРОНКИ ПРОДАЖ ДЛЯ БИЗНЕСА
    Самая главная ценность участия в данной группе - это то, что вместе с вами мы продумаем грамотную воронку продаж конкретно под тематику именно вашего бизнеса. Вместе с вами мы продумаем план воронки с момента подписки потенциального клиента, до момента продажи товара/услуги и превращения с потенциального в реального клиента. Результатом станет готовая модель (стратегия), которую останется лишь внедрить в ваш бизнес. Данную стратегию мы будем разрабатывать специально под скрипт MailWizz. Таким образом, вы получите готовый инструмент, который возьмет на себя более 70% всей рутинной работы с потенциальным клиентом.
    ГРУППА 1: НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
    • Скрипт MailWizz 1.3.7.2 + патч рандомизации тем и текстов
    • Персональный инсталятор PowerMTA 4.5
    • Скрипт для организации редиректов
    • БОНУС: Комплект готовых html-шаблонов для рассылки
    • БОНУС: Поиск «бесплатных» (брошенных) доменов и применение их в рассылках
    • БОНУС: База BLACKLIST из более, чем 600 000 адресов — не существующие, жалобы на спам и т.д.
    ГРУППА 2: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ
    • Все скрипты и бонусы из группы 1 «Начальный уровень»
    • Готовый шаблон для организации разогрева IP и доменов
    • БОНУС: Разогрев 1 IP и домена — разовая обработка 1 000 ящиков mail.ru
    • БОНУС: Комплект баз e-mail на различные тематики (более десятка миллионов адресов с сортировкой по тематикам)
    • БОНУС: Аренда установленного скрипта Interspire 6.1.7 + комплект лицензионных аддонов от Maborak Technologies — на 1 месяц
    • БОНУС: Аренда установленного скрипта Mumara PRO 2.19 — на 1 месяц
    ГРУППА 3: ПРОДВИНУТЫЙ УРОВЕНЬ
    • Все скрипты и бонусы из групп «Начальный уровень» и «Средний уровень»
    • Скрипт для организации приема платежей и каталога партнерских программ — Trust-Inside v2.0
    • БОНУС: Разогрев 5 IP и доменов — разовая обработка 5 000 ящиков mail.ru
    • БОНУС: Комплект приватных баз e-mail на тематику бизнеса в сети (более 400 тыс. адресов)
    • БОНУС: Аренда установленного скрипта Interspire 6.1.7 + комплект лицензионных аддонов от Maborak Technologies — на 3 месяца
    • БОНУС: Постоянная лицензия на скрипт Mumara PRO версии 2.19

    СТОИМОСТЬ: 10 000 Р.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2017
    3. ncase
      ncase участвует.
      28 дек 2017
    4. Aleks2
      Aleks2 участвует.
      26 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2017
  3. Обсуждение
  4. 6 окт 2017
    #2
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Ахренеть, ещё и на 2018 год он с этим делом замахнулся! Я думал, что уже все кому не лень ушли/перешли в рассылки по соц.сетям и мессенджерам).
     
  5. 7 окт 2017
    #3
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Напрасно так думал.
    Бытует множество мифов, в том числе и этот.
    Но куда продуктивнее доверять фактам, а не умозрительным предположениям... Впрочем, - дело хозяйское.
     
  6. 7 окт 2017
    #4
    braun
    braun ДолжникДолжник
    А доступ к скриптам будет???
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 8 окт 2017
    #5
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    Складка на продвинутый уровень. Тоже интересует данный вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 окт 2017
    #6
    braun
    braun ДолжникДолжник
    Так доступ к скриптам будет или нет?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 окт 2017
    #7
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    доступа не будет
     
  10. 27 окт 2017
    #8
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Тогда и участвовать, видимо, незачем.
     
  11. 28 окт 2017
    #9
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    участие добровольное и для ознакомления с материалом, потом можно для себя скрипты докупить
     
  12. 2 ноя 2017
    #10
    Kashilot
    Kashilot ЧКЧлен клуба
    Ну тут из интересного только прогрев, да и то не факт что он его сделать качественно сможет, Вот если бы он мог сделать прогрев на gmal тогда можно было бы заплатить и 10K и 20К. А аренда интерспайера на месяц вообще бред, тут или "попробуйте чтобы вам захотелось, и потом купите и еще бабла всадите" или "поделитесь со мной своими базами".
    Шли хоть с интерспайера хоть с мумары хоть с майлвиза хоть с амс, если домен не разогрет и база Г-о. то все будет лететь в спам и ничего тут не поможет.
    Так что новичкам рекомендуется не верить каждому слову этого гражданина, ведь цели у него самые что не есть корыстные.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 1 дек 2017
    #11
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Цена всех устраивает ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 1 дек 2017
    #12
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Как ни странно мэйл пока показывает наилучший процент по конверту. 81%.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей