Закрыто

Профессиональный фундамент с нуля. Самостоятельное устройство универсального и надежного фундамента.

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Gonsales, 18 авг 2013.

Цена: 1818р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 186 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2013
    #1
    Gonsales
    Gonsales ОргОрганизатор
    Профессиональный фундамент с нуля. Самостоятельное устройство универсального и надежного фундамента.

    [​IMG]

    "Узнайте Как Гарантированно Быстро и Качественно
    Сделать Надежный и Универсальный Фундамент
    Который Не Боится:
    Землетрясений, Наводнений и Пожаров!"

    [​IMG] Вы узнаете о различных видах грунтов и их свойствах воздействующих на фундамент...

    [​IMG] Вы узнаете о различных фундаментах и их особенностях...

    [​IMG] Вы узнаете как правильно расположить здания различного назначения на своем участке, чтобы потом не было проблем с соседями и с государственными органами...

    [​IMG] Вы узнаете как правильно производить замеры и разметку участка...

    [​IMG] Вы узнаете секреты армирования фундамента...

    [​IMG] Вы узнаете секреты приготовления бетонной смеси непосредственно на участке без физических усилий...

    [​IMG] Вы узнаете все тонкости и секреты устройства фундамента своими руками по уникальной технологии, которая в несколько раз уменьшает стоимость фундамента и здания в целом...

    [​IMG] Вы узнаете дополнительные секреты механизации и ускорения некоторых видов работ...

    [​IMG] Вы узнаете об уникальной технологии утепления цоколя и устройства отмостки...

    Что же там внутри?

    Это:
    • 2 420 MB информации.
    • 4 часа 53 минуты видео в формате AVI.

    Видео-курс разбит на части:

    1. Введение.

    2. Виды грунтов- рассмотрим грунты и их свойства.

    3. Различные фундаменты- рассмотрим какие бывают фундаменты и их недостатки.

    4 Нормативы регламентирующие правильное расположение здания или сооружения на участке.

    5 Устройство фундамента- эта основная часть разбита на несколько специализированных видео-уроков: разметка, земляные работы, приготовление бетона и бетонирование, армирование,секреты созревания бетона и набора максимальной прочности, в которых подробно изучается каждый вопрос.

    6 Механизация работ- рассмотрим виды работ в которых можно использовать дополнительное оборудование.

    7 Устройство отмостки и утепление цоколя- секреты устройства качественной отмостки и уникальная технология утепления цоколя.

    8 Заключение- подводим итоги.

    Сайт-продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2013
  2. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Первое . Если бы в названии было указано про технологию ТИСЭ, то я бы потерял интерес к данному курсу и не покупал бы его.
      Осмелюсь предположить что это автор сделал намеренно.
      Второе.Сама форма подачи материала рассчитана на аудиторию ну, как максимум учащихся ПТУ. Например, урок 6.
      Рассказывает как построить прямой угол, потом прямоугольник и это всё на протяжении получаса.
      Далее рассказывает , что столбы должны быть на одном уровне
      или как пользоваться гидроуровнем. Всё так наивно!
      Урок 9. Пишет очень долго, учит как делать замес и его "ложите"
      просто режет мой слух.
      Урок11. Думаю что умножать 12Х60 можно и без калькулятора.
      Урок 14. Принцип работы бетономешалки рассказывает для кого? Думаю кто даже первый раз только зашёл на стройплощадку, знает что принцип этот заключается в перемешивании смесей.
      Один бальзам на душу - хорошо что не купил за рыночную стоимость. За это спасибо нашему Клубу.
      29 окт 2013
    • 2/5,
      Автор - ничего личного, но так тупить нельзя при записи уроков. Автор говорит со скоростью в три раза меньше нормальной. И такое ощущение, что объясняет не человеку, который собрался строить дом, а школьнику начальных классов. Конечено же это не коем образом не относится к технологии изготовления фундамента по ТИСЭ. То что он рассказывает объясняется ровно 15 минут - не больше.
      29 окт 2013
  3. Обсуждение
  4. 19 авг 2013
    #2
    Erik
    Erik БанЗабанен
    Имя автора вызывает доверие=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 23 авг 2013
    #3
    JaJaBinks
    JaJaBinks ДолжникДолжник
    Своей записью добиваю до минималки))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 авг 2013
    #4
    alex_nsk
    alex_nsk ЧКЧлен клуба
    а когда сбор?
     
  7. 25 авг 2013
    #5
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    ребят меньше уже не будет))) у меня уже место расчищено, пора фундамент заливать!!!;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 авг 2013
    #6
    alex_nsk
    alex_nsk ЧКЧлен клуба
    Орг в отпуске что-ли?
     
  9. 6 сен 2013
    #7
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    Радость уже начинает улетучиваться:rolleyes: может как либо выберите свободное время и для нас?
     
  10. 11 сен 2013
    #8
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    уважаемый орг ну когда же наши желания и мечты сбудутся??? :rolleyes:
     
  11. 17 сен 2013
    #9
    Vertyoz
    Vertyoz БанЗабанен
    Уважаемые складчики! Обстоятельства, от меня не зависящие, заставляют переносить наше проведение складчины. И мне не охота собирать деньги заранее, чтобы потом тянуть с выдачей материала. Поэтому, как только решаться все нюансы с приобретением материала, сама организация пройдет ООочень быстро. А пока нужно всем набраться терпения.
     
  12. 19 сен 2013
    #10
    Tigrych
    Tigrych БанЗабанен
    Ну очень долгоОРГанизуемая складчина) Прям уж весь извелся от нетерпения))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 сен 2013
    #11
    alex_nsk
    alex_nsk ЧКЧлен клуба
    Орг, можно уже дату узнать не позднее которой состоится сбор? А то полная тишина............................
     
  14. 23 сен 2013
    #12
    Vertyoz
    Vertyoz БанЗабанен
    Напишите в службу поддержки автора курса......я думаю все Ваши вопросы увеличатся в двукратно. Я считаю, что автор курса просто забил на свое творение или уехал в отпуск.
     
  15. 30 сен 2013
    #13
    phys05
    phys05 ЧКЧлен клуба
    Давайте что ли побыстрее, пожалуйста))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 окт 2013
    #14
    alex_nsk
    alex_nsk ЧКЧлен клуба
    Я не совсем понимаю, что значит автор забил на свой курс? Я зашел на продажник и там все прекрасно работает...остается только заплатить...Я ошибаюсь? Можно пояснить в чем конкретно проблема возникла?
     
  17. 2 окт 2013
    #15
    Vertyoz
    Vertyoz БанЗабанен
    Друзья, материал ожидается на следующей недели;)
     
  18. 4 окт 2013
    #16
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба
    Он имел в виду орга - думаю..
     
  19. 8 окт 2013
    #17
    alex_nsk
    alex_nsk ЧКЧлен клуба
    Орг, можно уже объявить дату сбора?....................
     
  20. 11 окт 2013
    #18
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    орг сам решит когда это делать
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 16 окт 2013
    #19
    Gonsales
    Gonsales ОргОрганизатор
    Уже две прошли...
     
  22. 18 окт 2013
    #20
    alex_nsk
    alex_nsk ЧКЧлен клуба
    пройдут и три )..................................................если у Орга личные проблемы, я бы взялся организовать ее.....но инфы не дают
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей